В каком возрасте можно брать ребенка на торжество?

Что может быть прекраснее, чем видеть своего ребенка счастливым? Счастье для ребенка - это проводить досуг вместе с родителями. Места отдыха с детьми можно узнать в этом форуме.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Re: В каком возрасте можно брать ребенка на торжество?

Непрочитанное сообщение INFINITY » 12 авг 2011 17:31

Klubni4ka
А я не пойму, откуда такая резкая реакция на пост

А я не пойму почему такая реакция на мой пост. Я никому советов не давала.
Если ребенок привык быть только с мамой, тогда вполне понятно что его не оставят, если оставаясь с кем-то еще ребенок нормально себя ведет, то почему бы и нет?

Для некоторых людей есть разница 5 месяцев это, 9 или 1,5 года. И если ты спокойно оставляла в 9 месяцев, а я так поняла, что Алёнк@ не спокойно, то я просто написала о себе.
Другие пусть оставляют когда хотят и где хотят. Я писала о себе. При чём без раздачи советов или побуждении к действию. При чём ещё и смайл соответствующий поставила, который означает, что это НЕ СОВЕТ!

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 12 авг 2011 17:36

А я не пойму почему такая реакция на мой пост. Я никому советов не давала.

Погоди, какая "такая"?Я что написала, что это плохо, что ты не оставляешь или что-то в таком духе?Я прокомментировала пост и все
При чём ещё и смайл соответствующий поставила, который означает, что это НЕ СОВЕТ!

я видела смайл, ты 2й раз уже о нем пишешь.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 12 авг 2011 17:41

Klubni4ka
Ладно, нет смысла спорить об этом. Я удаляюсь.

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
Я: Мамочка
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 12 авг 2011 23:02

Нас вот тоже приглашают осенью на 2 свадьбы и на юбилей.
На свадьбы я думаю, что возьмем дочку только в ЗАГС, а потом оставлю с бабушкой и тетей. Она с ними будет гулять полдня легко, а вот ближе к 8 вечера начнет меня искать, тогда я и приеду к ней, поиграю, покормлю, уложу и, если захочу, то смогу еще часика на 2 поехать погулять.
А вот на юбилей надо ехать в Донецкую область. Первый день в кафе, а на второй день на шашлыки на природу. За второй день я не волнуюсь, а вот с кафе еще думаю. Днем-то она должна хорошо себя вести, а вот когда захочет спать, то может начать капризничать. Поеду я в квартиру, но как она будет вести себя и спать в незнакомом месте? :think: Хотя на море ей глубоко фиолетово было на незнакомое место, главное, чтобы мама рядом была :smex:

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 12 авг 2011 23:28

даже если не возьму, буду сидеть и переживать

Это понятно -yes- Но ты можешь в любое время позвонить, а если понадобиться, то и приехать.

Алёнк@

С надеждой по жизни

Награды: 24
Сыночек: Даня
:
Кто знает форум лучше всех За совместные роды с мужем Мама мальчика Наша свадьба Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Алёнк@ » 12 авг 2011 23:30

Это понятно Но ты можешь в любое время позвонить, а если понадобиться, то и приехать.

я так и планирую -yes- соберу всю оставшеюся семью у себя дома с малым и будем перезваниваться :smex:

Изображение
Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 24 янв 2012 22:46

В каком возрасте вы брали детишек на торжество? Как они себя вели?

Изображение

Chokoladka

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Сыночек: Евгений 29.04.07
:
8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Chokoladka » 12 фев 2012 11:23

Годик отмечали в кафе,вел себя нормально.домой уехал часам к 9 вечера с мамой мужа. в 2.4 были на свадьбе, но в кафе не брали (на роспись и катание был с нами)

Juliakitty

В мире добрых сказок

Награды: 26
Сыночек: Мишенька
Доченька: Кирочка
:
Я рисую Маленькие модницы и модники Хеллоуин Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан
Счастливица форума Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта
Благодарил (а): 58 раз

Непрочитанное сообщение Juliakitty » 10 окт 2012 11:50

мы вчера были у бабушки на юбилее в кафе, на удивление малышка вела себя тихо и даже танцевала под музыку :)

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 30 апр 2013 10:08

А я не понимаю, как можно брать маленьких детей на большие мероприятия. Шум, гам, крики, пьяные малознакомые личности, которые пытаются ребенка потискать... Бррр... А когда манюнь тянут на какие-то массовые мероприятия, типа Дня города - это вообще караул :aaa: .
Я никого ни к чему не призываю и не осуждаю. Просто высказала свое мнение.

Изображение

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 30 апр 2013 12:08

OLA
а куда деть ребенка, если идешь на свадьбу родственников? И все будут на мероприятии? не пойти нельзя, пойти тоже нельзя))

Есть такие ситуации, когда надо идти с ребенком. Хотя я тоже противница гулек с детьми, но иногда нет другого выхода

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 30 апр 2013 20:43

Я не беру сына на такие мероприятия!

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 06 май 2013 12:16

lilisimo писал(а):OLA
а куда деть ребенка, если идешь на свадьбу родственников? И все будут на мероприятии? не пойти нельзя, пойти тоже нельзя))

Есть такие ситуации, когда надо идти с ребенком. Хотя я тоже противница гулек с детьми, но иногда нет другого выхода

Это почему же на свадьбу нельзя не прийти? Ну и что, что там все будут? Мне здоровье и спокойствие моего ребенка дороже мнения родственников.
А если уж совсем никак, то можно просто прийти, поздравить и уйти. Я так один раз делала, когда беременной была. И то кто-то пытался живот потрогать :bad:- .

Изображение

Изображение

Sweety

Ведьмочка со стажем

Награды: 34
Доченька: 09.01.12 старшенькая
Доченька: 09.03.14 младшенькая
:
Творческая личность форума Бабушкина радость Благотворительная ярмарка Цветочный лабиринт Счастливица форума
За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Sweety » 06 май 2013 12:40

первый наш выход был в 9 мес. на свадьбу нашей крестной.Из-за самочувствия крохи были с ней только в ЗАГсе, в кафе поехали сами. С года ходит с нами везде,кафе,вылазки,на днях даже на корпоратив нашего папы ходили,ведет себя замечательно.

Изображение

Изображение

Наші воїни - гордість, честь і мирне майбутнє України! 

ANNLEN

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение ANNLEN » 07 сен 2013 20:34

Ребенка лучше не брать на длительные ми многолюдные мероприятия. Я согласна с OLA здоровье ребенка дороже.
Из своего опыта: У моей мамы есть подруга, которую я знаю тысячу лет. Если мы все (наша семья, родители + родители) "идем в свет" приглашаем тётю Тоню. Ей можно доверить и малыша и квартиру.

Вернуться в «Отдых и развлечения с ребенком»