Растяжки на теле

Я стала мамой! Мое тело испытало шок, теперь ему необходимо пройти непростой путь восстановления. У меня появилось много вопросов: как справиться с депрессией, как долго я буду восстанавливать фигуру, когда я могу заниматься любовью с мужем, а как... а когда...?

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

LOVe

Своя среди звёзд

Награды: 36
Я: Мамочка
Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Растяжки на теле

Непрочитанное сообщение LOVe » 21 мар 2010 00:39

Девочки.... :haos: я в шоке, сегодня пошла побаловать себя новым бельем и в примерочной увидела груди растяжки... :haos: :haos: :haos: :o- у меня таких не было даже после того как кормить грудью перестала.... может кто-нибудь знает какие-нибудь хорошие и надежные средства ??? а то растяжки :cry:- с моим бюстом - это катастрофа...........

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Re: Растяжки на груди

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 21 мар 2010 18:38

как я тебя понимаю. я много наслышана и сама сейчас практикую этот метод. перед душем в питательный крем для тела добавить 1 табл Мумиё,далее во время душа сделать себе кофейный скраб,для этого надо гель для душа(для груди длучше исп молочко,крем) и натур не растворимый молотый кофе. кофе с гелем смешать и скрабировать кожув течении 10 мин(с грудью аккуратнее не давить). затем смыть,а потом на сухую кожу нанести крем с мумиё. говорят стягивает растяжки и шрамы. но на это надо много времени. это делать каждый день, ещё можно добавит массажик лёгкий.скрабом снимается верхний слой кожи до того момента пока не сравняется с растяжками(на это уходит пол года минимум)

LOVe

Своя среди звёзд

:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LOVe » 21 мар 2010 20:01

ЮлИчКа) писал(а):как я тебя понимаю. я много наслышана и сама сейчас практикую этот метод. перед душем в питательный крем для тела добавить 1 табл Мумиё,далее во время душа сделать себе кофейный скраб,для этого надо гель для душа(для груди длучше исп молочко,крем) и натур не растворимый молотый кофе. кофе с гелем смешать и скрабировать кожув течении 10 мин(с грудью аккуратнее не давить). затем смыть,а потом на сухую кожу нанести крем с мумиё. говорят стягивает растяжки и шрамы. но на это надо много времени. это делать каждый день, ещё можно добавит массажик лёгкий.скрабом снимается верхний слой кожи до того момента пока не сравняется с растяжками(на это уходит пол года минимум)

спасибо большое...завтра куплю мумие и начну...пол-года это не срок...

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 21 мар 2010 20:26

ага. грудь вроде проходит у меня(мало растяжек и их не заметно),а с животом придётся помучаться.
попробуй,потом скажешь отзыв.
мумиё не дорогой. кстати есть не в таблетках,но он сильно вонючий некоторые не переносят такой запах

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 22 мар 2010 15:54

У меня после родов были сильные синие шрамы.Потом посветлели.

midnight

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 22
Сыночек: Савелий 30.10.2009
:
Помощник администрации Гуру Фотошопа Малыш и папа Леди Фотошопа Зэ бЭст коммент
Курортный роман(участие) Пузожитель форума Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение midnight » 22 мар 2010 16:00

меня тоже не миновало, еще во время начали появляться растяжки, врач посоветовал после купания втирать детское масло(Джонсон или др.)!Сейчас есть несколько заметных растяжек и когда малыша кормлю, частенько со второй груди бежит молочко, так я им растираю грудь, иногда и для животика остается, думаю самое лучшее косметическое средство и натурально, растяжки значительно посветлели

Татка

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 14
Я: Свободна
Доченька: 16.06.2010
:
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Татка » 22 мар 2010 16:16

Девочки у меня растяжки с 15 лет (резко поправилась и очень резко похудела) и на груди, на бёдрах, ногах, только живот целый остался но думаю после родов и "пузень" моя будет в полосочку, пробовала много всяких способов, на хвалили мне гель "Контрактубекс" (правильно написать, даже выговорить не могу), написано что заживляет, шрамы и рубцы, но я как не измазюкалась, мне ничего не помогло, и этот гель не из дешёвых. Единственное что помогает (убедилась сама) это салфетки с минералами с мертвого фирмы "Доктор НОНА" моя племяшка разбила лоб ей было около 5-6 лет, зашивали был ужасный шрам, а для девочки и на лице -это шок, покупали эти салфетки всё рассосалось.
Себе эти салфетки не покупала, чтоб попробовать от растяжек, дороговатые они...

Не такие проблемы видели, прорвёмся!!!!!

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 22 мар 2010 16:19

Татка писал(а):на хвалили мне гель "Контрактубекс"

Этот гель не от растяжек, а от шрамов и то, которые (не знаю правильно термин) как бы выпуклые. Например, после пластической операции, т.е рубцы от ветрянок не убирает

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 22 мар 2010 16:21

Татка
У меня тоже лет с 14 везде растяжки,кроме живота.Но слава Богу после родов на животе ни единой растяжки.Может и тебя пронесёт. -yes-

LOVe

Своя среди звёзд

:

Непрочитанное сообщение LOVe » 22 мар 2010 16:47

ДА уж... у меня растяжки бесцветные... я так думаю, что потихоньку все попробую от них...
Спасибо всем за рекомендации...

Изображение

Татка

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Татка » 22 мар 2010 16:51

Infi писал(а):Татка
У меня тоже лет с 14 везде растяжки,кроме живота.Но слава Богу после родов на животе ни единой растяжки.Может и тебя пронесёт. -yes-

Не думаю что пронесёт, нам только 6 мес. а я уже поправилась на 10 кг., и живот такой большой что все думают что у меня как минимум 8 мес. или я хожу с двойней :sigh: , (хотя и то не плохо было бы за раз отстреляться), так пузенька моя сейчас уже блистит как медный таз на солнце, а скоро пойдет лето, жара, еще и отекать начну.... тогда вообще караул будет....

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 22 мар 2010 16:53

Татка
Я поправилась на 21 кг.

LOVe

Своя среди звёзд

:

Непрочитанное сообщение LOVe » 22 мар 2010 17:19

Татка писал(а):

Не думаю что пронесёт, нам только 6 мес. а я уже поправилась на 10 кг., и живот такой большой что все думают что у меня как минимум 8 мес. или я хожу с двойней :sigh: , (хотя и то не плохо было бы за раз отстреляться), так пузенька моя сейчас уже блистит как медный таз на солнце, а скоро пойдет лето, жара, еще и отекать начну.... тогда вообще караул будет....

правда правда...я за берем.набрала 21 кг... и на животе ни одной растяжки...

Изображение

Татка

Наша девочка
Наша девочка

:

Непрочитанное сообщение Татка » 22 мар 2010 18:17

LOVe писал(а):
Татка писал(а):

правда правда...я за берем.набрала 21 кг... и на животе ни одной растяжки...

Девочки вы меня обнадежили!!!!!!!!! -lalala- -lalala- -lalala- Пузенька висеть будет но может хоть не в растяжках............. :sigh: Главное больше 21-го не набрать :-D

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 22 мар 2010 18:18

midnight
я тоже так делала во время Б и не помогло совсем.

Вернуться в «Здоровье после родов»