Самые яркие дуэлянты 2011 года!!!

Если вы попали первый раз на наш форум мамочек Запорожья, то в этом разделе можете получить ответы на все вопросы, узнать последние новости форума, оставить свои пожелания и предложения по улучшению и развитию форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dasik

Life is good

Награды: 35
Я: Мамочка
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Самые яркие дуэлянты 2011 года!!!

Непрочитанное сообщение Dasik » 05 фев 2012 22:21

Изображение

САМЫЕ ЯРКИЕ ДУЭЛЯНТЫ !!!

Ко Дню Рождению форума "Хочу быть мамой " администрация форума хочет наградить медалями
- самых активных дуэлянтов: Витаllина, Дикая сердцем, yulya-leya, lunatik3000 , Тома
- лучшие работы: Pobeda, lilisimo, yulya-leya, NataliSta, Тома,
А участников самых активных дуэлей по голосованию поощрить "+" в репутацию: Виталлина, ТАТУЛЕЧКА, Дикая сердцем, Pyti4ka, lilisimo, Nau-Ka, lunatik3000, Camilla, Dasik.

Фотошопдуэли:
самый активный Витаllина - 16 дуэлей
Работа набравшая наибольшее количество голосов ФШ-дуэль №4: INFINITY vs Pobeda 7:24
Работа
А самая активная дуэль по голосованию, конечно же ФШ-дуэль №1: Виталлина vs ТАТУЛЕЧКА 21:14
Работы

Литературные дуэли:
самый активный дуэлянт - Дикая сердцем 11 дуэлей
Работа набравшая наибольшее количество голосов ЛД № 23 (lilisimo vs Ленусик) 18:9
Работа
Весенняя утренняя прохлада стелилась на еще не проснувшуюся природу. Первые лучи солнца… Они не греют, они лишь обманывают. Вот и начинается новый день. Кто-то сегодня родится, а кто-то погибнет; кто-то изменит, а кто-то полюбит; кто-то испытает огромное счастье, а кто-то поведает муки самого большого горя. Так легко говорить об этом, не задумываясь, что я тоже попадаю в эту равнодушную статистику жизни, которая никогда не останавливается, а идет своим размеренным чередом.
Проходят дни, пролетают ночи. Мы что-то делаем, спешим, зарабатываем деньги, тратим их, просыпаемся, засыпаем... И так изо дня в день, сплошная суета, с редкими вспышками праздников и застолий. Скукота. Пустота. Серость.
Пойду нажму на кнопку "Стоп". И перекручу все по-иному. Моя жизнь, мне и решать, будет она до противного похожа на другие будни, или останется в памяти потомков.
Да, я буду продолжать вдыхать кислород, а выдыхать углекислый газ; я все так же буду отращивать волосы, а потом их подстригать; я буду уходить, чтобы вернуться...Но! Я брошу одну работу, чтоб обрести другую. Я перестану гнаться за жизнью, а сделаю так, чтоб жизнь не успевала за мной. Я обязательно оставлю после себя огромный след, который не даст никогда меня забыть. Я стану МАМОЙ! Обычной, сразу беременной, а потом уставшей женщиной. Я буду проживать свои дни в заботах сразу о пеленках своих детей, а потом своих внуков! Я буду творцом нового поколения!
И пусть спустя 100 лет жизненный конвейер будет транспортировать не мои идеи, планы и эмоции, а других, таких же пешек в игре под названием "ЖИЗНЬ", как и я, но я буду знать, что появилась на этот свет не зря.

А самая активная дуэль по голосованию, конечно же ЛД №1: Дикая сердцем и Pyti4ka 16:14
Работы

Участница №1:

Вернувшись на улицу, на которой меня не было вот уже 7 лет, я замечу, что вишня, которую мы перед моим отъездом сажали с бабушкой, сгибается от тяжести ярких сочных ягод, которые облепили тонкие веточки, словно пчелы душистый цветок. Я увижу высохшую и какую-то уменьшившуюся скамейку, на которой мы с подружками весело болтали ногами...
На ней же просиживали вечера все местные кумушки, придирчиво вглядываясь в прохожих, и с осуждение обсуждая каждое сегодняшнее действие всех соседей. А вот и та, уже практически стертая, но еще различимая надпись под моими окнами, которую сделал один из наших дворовых мальчишек, в порыве детской, такой чистой, нежной и пылкой любви, в то лето, когда я, неожиданно даже для самой себя начала надевать юбки и сарафаны, уже подсознательно становясь "девушкой".
Старая, уставшая от бега времен ива через дорогу, могла бы написать тома, если бы умела, о душных летних вечерах, которые мы проводили в тени ее раскидистых веток, строя головокружительные планы будущих шалостей и взрослой жизни...
Мы счастливы в своей детской беспечности…Как жаль, что все это осталось лишь в воспоминаниях и на фотографиях…
Мы выросли…и у каждого теперь своя жизнь, свои проблемы и заботы…
Те проблемы и заботы, о которых мы понятия не имели, в те далекие годы, сидя в тени у двора и весело болтая ножками…

