Дети-вундеркинды

Хотите узнать всё о физическом, эмоциональном и духовном развитии малышей с самого рождения, методики воспитания, игры и многое другое, тогда вам сюда!

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Дети-вундеркинды

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 05 мар 2016 15:21

НЮША рада тебе писал(а):Источник цитаты Осмелюсь утверждать, что "одно другому не помеха"

Пусть будет так -yes- у каждого человека разное мнение ;)

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Дети-вундеркинды

Непрочитанное сообщение INFINITY » 06 мар 2016 12:30

Не хотела бы. Испорченная жизнь. Очень много примеров детей-вундеркиндов, которые не смогли жить и приспосабливаться. Кто в окно выкинулся, кто спился.

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Дети-вундеркинды

Непрочитанное сообщение OLA » 06 мар 2016 22:57

У меня одноклассник вундеркинд-математик. С первого класса победитель всевозможных конкурсов и олимпиад. В 9-ом классе его пригласили учиться в специализированную школу-интернат для математически одаренных детей, но родители не пустили. Он долго ходил расстроенный. В ЗНУ, "машинку" и ЗИЭИТ принимали без экзаменов. В ЗИЭИТ учился бесплатно, по программе для талантливой молодежи. Сейчас работает программистом. Т.ч. не все так плохо у вундеркиндов -yes-

Изображение

Изображение

Вернуться в «Развитие ребенка»