Впечатления от форумской жизни

Если вы попали первый раз на наш форум мамочек Запорожья, то в этом разделе можете получить ответы на все вопросы, узнать последние новости форума, оставить свои пожелания и предложения по улучшению и развитию форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Впечатления от форумской жизни

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 10 ноя 2010 13:52

Девочки, вспомните ваши первые визиты на наш форум: что запомнилось больше всего?Может это и мелочи, но нам это очень интересно и полезно знать, т.к. на День Рождения форума готовится кое-что интересное -хехе- Что интересного было на форуме за время Вашего общения?

Помню, как только зашла на фрум проходил прием фотографий на детский фотоконкурс "Купаемся", мне картинка с малышом в ванночке очень запомнилась, прямо примелькалась :smex: запомнились кнопочки с малышами, также было очень приятно и неожиданно получить медальку "Свежий ветерок". По ходу буду дополнять :)

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Re: Впечатления от форумской жизни

Непрочитанное сообщение INFINITY » 10 ноя 2010 13:59

Девочки, большая просьба отписаться всех. Любые мелочи!!! ;)

Tiana

Влюбленная в ночь

Награды: 23
Я: Свободна
Доченька: Ева
:
Доброта форума Свежий ветерок Весенняя красавица(2 место) Мама девочки Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Tiana » 10 ноя 2010 14:27

Первое на что обратила внимание...и это так порадовало меня, это теплый прием...Когда зарегистрировалась, на форуме было еще очень мало пользователей, по этому все сразу стали как родные, и каждый раз когда заходила,чувствовала себя как у себя дома...очень уютно и тепло -yes-
Ой, а сколько счастья приносила очередная медалька -ura- :-D :blush:
Очень нравится еще то, что девочки пытаются сделать форум все красивее и красивее :kruto: :smex:

Как я выбрала своего мужчину??? Крикнула: умные налево,
красивые направо. Один замешкался......вот тут-то я его и поймала)

Изображение

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Я: Мамочка
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 10 ноя 2010 14:28

запомнился теплый прием! потом постепенно входя в курс событий, была приятно удивлена виртуальными медальками! приятно их получать за то или иное достижение) Каждый раз, когда кто-то говорит спасибо и у тебя появляется еще один плюсик - это тоже радует глаз и сердце(когда чувствуешь, что кому-то помог или просто сделал приятную вещичку)! Дизайн, вот, что мне очень понравилось, когда я только увидела форум, такой теплый, с детками, в хороших тонах и казалось, что лучше не будет, но не тут то было: стало еще ярче, теплее и интереснее! :bravo:
Понравилось множество конкурсов! Организация встреч и СП! и вообще!!! mybaby - лучший форум на планете!!!

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Nadin

Окрылённая счастьем

Награды: 28
Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Nadin » 10 ноя 2010 14:42

Блин, у меня такая плохая память... Пытаюсь припомнить :think: Смотрю на свою дату регистрации 1 сентября... а что же тогда было :smex:
Я работала... загружается вконтакте и меня приглашают на форум. Ух ты, думаю... "Хочу быть мамой!" А я ведь на самом деле ХОЧУ! Откуда узнали :blush:
Вот она, первая страничка форума. Вся такая розовая, с веселыми детками такими. И я сразу в него влюбилась! "Да, это то, что мне нужно сейчас! А пошла она эта работа лесом!!! Всё равно скоро в декрет" И сразу в раздел "Всё о беременности" окунулась с головой. Впечатления... меня приняли сразу и отвечали на вопросы с пониманием и добротой! Это самое главное! Было безумно приятно получить свою первую медальку "Свежий ветерок" и с этого момента я поняла, что тут моя душа навеки -aaa- Задуло так задуло... даже можно сказать, затянуло!
Сильно запомнилась встреча. То, как все собирались, договаривались и наконец увиделись! Было чудесно видеть вас, девочки "наяву". :smex: И после этого мы стали ближе, как мне кажется.
Сейчас приятно делиться мыслим и приятно находить понимание.
Всегда знаю, что есть люди, которым не всё равно и которые в любую минуту смогут поддержать! Осознаю теперь, что без форума уже день прожит как-то неправильно и пусто.
:PS: Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мама, пусть всегда будет Форум, пусть всегда буду я! :-D

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

manysha

Мама двух принцесс

Награды: 16
Я: Счастлива
Доченька: Настюшка
Доченька: Аленка
:
Мама двоих деток Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения малыша
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение manysha » 10 ноя 2010 14:51

мне запомнилось то-что казалось бы соершенно посторонние девчонки всегда поддержут,помогут советом,при этом без устали улучшая форум в оформлении,что б всем было приятнее от обшения :kruto: :kruto: :kruto: :flo: :flo: :flo: :flo:

Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 10 ноя 2010 15:11

я уже плохо помню свой первый визит на форум. хотя девчонок здесь было еще не много, я путалась в именах, потому часто пересматривала фотки, старалась запомнить тех, с кем общалась постоянно - а таких людей было не мало, потому что всегда на свой вопрос я получала кучу ответов. вот и путалась немного. но очень скоро почувствовала себя здесь легко и по-домашнему.
понравилась упорядоченность тем., красивое оформление.