Участница №2:

Вернувшись на улицу, на которой меня не было вот уже 7 лет, я замечу, что вишня, которую мы перед моим отъездом сажали с бабушкой, сгибается от тяжести ярких сочных ягод, которые облепили тонкие веточки, словно пчелы душистый цветок. Я увижу высохшую и какую-то уменьшившуюся скамейку, на которой мы с подружками весело болтали ногами...
Открою калитку (она всегда так скрипела?), зайду во двор. Навстречу мне вместо озорного звонкоголосого щенка важно выйдет старый пес, посмотрев на меня и понюхав, отправится назад в свою конуру. Из кухни почувствую знакомый с детства запах жареной рыбки. Откроется дверь и выйдет бабушка. Увидев меня, сразу улыбнется, только грустно как-то улыбнется... Она как будто бы стала ниже ростом, седых волос еще больше, а морщины глубокими бороздами изрезали все лицо, шею и руки. Подойду к ней, молча обниму и будем стоять с ней так вдвоем очень долго.
И только ветер с морем будут тихонько перешептываться о чем-то, как и 7 лет назад…

Кулинарные дуэли :
самый активный дуэлян - yulya-leya 12 дуэлей

Работа набравшая наибольшее количество голосов КД №25 - "Фруктовый десерт": Дикая сердцем & yulya-leya 3:28
Работа

Изображение
Фруктовый десерт "Загадка"
Ингредиенты: Банан - 1 шт., апельсин - 1 шт., малина, смородина, (фрукты можно брать любые), сметана - 250 мл, раств.кофе - 2 ст. л., молоко 3 ст. л., желатин 25 г, ванилин, сахар - 150 г.
Смешать кофе с тремя ложками сахара 3 ложками молока, закипятить. Взбить сметану с оставшимся сахаром, добавить ванилин. Желатин растворить в 100 мл кипятка. Фрукты нарезать. Влить тонкой струйкой желатин в сметану, постоянно помешивая. Треть сметаны отлить и добавить кофе, заваренное с молоком.
В формочку на дно выкладываем слой малины, заливаем сметаной, ставим в морозилку на 3-5 минут, как только слой застынет, ложим бананы и апельсины, заливаем кофейным слоем, снова в морозильник, следующий слой - малина и заливаем оставшейся сметаной. Ставим в холодильник. Когда застынет, достаем из формочки и украшаем растопленным шоколадом и смородинкой. Приятного аппетита!!!

А самая активная дуэль по голосованию, конечно же КД № 10 - "Картошечка с овощами": lilisimo & Nau-Ka 20:18
Работы

Участница №1
Овощи (картофель, сладкий перец, лук,морковь,кабачок, баклажан) нарезать кружочками и сложить в форму слоями, пересыпая сыром. Посолить, поперчить. Зелень по желанию. В духовку, пока сыр чуть подрумянится (минут 20 примерно).
Изображение
Участница №2
Варим картофель, толчем, солим, добавляем лук, обжаренный на масле, желток, немного перетертого хлеба и сливочного масла. Формируем шарики и обваливаем их в панировочных сухарях. Жарим на растительном масле. Подаем вместе с любыми овощами
Изображение

РУкодельные дуэли:
самый активный дуэлянт - lunatik3000 5 дуэлей
Работа набравшая наибольшее количество голосов РД по вязанию (NataliSta vs yulya-leya) 32:3
Работа

А самая активная дуэль по голосованию и самая упорная ничья их всех дуэлей !!! РД по декупажу lunatik3000 vs lilisimo 22 : 22
Работы
Участница № 1
Изображение
Участница № 2
Изображение

Фотодуэли:
самый активный Тома -14 дуэлей.
Работы набравшая наибольшее количество голосов
ФД № 57 Тома vs NataliSta 31:6
Работа на тему: "Кажется, дождь собирается"

ФД №64 Аленка@@@ vs yulya-leya 5:31
Работа на тему: В гостях у сказки

ФД №74 Дикая сердцем vs Тома 31:4
Работа на тему: "Лёгкость"

А самая активная дуэль по голосованию ФД №76: Camilla vs Dasik 27:19
Работа на тему: "Мелодия души"

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Re: Самые яркие дуэлянты 2011 года!!!

