А вы злитесь на ребёнка?

Многие родители задумываются какую методику воспитания выбрать и применить для своего ребенка. Опытные мамочки делятся с вами своими секретами воспитания детей.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

А вы злитесь на ребёнка?

Непрочитанное сообщение INFINITY » 09 апр 2010 23:18

Вы злитесь?
Я себя за это ненавижу,но иногда так злюсь.Надо пить успокоительное.Бесит когда он бъёт меня на лицу и голове,когда пытаешься спокойно объяснять,а Артём бъёт ещё сильнее.Из меня никакой воспитатель.Так и хочется дать по попе.Хоть и люблю его больше всего на свете.
А у вас как?

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Я: Мамочка
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Re: А вы злитесь на ребёнка?

Непрочитанное сообщение Biondini » 09 апр 2010 23:24

и я злюсь!хоть бэбик еще маленький и не особо много понимает, у меня часто терпение лопается!особенно когда я спать хочу, а ей что-то срочно надо. все перепробую, она все равно недовольна. вот тогда я выхожу из себя. через минуту уже стыдно становится - прощения у нее прошу :blush: :blush:
все мы люди, у всех есть нервы.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Tiana

Влюбленная в ночь

Награды: 23
Я: Свободна
Доченька: Ева
:
Доброта форума Свежий ветерок Весенняя красавица(2 место) Мама девочки Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Tiana » 09 апр 2010 23:28

Biondini писал(а):вот тогда я выхожу из себя. через минуту уже стыдно становится - прощения у нее прошу :blush: :blush:
все мы люди, у всех есть нервы.

:oops:- -yes- И очень часто такое бывает :blush:

Как я выбрала своего мужчину??? Крикнула: умные налево,
красивые направо. Один замешкался......вот тут-то я его и поймала)

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 09 апр 2010 23:29

Biondini писал(а):особенно когда я спать хочу, а ей что-то срочно надо.

О,дааа.Было такое.Когда просыпался рано.Ты глаза продрать не можешь,а ему уже гулять хочется. -yes-

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 09 апр 2010 23:34

Infi
я в таком случае пока справляюсь тем, что ложу ее себе под бочок. а она покушать никогда не откажется. вот и лежит сама себя развлекает, поела, подремала. и я как раз досыпаю :-D :-D

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

SVET..KA

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Александр 11.02.09г.
Доченька: Анастасия 12.04.11г.
:
Творческая личность форума Старожил форума Весеннее настроение Спортивная семья Зэ бЭст коммент
Мы из детства Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение SVET..KA » 09 апр 2010 23:42

Infi писал(а):
Biondini писал(а):особенно когда я спать хочу, а ей что-то срочно надо.

О,дааа.Было такое.Когда просыпался рано.Ты глаза продрать не можешь,а ему уже гулять хочется. -yes-

да,помню спать хочется а он проснулся и я только голову на подушку положила ,на секунду видимо заснула,рядышком он спал я прихожу в себя от того что он кричит что упал с дивана первый и последний раз :sigh: :dntknow: . а бывает такая злая на него,что действительно нужно хоть валерьянки попить..... :vaco:

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 09 апр 2010 23:50

Я первое время вообще не злилась почти.А сейчас меня раздражает,что он так смотрит и вроде понимает,а делает назло.Я с одной стороны понимаю,что это ж ребёнок,но нервы сдают. :nails:

LOVe

Своя среди звёзд

Награды: 36
Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LOVe » 10 апр 2010 00:45

-lalala- нервы да!!! только начинаю на нее злится... успокаиваю себя тем, что мои - психи - это мои проблемы... (но не всегда помогает...) потом облизываю ее по пол-часа :blush:

