Хочешь новогоднюю фотосессию в студии, записывайся.

Приём психолога и лечение алкоголизма в Запорожье

Если вы попали первый раз на наш форум мамочек Запорожья, то в этом разделе можете получить ответы на все вопросы, узнать последние новости форума, оставить свои пожелания и предложения по улучшению и развитию форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ирина1966

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Ирина1966 » 30 мар 2015 10:43

Изображение
Я доктор психологии, Андрей Азаров, готов помочь Вам увидеть, где и как «спотыкаетесь», совершаете ошибки в построении отношений со своими родными, близкими, друзьями, коллегами, сотрудниками и даже с тем, кто только готовится прийти в Ваш мир из чрева или лона обители, пока ещё другого океана жизни.
Как только ошибка найдена тут же захочется её исправить, чтобы создавать отношения на основе любви, радости, красоты, достатка, гармонии. Захочется стать богаче, ярче,разноцветнее, возвышеннее в чувствах, намерениях и делах. Захочется находиться в творческих полётах, бодрости, активности, иметь здоровье и быть птицей счастья уже сегодня.
Обратите внимания как вы строите отношения:
- с противоположным полом
- с родителями
- с детьми
- с друзьями
- на работе или в бизнесе
Каковы Ваши сексуальные отношения? Удовлетворены ли вы качеством жизни? Воплощаются ли ваши мечты в реальной жизни?
Я не хочу писать никому не понятные диагнозы. Поэтому просто перечислю жалобы клиентов так, как они звучат на первой консультации:

- меня не понимают, они меня раздражают…, или есть обида (агрессия) на родителей, мужа(жену) и даже на ребёнка
- подавленное настроение, ничего не хочется делать, нет сил, сонливость, головные боли, быстро устаю
- тревога, страх, что что-то может случится, не понимаю что делать, теряюсь, думаю о плохом,
- ревную, всегда хочу знать, где он(она) находится и что делает, пусть будет всегда рядом со мной, но это его (её) раздражает, бесит, да и в принципе это невозможно
- устала контролировать ребёнка, мужа (жену)
- приходится делать всё самой, что я служанка?
- скоро роды, я боюсь или… у меня послеродовая депрессия
- родители не принимают мой выбор (специальности, друзей, увлечений, мужа, жену, наших детей)
- привычные выкидыши, врачи всё проверили и ничего не находят, постоянная угроза и матка в тонусе….Та же история с бесплодием
- страх выйти из дома, страх потерять, остаться одной
- у мужа импотенция (быстрое семяизвержение), у меня фригидность
- хочу секс с любовником, а жить с мужем, но внутри меня есть истощающее противоречие
- я некрасивая, жирная (худая), неправильная, закомплексованная, грудь не того размера, кожа и мышцы не той упругости, сыпь на коже, прыщи
-бессонница и всякие мысли по ночам
- надоело быть дома, эта рутина, хочу на работу, но потеряла квалификацию, боюсь карьеры теперь не видать
- он в гараж, а я даже с подругами не могу увидеться
- нет аппетита, рвоты, головокружения на ровном месте или непонятными приступами, врачи не справляются
- привычные боли между лопатками, в пояснице, нарушения женского цикла
- ощущаю себя плохой мамой
И многое-многое другое
Когда вы чувствуете, что вы в тупике, не видите выхода, я помогу докопаться до причины ваших проблем, распутать «необъяснимое». Вы получите необходимые «инструменты» в процессе индивидуальной консультации в офисе школы совершенствования человека «Мистерия» - оплата эквивалент 10 у.е. или по скайпу по предварительной записи по тел.068-98-095-41 и предоплате, эквивалентной 20 у.е. Есть возможность систематической работы в группе, что удешевляет решение вашего вопроса.
Качественно иная психоэнергетическая работа проводится на групповых тренингах, например, «негативные программы Рода в позитив», «Хранители Рода», «семь страстей, семь страхов, семь смертных грехов», «магия исполнения желаний», доступ к скрытым ресурсам природы, например через обретение своего тотема и др.
Эксклюзив!!! По любому направлению на главном сайте mysteria.com.ua вы можете увидеть несколько сотен реальной «живой» работы с клиентами, давшими добро поучиться исправлению ошибок на их личных примерах.
На сегодняшний день ни для кого уже не секрет, что можно строить позитивные отношения на уровне беременная-плод. Ни для кого не секрет, что дефицит силы Рода или разрушающие программы передаются по Роду и это не позволяет выносить здорового ребёнка, а порой даже просто зачать его или не удаётся строить адекватные отношения с противоположным полом как до создания семьи, так и в уже создавшейся.
Дефицит «инструментов» для взаимодействия приводит к эмоциям далёким от любви и как итог сексуальные дисгармонии, психосоматические нарушения (это 80% всех жалоб, предъявляемые врачам), злоупотребления алкоголем, курение, таблетками. У всего этого есть свои пусковые механизмы, блоки и зажатости, которые можно устранить.
Для злоупотребляющих спиртными напитками, чтобы проделать коррекцию отношений в семье, требуется период полной трезвости. И если у самих клиентов не получается, мы делаем введение длительнодействующего препарата, несовместимого с алкоголем, в народе именуемое «жидкая подшивка» или химическое кодирование. Это один из самых жёстких методов.
На чём спотыкаются клиенты с зависимостью, в том числе и по бизнесу можете также познакомиться с массой видеоматериала на сайте http://mysteria.com.ua в разделе видеокнига.
И так теперь вы точно знаете, к кому пришли на приём и кому доверили свои тайны.
Школа совершенствования человека «Мистерия», г. Запорожье, ул. Заднепровская 48, т. 068-98-095-41, (061) 701-63-01, доктор психологии Азаров Андрей Станиславович
Последний раз редактировалось INFINITY 04 мар 2016 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: до 30.03.2017

