Кастрюли

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Кастрюли

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 19 окт 2010 20:52

Какими кастрюлями вы пользуетесь?Эмалированными, из нержавейки или какими-то другими?Покупали в наборе или по отдельности?Довольны ли качеством?

Лентяйка

Не поддающаяся логике

Награды: 14
:
Тайна форума Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы Золотая сотня

Re: Кастрюли

Непрочитанное сообщение Лентяйка » 19 окт 2010 20:55

Пользуемся эмалированными еще с советских запасов. :smex: В нержавейках вкус вообще не такой получается :bad:-

Изображение

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Я: Мамочка
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Elena09 » 20 окт 2010 10:57

Все кастрюли покупали по отдельности, из нержавейки, качество вроде бы ничего.Хотелось бы конечно набор Винзер, но дорого :nails:

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 529 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 25 янв 2012 21:23

Все кастрюли покупали по отдельности, из нержавейки, качество вроде бы ничего.Хотелось бы конечно набор Винзер, но дорого

Да, нержавейка это хорошо, но действительно осталась надежда только на дорогую нержавеющую посуду. Вся остальная китайская подделка :fuu: Хотя уверенности нет и в дорогой сейчас :sigh:

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 25 янв 2012 21:26

У нас пара эмалированных и набор кастрюль Vinzer, из нержавеющей стали, нам на свадьбу подарили.

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 25 янв 2012 21:26

Да, нержавейка это хорошо, но действительно осталась надежда только на дорогую нержавеющую посуду

У меня кастрюли Bergner, я очень ими довольна :kruto:
Изображение

Стейси

СуперМодератор

:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме

Непрочитанное сообщение Стейси » 25 янв 2012 21:32

У меня кастрюли Bergner, я очень ими довольна

У меня Bergner :sigh: уже почти все кастрюли из набора в язвинах и понятное дело идет от туда ржавчина. Они уже не пригодны для приготовления. Пошли в утиль :sigh:
Купила обыкновенную эмалированную и пользуюсь еще одной кастрюлей, которую купили ДААААвно , 300 лет назад когда нержавейка было относительной редкостью. вот у той кастрюльки качество :kruto:

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 25 янв 2012 21:36

Мы уже второй год пользуемся своим набором, пока довольны -yes- У нас ттакой
Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 25 янв 2012 21:46

Пользуюсь и эмалированными и из нержавещей стали.
Люблю фирмы Bergoff, Bergner :ah:

Изображение

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 25 янв 2012 21:51

У меня Bergne

А из-за чего такое?
Мне кажется если ее шкарябать ножом например то такое появится, у меня нет ничего подобного :dntknow:

Стейси

СуперМодератор

:

Непрочитанное сообщение Стейси » 25 янв 2012 21:53

Мне кажется если ее шкарябать ножом например то такое появится, у меня нет ничего подобного

-no- Нет, ножами никогда не дряпали. Наверное тоже подделка , а ведь стоили три года назад не малых денег :sigh:

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 25 янв 2012 22:00

сестра недавно покупала винзер кастрюлю на 4л за 590 грн, через пару готовок на дне пятнышки обнаружила :fuu: пипец, сдала

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 25 янв 2012 22:04

У нас еще с советских времен кастрюли из нержавейки и эмалированные. Мне нравится, каши готовлю в нержавейке и они совсем не пригорают :ah:

Изображение

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 25 янв 2012 22:14

у меня пару кастрюль Цептер- приданое от мамы :) (мои родители купили цептер где то в 97году,до сих пор все как новое, правда пожизненная гарантия -yes- )
А еще нам подарили Бергоф набор посуды, все кастрюли подобные Цептер, все из стали, толстое дно. Такие кастрюли легко готовят на пару. К дну почти никогда ничего не прилипает, если верно готовить.
Еще я не против эмалированных кастрюль, которые были раньше, советского качества, у нас еще остались, и выглядя довольно неплохо. Такие катрюльки подходят для варки кампотов, каш,супов.
Из того, что продают сейчас в магазинах, мне больше нравятся Vinzer, Gipfel,ну и Бергоф и Цептер тоже продают, правда цептер как был дорогущий,так и остался, там уже все в евро.

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Camilla » 25 янв 2012 22:37

у меня практически все кастрюли Цептер, уже больше пяти лет, а как новые, обожаю их :ah: Столько всего вкусного и необычного можно приготовить, мммм :cupid: . Есть пара советских эмалированных. Пользуюсь всеми.

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

Вернуться в «Посуда»