Помогите найти тему на форуме

Если вы попали первый раз на наш форум мамочек Запорожья, то в этом разделе можете получить ответы на все вопросы, узнать последние новости форума, оставить свои пожелания и предложения по улучшению и развитию форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 09 янв 2018 21:00

Девчонки, привет. Помните давным давно )))) в 2013 году мы устраивали фотосессию для беременных. Тогда несколько фотографов делали фото (Дасик, авантюра и ключикова). Она еще жива эта тема????? Мне нужны мои беременные фото :nails: у меня ноут падал и тогда всё пропало :aaa:

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 10 янв 2018 21:49

Katerina писал(а):Источник цитаты Тогда несколько фотографов делали фото (Дасик, авантюра и ключикова)

вот эта тема viewtopic.php?f=110&t=7420&start=570 :)

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 11 янв 2018 18:41

Dzhina, спасибо :cupid:

Вернуться в «Важное на форуме»