Макар0ва

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 5
Я: Беременяшка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Полуночница форума Новый год 8 марта
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Макар0ва » 13 янв 2016 06:22

по цене так и не поняла...30$?

Асенсио

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Асенсио » 07 мар 2016 02:38

Тоже с ценой не разобралась :nails:
Всегда интересовало, как психологи могут помочь в лечении алкоголизма.

НЮША рада тебе

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
:
Перчинка форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Письмо солдату
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение НЮША рада тебе » 09 мар 2016 20:38

Асенсио писал(а):Источник цитаты как психологи могут помочь в лечении алкоголизма.

Если уж сильно "приспичило" обращаться нужно к психотерапевту, а не к психологу.

Креосин

Я новичок
Я новичок

Я: Звезда
Сыночек: 15.07.2013

Непрочитанное сообщение Креосин » 23 мар 2016 10:53

Здравствуйте, Вы только от алкоголизма лечите?

Sarafanka

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Sarafanka » 31 мар 2016 15:02

цена лечения от алкоголизма какова?

Алексанра ZP

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Элеонора 2005

Непрочитанное сообщение Алексанра ZP » 05 апр 2016 11:08

Еслимуж алкоголик, то это уже не лечится, лучще уж быть одной, чем фиг его знает с кем.

:cupid: жизнь хороша :cupid:
и да, я хорошо сохранилась :dance:

Алюня

Я новичок
Я новичок

Я: Мамочка
Доченька: Эльвира 03.09.2013

Непрочитанное сообщение Алюня » 08 апр 2016 13:25

Алексанра ZP писал(а):Источник цитаты Еслимуж алкоголик, то это уже не лечится, лучще уж быть одной, чем фиг его знает с кем.