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 10 ноя 2010 15:12

Мне понравился теплый прием, доброжелательные и отзывчивые девчонки. Помимо того что здесь я нашла массу полезной информации по волнующим мня вопросам, так же очень понравились разнообразные конкурсы, общение на отвлеченные темы с "жителями" форума, а так же было очень приятно получить первую медальку :D Очень нравится что форум постоянно обновляется, добавляются всевозможные конкурсы и интересные статьи. :flo:

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

Леди_Ви

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 19
Сыночек: Владимир 27.08.2008
Доченька: Мирослава 08.07.2014
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Леди_Ви » 10 ноя 2010 15:21

А я припоминаю искала через поисковик какой-то форум Запорожский про детей. Что-то узнать хотела. И тут каким-то чудом нашла!!! Оказалось что он только заработал и я зарегистрировалась в первых рядах :smex: Понравилось оформление и он сразу мне стал такой родной. Когда стал стремительно разростаться стала не успевать уследить за всем :smex: . И сейчас иногда ложусь спать и от понимания того что не нашла времени заглянуть на форум, приходит понимание того что завтра буду висеть на нем пол дня , чтоб успеть перечитать все что пропустила. И становится приятно и страшно что семья без ужина останется -aaa-
А еще нравится что встречи есть (хотя попасть пока не удавалось) и можно вживую со всеми пообщаться. А еще нравится что раз это запорожский форум, то можно встретить знакомых людей. Или в приятном собеседнике узнать свою соседку или одноклассницу -yes-

Помни, что каждый день — первый в оставшейся части жизни

Изображение

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 10 ноя 2010 15:28

Первое, что зацепило так это оформление :kruto: Я долго присматривалась к форумам, но не где не регистрировалась :dntknow: а сюда зашла, смотрю красиво :ah: полезла в темы о беременности и потерялась там на день :smex: Очень приятно, что администраторы и модераторы стараются жизнь на форуме сделать ярче. Обновление вида постоянно удивляет, в общем для меня mybaby стал не только первым форумом в моей жизни, но и кладезем общения, поддержки и тонны полезной информации. :thanks:

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 10 ноя 2010 15:33

Девочки, ещё можете написать, может вам что-то запомнилось яркое, но не связанное с вами. Так сказать, взгляд со стороны. Тоже будет полезная для нас информация. Это может быть всё что угодно. :flo:

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 10 ноя 2010 15:58

Сразу запомнилось то что влилась в коллектив!!спасибо за теплый прием :flo: :flo: :flo:
Нравится участвовать в конкурсах,голосовать за других!!!!Медальки!!!
Любблю смотреть фото малышей!!!Все такие красивенькие!!маленькие очаровашки!!!
:PS: (Особенно почему -то запомнилась фотосессия Клубнички!!!Шторы Анечки..Рыбки Надин!!!!!!)

Изображение
Изображение

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 10 ноя 2010 16:43

INFINITY
Жень, а что не связанное с нами запомнилось? Дизайн или что-то про других форумчанок, или какие темы тогда были? Что же вы такое замышляете? -wow- :nails: Как не терпится узнать -хехе- :think:

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 10 ноя 2010 17:00

Жень, а что не связанное с нами запомнилось? Дизайн или что-то про других форумчанок, или какие темы тогда были? Что же вы такое замышляете? Как не терпится узнать

Всё что угодно, связанное с другими форумчанками. -yes- Любые мелочи. Думаю, это должно нам помочь.

Мне, например, запомнилась Ли-Енка, как первая, кто забаременел на форуме. Я такая радая была. :cupid: И запомнилась Анечка(англ.), как первая невеста, которая вышла замуж. Как писала нами с путешествия.

Alinka

♥люблю my baby♥

Награды: 18
Сыночек: Ромочка 07.10.2010
:
Беременяшка форума Свежий ветерок Курортный роман(участие) Встречи форумчан Пузожитель форума
Мама мальчика Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Alinka » 10 ноя 2010 18:36

мне очень понравился форум оформлением и теплым приемом!!!очень нравится учавствовать в конкурсах,получать медальки и плюсики :ah:
мне запомнилась jetti своим видео где рассказывали о своем малыше...это так трогательно!!!
и Anechka запомнилась как первая невеста на форуме!

Вернуться в «Важное на форуме»