Непрочитанное сообщение TanyushA » 05 фев 2012 22:42

Девчонки, поздравляю! :flo:

Все работы действительно очень яркие и незабываемые и я думаю, что они всем запомнились. :bravo:

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Dasik

Life is good

Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт

Непрочитанное сообщение Dasik » 05 фев 2012 22:44

Девочки, еще раз поздравляю :tancy: :tancy: :tancy: И давайте вспомним хорошие моменты :ah:
:PS: мне еще запомнилась мужская ножка мужа Аванюры в женской туфельке :smex: Жаль, тогда не было голосования

Изображение

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 05 фев 2012 23:09

Мне помнится Авантюры животик- личико в фотодуэли! -aaa- , в литературное дуэли запомнилась "Бабушка", я была тронута до слез. :bravo: На кулинарной дуэли помню пиццу от Ксении :smex: и фаршированные яйца от Алены Дикая сердцем (мы с мамой в школе такие на конкурс делали, сразу детство вспомнила) :kruto:

Спасибо всем кто принимает участие и радует нас новыми и незабываемыми работами! :flo:

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

yulya-leya

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Доченька: Леа 12.02.2008
:
Помощник администрации Свежий ветерок Осенние деньки Как в сказке Хеллоуин
Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель 5-фотодуэлей Победитель 5-х кулинар. дуэлей Победитель литер. турниров Победитель фототурниров

Непрочитанное сообщение yulya-leya » 05 фев 2012 23:35

Девчонки-дуэлянтки, поздравляю всех!!!! :flo: :flo: :flo:
Спасибо за медальку :blush: :D :D :D

Изображение

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 06 фев 2012 00:11

Спасибо за такую очаровательную медальку и за поздравление :D Вот это так сюрпризик :D
Девченочки дуэлянты поздравляю вас :flo:

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка

Непрочитанное сообщение Аннет » 06 фев 2012 10:05

Поздравляю вас, девочки! :flo: Вы - большие умницы, стараетесь и ответственно относитесь к каждой дуэли! Так держать! :bravo:

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 06 фев 2012 10:18

Поздравляю всех активных и самых ярких дуэлятнов с такой заслуженной победой! молодцы, так держать! :D Запорожье мае таланты! -yes-

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 06 фев 2012 18:16

поздравляю всех дуэлянток! :flo: :flo: :flo: девочки, очень интересно смотреть на ваши работы :bravo:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Milllena

Все дороги ведут к людям

Сыночек: Андрей 04.12.2009
Доченька: Марина 26.08.2005
Доченька: Алиса 15.12.2010
Доченька: Кира 11.03.2012
:
Мамочка форума Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Цветочный лабиринт За совместные роды с мужем
Многодетная мама Мама на гв Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Milllena » 07 фев 2012 12:59

Девочки дуэлянтки, поздравляю! :flo: Продолжайте радовать нас отличными работами на дуэлях.

Тёмный Ангел

Беленький ангелочек

Награды: 5
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Тёмный Ангел » 08 фев 2012 09:51

Девчонки!!!! Поздравляю!!!! Желаю чтобы и в этом году у нас было еще больше таких дуэлей а участниц в два -три раза больше!!!!

...Не спорь с дураком, даже если обидно. Иначе меж вами различий не видно

Изображение

Дикая сердцем

Влюблена в жизнь

Награды: 29
Я: Счастлива
Сыночек: Максимка
:
Свежий ветерок Полуночница форума Беременный фотосет Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х литер. дуэлей
Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие

Непрочитанное сообщение Дикая сердцем » 08 фев 2012 15:55

литературное дуэли запомнилась "Бабушка"

фаршированные яйца от Алены Дикая сердцем

пасибки :) каждая из дуэлей по своему особенная :cupid: приятно вспомнить

TanyushA
Dasik
TanyushA
yulya-leya
ТомаАннет
Покохонтес
Bellissima
Mellena
Тёмный Ангел
спасибо огромное за поздравления девочки :blush: а администрации - за труды -rose-
поздравляю дуелянток :flo: и спасибо за медальку :orden:

Изображение

Начинай утро с фразы: "Счастье, нам вставать пора!" :)

Вернуться в «Важное на форуме»