Чужие дети в общественных местах

Многие родители задумываются какую методику воспитания выбрать и применить для своего ребенка. Опытные мамочки делятся с вами своими секретами воспитания детей.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

LAnochka

ВЕРЮ В ЧУДЕСА

Награды: 40
Я: Мамочка
Доченька: Лисенок 19.04.2004г.
Доченька: Мышонок 30.06.2012г.
:
Прогулка вдвоём Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха Победитель 5-фотодуэлей Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Наша свадьба

Re: Чужие дети в общественных местах

Непрочитанное сообщение LAnochka » 04 июн 2014 14:31

у меня Алиса кусалась, ни уговоры, ни наказания не действовали, пробовала ее кусать в отместку, ничего.... пока не переросла

кстати, кусалась не от злости или обиды, а наоборот от полноты чувств, меня кусала, друга своего любимого пару раз и однажды взрослая девочка ей очень понравилась, она с ней играла, Алиса ее за руку укусила сильно, я думала прибью ее... :blush: мне было очень стыдно

Изображение

irina_s_t

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
Сыночек: Лев,24.09.10
:
Похудайка форума На пути к идеалу Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение irina_s_t » 04 июн 2014 14:34

LAnochka писал(а):у меня Алиса кусалась, ни уговоры, ни наказания не действовали, пробовала ее кусать в отместку, ничего.... пока не переросла

кстати, кусалась не от злости или обиды, а наоборот от полноты чувств, меня кусала, друга своего любимого пару раз и однажды взрослая девочка ей очень понравилась, она с ней играла, Алиса ее за руку укусила сильно, я думала прибью ее... :blush: мне было очень стыдно

И такое бывает )))
тут главное еще возраст "кусачки" ))
У меня малый недавно ( 1-2 месяца назад) пришел с огромный фиолетовый кровоподтеком на спине в районе почки :cray: Я была в шоке, оказывается его мальчик укусил за машинку :aaa: И это почти в 4 года .... тут явно не избыток чувств ,а агрессия ((

MilenaMama

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Доченька: Ариша

Непрочитанное сообщение MilenaMama » 09 фев 2015 19:26

Ко мне редко пристают чужие дети. Когда спрашивают что нибудь отвечаю им всегда.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 09 фев 2015 19:45

У нас знакомая есть,так у нее дочка приходя в детский сад,каждый день практически кусала кого-то. Там и маму просили и девочку,а у нее прям ступор,пока саму не попустило не переставала кусаться. Вот так и мучались все от маленькой кусачки.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Вернуться в «Воспитание ребенка»