Лазерное удаление растяжек

Я стала мамой! Мое тело испытало шок, теперь ему необходимо пройти непростой путь восстановления. У меня появилось много вопросов: как справиться с депрессией, как долго я буду восстанавливать фигуру, когда я могу заниматься любовью с мужем, а как... а когда...?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Я: Мамочка
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 18 фев 2012 18:52

кто удалял растяжки таким способом? насколько эффективно?

Изображение
Изображение

Ленамама

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Re: Лазерное удаление растяжек

Непрочитанное сообщение Ленамама » 20 фев 2012 00:35

Лучше Дарсонваль-и стоит дешевле и эффект очень часто есть,если не глубиной с палец.

avantura

Happy Girl

:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение avantura » 20 фев 2012 01:09

Ленамама
Дарсонваль-и

что это? вы делали? где делают и какие цены?

Изображение
Изображение

Ленамама

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Ленамама » 20 фев 2012 01:52

это микротоки по телу такой аппарат про него можно почитать http://argodonetsk.at.ua/index/prakticheskoe_primenenie_darsonvalja_lechit_omolazhivaet_razglazhivaet_morwiny_kupit_cena/0-165,там не вся статья моя подруга делала но не в салоне а на дому ей помогла говорит что стоит, 130 грн. сеанс

MarDashe4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: Андрюшка, 30.09.2009
Сыночек: Максим, 6.03.2012
:
Невеста форума Окольцованы Мой жених Цветочный лабиринт Встречи форумчан
Мама двоих деток Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение MarDashe4ka » 20 фев 2012 10:45

Надо же а я и не знала что Дарсонвалем можно растяжки убирать...нужно будет попробовать. Только мне кажется что дешевле будет просто купить себе домой такой аппарат, его же не только для этого можно использовать. Я помню мне он хорошо от головной боли помогал и проблемную кожу им можно лечить.

If u wanna go fast - go alone. If u wanna go far - go together!

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 20 фев 2012 10:54

avantura
у нас есть тема про дарсонваль viewtopic.php?f=131&t=855

avantura

Happy Girl

:

Непрочитанное сообщение avantura » 20 фев 2012 12:59

Ленамама

а можете в ЛС кинуть номер мастера?

Изображение
Изображение

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 20 фев 2012 13:32

avantura
у меня кума делала на груди, отдала большие деньги и не в восторге. Сказала, что как таковых - ничего не видно :sigh:

~ Автор подумал и написал через 2 минуты ~

это было пару лет назад в Аструме -yes-

Изображение

avantura

Happy Girl

:

Непрочитанное сообщение avantura » 20 фев 2012 16:37

Ленамама
а можете у подруги узнать какой насадкой мастер делала процедуру по удалению растяжек?
заказала себе дарсонваль, буду пробовать

Изображение
Изображение

Лапочка-мамочка

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 5
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Лапочка-мамочка » 08 апр 2012 14:43

MarDashe4ka писал(а):Надо же а я и не знала что Дарсонвалем можно растяжки убирать...нужно будет попробовать. Только мне кажется что дешевле будет просто купить себе домой такой аппарат, его же не только для этого можно использовать. Я помню мне он хорошо от головной боли помогал и проблемную кожу им можно лечить.

Дарсонваль покупала лет 5 назад, стоил тогда 130грн, много всяких насадок для кожи головы, всякие разные для лица и для точеного и общего применения.
Не рекомендуют использовать дарсонваль в зоне над губой, зоне бровей, в зоне декольте т.к. симулирует рост нежелательных волос. Даже читала, что дарсонвалем пользуются в комплексной терапии при облысении, если причина бактерия, уничтожающая волосяную луковицу
очень хорош в заживлении ран, синяков, если проблемная кожа. после скрабов и чистки незаменим т.к. озонирует, а ничто так бережно не обеззараживает как озон!
расяжки не уберет полностью. эта проблема косметологии до конца не решена. растяжки - это рубцовая ткань. дарсонваль только помогает заживлять быстрее, со временем растяжки меньше видны и подниматся ткань на уровень с обычной, дарсонваль только ускоряет этот процесс. всякие шлифовки тоже неплохи, но опять-таки рубцовая ткань обычной не станет. про лазер не знаю точно.... знаю есть такая штука радиоволновая хирургия, после заживления шрамов и рубцовой ткани не остается, применяют при лечении эрозий и дисплазий шм, в косметологии не применяют почему не знаю

ВНИМАНИЕ! МОШЕННИКИ представляются приватбанком +0504196755 НЕ ДАВАЙТЕ ИМ НИКАКИХ ДАННЫХ!

stuardes_a

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 3
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение stuardes_a » 19 сен 2017 17:22

Дерсонвалем не рискнула сама и рекомендовать не буду: уж больно страшно, особенно если делать это самой. Подруга пыталась мне помочь, но у нас так руки тряслись, что попросила отложить - ну его, ещё хуже сделаю...
Решила с помощью докторов решить этот момент, но у нас в городе, если честно, ничего не находилось. Пришлось набрать в частные киевские клиники, нашла по адекватным ценам. Записалась по телефону. Приехала. Все культурненько, чистенько. Врачи такое впечатление, что все в Докторе хаусе снимались. Диагноз поставили. Успокоили меня. И все. А что касается, «я канешна ни на шо не намекаю», то все правильно сказано – это только в кино)))))

Вернуться в «Здоровье после родов»