Ахахаха, ты чего? Даже рак лечится на ранней стадии, а алкоголизм и подавно

Sweety

Ведьмочка со стажем

Награды: 34
Я: Мамочка
Доченька: 09.01.12 старшенькая
Доченька: 09.03.14 младшенькая
:
Творческая личность форума Бабушкина радость Благотворительная ярмарка Цветочный лабиринт Счастливица форума
За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Sweety » 08 апр 2016 13:33

Лечится, при желании самого алкоголика. А пока в голове не щелкнет никто не поможет.

Изображение

Изображение

Наші воїни - гордість, честь і мирне майбутнє України! 

Doktarus

Наш мальчик

Награды: 13
:
Перчинка форума Тайна форума Свежий ветерок Новый год День рождения
23 февраля

Непрочитанное сообщение Doktarus » 12 апр 2016 09:18

Написал вчера сообщение!потратил своё время! и где оно?

Ирина1966

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Ирина1966 » 29 июн 2016 09:22

Добрый день. Лечение алкоголизма методом устойчивой жидкой подшивки стоит 1200 грн. Предварительно проводится психоэнергетическая коррекция ( устранение истинной причины пьянки, заболеваний, конфликтов в семье и на работе, неустойчивый бизнес, доход).

Trava

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Звезда

Непрочитанное сообщение Trava » 11 сен 2016 13:08

Сочувствую тем, кому это нужно.

Жду чуда)))

Victory1989

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Victory1989 » 10 окт 2016 14:54

Sweety писал(а):Источник цитаты Лечится, при желании самого алкоголика. А пока в голове не щелкнет никто не поможет.

Согласна на 100%

Марина1985

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Марина1985 » 09 ноя 2016 13:23

Духовные практики и медитация
12 ноября с 11:00 до 14:00 доктор психологии, основатель и руководитель школы совершенствования человека «Мистерия», мастер духовных практик и медитаций, Андрей Азаров проводит семинар на тему: Четыре состояния сознания. Сила внимания. По завершению ответы на вопросы и медитативная практика: «Дыхание вселенной». Присоединяйтесь и познавайте свою высшую природу.
Стоимость участия 250 грн. (приходить без предварительной записи).
Есть возможность участвовать в семинаре в он-лайн режиме. Стоимость он-лайн трансляции 200 грн. или в эквиваленте другой валюты (перевод на банковскую карту, реквизиты после записи). Запись на трансляцию через e-mail: mysteria.zp@gmail.com. Наш сайт mysteria.com.ua, телефон: (061)701-63-01, (068)980-95-41

Марина1985

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Марина1985 » 09 ноя 2016 13:30

Приглашаем всех желающих на тренинг «Быть собой», который проводит ведущий специалист школы совершенствования человека «Мистерия», мастер духовных практик и медитаций, автор книги «Бег по кругу», доктор психологии, Азаров А. С.
Исследование себя через опыт рождения мы проводим на базовом тренинге «Пробуждение». Исследование себя через опыт смерти на тренинге «Быть собой». Исследование себя означает исследование того, что тебе ближе всего. Дверь в самого себя — это дверь во все. Как только человек входит в себя, он обнаруживает, что вошел во все. Снаружи мы отличаемся, а внутри нет. Человек, который испытал осознанно опыт рождения, смерти и жизни, достигает освобождения.
Тренинг «Быть собой» нужен всем, он просто необходим. И не только для уменьшения общей напряжённости, беспричинной тревоги за себя, близких. Вы стабилизируетесь в божественной энергии, которая как смазка снимает трения в любых сферах жизни, и в личных отношениях, и в деловых, в бизнесе. Это облегчает установление и новых коммуникаций, что в свою очередь повышает ваш статус, в том числе и финансовый. Шесть медитативных вечеров. Только практика и ничего более.

С 5 по 10 декабря 2016г. С 18:00 до 21:00. Оплата 3500 грн.
Подробности на сайте http://mysteria.com.ua
Запись по тел.: 068-98-095-41, (061) 701-63-01

Вернуться в «Важное на форуме»