Изображение

Lady O

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Награды: 2
:
8 марта

Непрочитанное сообщение Lady O » 10 апр 2010 09:11

На сынулю злюсь в последнее время часто, бесит его привычка оставлять все на последнюю минуту B-( недавно в 10 вечера подходит "Мне завтра в школу надо прийти в светлых брюках и белой рубашке, мама подшей мне брюки." "Блин, тебе когда об этом сказали, - три дня назад, - почему ты молчал до сих пор????????" Посуду мыть это сейчас его обязанность, встает утром в 7:15 при том что ему на 8 в школу и надо собраться, помыть вчерашнюю посуду, сложить портфель...... :haos: Как отучить его от этого не знаю.... Сама никогда таким не страдала, всегда сначала все переделаю, а потом свободно отдыхаю.
На дочку особо не злюсь, хотя на днях ночью было желание стукнуть :sigh: все ночь вредничала с сиси не слазила, только вроде заснула пытаюсь выползти из под нее, она в крик и так раз 15... Разбудила мужа ( хотя обычно этого не делаю), говорю "Возьми ее хоть на 15 минут я успокоюсь, а то я ее сейчас отшлепаю...." Хотя сама понимаю что не права

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 10 апр 2010 09:22

и я иногда злюкаюсь :evil:- :evil:- :evil:-
А потом посмотрю... они такие ангелочки :cupid: Даже если разгромили всю квартиру, даже если кущать не хотят, или если на улице пол часа на одном месте топчатся)))))))
Все мы люди :crazy:-
А в воспитании нужно применять и "кнут и пряник", а то они совсем на голову могут сесть..... им там даже очень удобно)))) :D-

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение graaal » 10 апр 2010 10:42

Infi писал(а):А сейчас меня раздражает,что он так смотрит и вроде понимает,а делает назло

И рассказ о том, что так делать нельзя не помогает.
А еще меня иногда злит, как он ноет.

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Tiana

Влюбленная в ночь

Я: Свободна
Доченька: Ева
:
Доброта форума Свежий ветерок Весенняя красавица(2 место) Мама девочки Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Tiana » 10 апр 2010 10:55

graaal писал(а):А еще меня иногда злит, как он ноет.

И не говори, я начинаю выходить из себя, когда она изо всех сил пытается выдавить слезу.

Как я выбрала своего мужчину??? Крикнула: умные налево,
красивые направо. Один замешкался......вот тут-то я его и поймала)

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 15 апр 2010 09:41

Infi писал(а):.Бесит когда он бъёт меня на лицу и голове,когда пытаешься спокойно объяснять,а Артём бъёт ещё сильнее.

аналогично. мой тоже бьёт по лицу, так выводит, иногда дам легонько по попе,но толку никакого,а ещё он когда ест щипает меня за шею,иногда синяки остаются,иногда кричу на него,но потом сразу успокаиваюсь и дальше спокойно обьясняю, и ещё он научился падать сразу на попу и психовать,а потом на живот если ему в итоге не дали то что нельзя и ему так хочется, тоже бесит немного такое. вредный такой, не знаю как с этим бороться

Леди_Ви

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 19
Сыночек: Владимир 27.08.2008
Доченька: Мирослава 08.07.2014
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Леди_Ви » 15 апр 2010 10:55

ЮлИчКа) писал(а):аналогично. мой тоже бьёт по лицу, так выводит,
и ещё он научился падать сразу на попу и психовать,а потом на живот если ему в итоге не дали то что нельзя и ему так хочется, тоже бесит немного такое. вредный такой, не знаю как с этим бороться

Это все про нас. Я в последнее время так злюсь жутко! а он с каждым днем все более неуправляемый! На улице если не идем туда куда он хочет начинает падать на спину, орать на всю улицу, биться в истерике. И по мягкому месту даю, и ору и успокаиваю, а он как на зло. Погромче старается орать и меня по лицу и голове начинает бить. В такие моменты хочется рот скотчем ему заклеить :blush: Совсем не знаю как с ним бороться

Помни, что каждый день — первый в оставшейся части жизни

Изображение

Изображение

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 15 апр 2010 11:26

Леди_Ви писал(а):В такие моменты хочется рот скотчем ему заклеить

А моя подруга говорила,что хочется в шкаф положить и убежать. :-D

Вернуться в «Воспитание ребенка»