Ревматоидный артрит

Я стала мамой! Мое тело испытало шок, теперь ему необходимо пройти непростой путь восстановления. У меня появилось много вопросов: как справиться с депрессией, как долго я буду восстанавливать фигуру, когда я могу заниматься любовью с мужем, а как... а когда...?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

jenkrav89

Я новичок
Я новичок

Я: Хочушка

Ревматоидный артрит

Непрочитанное сообщение jenkrav89 » 15 апр 2015 14:55

Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?

Klimi

Я новичок
Я новичок

Re: Ревматоидный артрит

Непрочитанное сообщение Klimi » 15 апр 2015 16:27

У меня мама давно с этой проблемой. Пробовали разное, сейчас перешли на Дексалгин. Вообще пробуйте что вам лучше всего подойдет, возможно придется сменить несколько. Обращайте внимание на противопоказания и побочку - выбирайте тот, который "нежнее" всего к желудку и кишечнику.

Владимировна

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
Я: Мамочка
Доченька: Полинка 17.02.13
:
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки Новый год 8 марта
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Владимировна » 15 апр 2015 19:21

Вы знаете,мне дексалгин месяц назад выписали курсом пропить.в итоге после третьей таблетки думала желудок выплюну.он не щадящий абсолютно.перешла на ибупрофен,но от него падают тромбоциты.
диагноз у меня не такой,но присутствие хронических болей и воспаления.еще траумель мазала .
Может вам у нескольких докторов проконсультироваться?или анализы сдать еще где то?

Джуниор

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение Джуниор » 15 апр 2015 21:42

У моей сестры такой же диагноз. Принимает м елоксикам или мовалис.Колим мукосат.При сильном обострении преднизолон.

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 17 апр 2015 10:10

jenkrav89 писал(а):Здравствуйте, нужен совет! Лечу сейчас ревматоидный артрит. Как я поняла со слов ревматолога, придется долго принимать нестероидные противоспалительные препараты, для снятия воспалительных процессов в суставах и чтоб убрать боль. Но она предложила мне такой ""веер"" на выбор, что я немного запуталась. Кто-нибудь сталкивался? На что обращать внимание? С чего начать?

Думаю можно начать с запихивания нестероидных в суставы и ткани...если вес небольшой то димексид возможно и доведёт препарат до сустава,добавьте ещё пару компонентов,хотя нестероидный и новокаин будет достаточно!так же отмечу что первые дни может показаться что результат отсутстствует,а затем резко наступает улучшение)

Еленамак

Я новичок
Я новичок

Ревматоидный артрит

Непрочитанное сообщение Еленамак » 25 фев 2016 10:35

если проблема с суставами, советую не ждать, а идти к врачу. У моего отца такое было, возили в Чехию, в клинику , там грамотные специалисты и действительно окажут квалифицированную помощь.

Вернуться в «Здоровье после родов»