Путеводитель по форуму

Если вы попали первый раз на наш форум мамочек Запорожья, то в этом разделе можете получить ответы на все вопросы, узнать последние новости форума, оставить свои пожелания и предложения по улучшению и развитию форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Путеводитель по форуму

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 24 ноя 2010 16:22

Обычно новичкам не всегда получается сразу сориентироваться, понять, что к чему на форуме. Для этого предлагаю вашему вниманию небольшой путеводитель по форуму, который, надеюсь, поможет вам быстрее освоиться на my baby и сделает ваше пребывание и общение здесь более приятным. Итак, начнем...
Вы только зарегистрировались, столько тем, столько разделов, голова идет кругом :vaco: Думаю первое, что стоит сделать, это познакомиться со всеми. Не сомневайтесь, форумчанки очень дружелюбные и с удовольствием приймут новенькую в свою компанию :) Не удивляйтесь, если познакомитесь здесь с кем-то, с кем живете в соседних подъездах, а проходите мимо и не здороваетесь ;)
Не забудьте прочитать правила. Они достаточно простые понятные, соблюдать их не составит Вам большого труда.
Здесь вы можете на других посмотреть и себя показать, рассказать немного о себе, о том, почему вы выбрали именно такой ник :)
Также нам будет очень интересно услышать Ваше мнение о форуме, о том, каково быть новичком на форуме, кто из форумчанок запомнился вам быстрее всего. А может кого-то вы знаете в жизни? Расскажите, по каким запросам Вы нашли наш форум и как вы о нем узнали?
Не забывайте периодически заходить в новости, где будет сообщаться все самое важное ;)
Если у вас возникают какие-либо вопросы, задать их можно в этой теме. Вам обязательно помогут -yes-
На форуме активно проходят конкурсы, можете сами в этом убедиться, просмотрев раздел "Конкурсы форума", там вы увидите действующие конкурсы и игры, а также можете посмотреть анонс предстоящих. Свои предложения на данную тематику мы можете написать в теме "Идеи для конкурсов и игр на форуме".
Почитать о подготовке к свадьбе, поделиться тем, как прошла ваша свадьба, и все остальное, что связано с этим знаменательным днем Вы можете сделать, зайдя в "Запорожский свадебный форум".
Если Вы планируете малыша, с информацией о планировании можно ознакомиться здесь. Вас обязательно поддержат, подскажут, посоветуют, а потом все вместе будут поздравлять с долгожданной беременностью :cupid:
Для беременных очень много полезной информации в "Форуме беременных Запорожья", в частности о женских консультациях и роддомах Запорожья.
Если вы уже стали счастливыми родителями - милости просим в "Форум мамочек Запорожья". В нем вы ознакомитесь с информацией о здоровье и развитии ребенка, о детских товарах, об отдыхе и развлечениях с малышом в городе Z и многом-многом другом.
Много интересной и полезной информации о красоте, стиле и шоппинге, женском здоровье и отношениях находится в "Запорожском женском форуме".
Заходите в "Семейный форум Запорожья"... Хобби, жизнь и отдых в Запорожье, кулинария и другая информация ждут Вас там ;)
Вы можете поучаствовать в совместных покупках, получить он-лайн консультации специалистов, ознакомиться с готовыми авторскими статьями или написать свою статью для форума, ознакомиться со списком медалей, на которые вы можете номинировать других пользователей или получить самим, для быстрого поиска рецептов воспользоваться кулинарным путеводителем, помочь нуждающимся в разделе "Давайте поможем вместе".
Надеюсь данная тема помогла Вам немного разобраться, что к чему и Вы останетесь на форуме надолго.
Приятного общения! :flo:

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Награды: 29
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Re: Путеводитель по форуму

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 07 июн 2011 10:05

поубирайте пожалуйста недействующие ссылки из статьи)

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 525 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 07 июн 2011 10:06

Дикая сердцем
Спасибо за конструктивное замечание. Форум разросся , обязательно заменим и добавим новые -yes-

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 июн 2011 10:09

недействующие ссылки

не нашла. Тыкните, плиз

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 07 июн 2011 10:36

"как прошла ваша свадьба"
Если Вы планируете малыша, с информацией о планировании можно ознакомиться"здесь".

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 07 июн 2011 10:44

Дикая сердцем
спасибо, исправила :flo:

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

:

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 08 июн 2011 15:59

lilisimo
всегда рада помочь))) :chest':

Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 11 апр 2012 01:46

написать свою авторскую статью для форума

не пашет

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 апр 2012 08:53

Lumonbka
Настя, я ж тебе в ЛС писала, почему не пашет. Поменяем.

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 11 апр 2012 09:07

INFINITY
я не спрашивала почему, я вам сообщила.

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Путеводитель по форуму

Непрочитанное сообщение INFINITY » 22 июл 2016 15:50

Полезная темка для новеньких форумчанок) ;)

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Путеводитель по форуму

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 23 июл 2016 22:13

INFINITY писал(а):Источник цитаты Полезная темка для новеньких форумчанок) ;)

Это была одна из первых тем,которую я смотрела полтора года назад -ugu-

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Путеводитель по форуму

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 24 июл 2016 22:37

Ксюшка@ писал(а):Источник цитаты Это была одна из первых тем,которую я смотрела полтора года назад

Не зря написали :-D

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Путеводитель по форуму

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 25 июл 2016 00:12

Klubni4ka писал(а):Источник цитаты Не зря написали

Ҡонечно ;)

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Вернуться в «Важное на форуме»