Фотопроект "Золотая осень" подойдет для всей семьи, для детишек, для влюбленных пар.
Фотопроект «Halloween» в стиле Монстер Хай подойдет для маленьких и больших принцесс.

"Дом портных" - пошив и ремонт одежды в Запорожье

Если вы попали первый раз на наш форум мамочек Запорожья, то в этом разделе можете получить ответы на все вопросы, узнать последние новости форума, оставить свои пожелания и предложения по улучшению и развитию форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 165 раз

"Дом портных" - пошив и ремонт одежды в Запорожье

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 мар 2013 16:44

Уважаемые гости и пользователи форума!

http://dompelle.zp.ua/

"Дом портных" предлагает вам свои услуги по пошиву женской и мужской одежды из натуральной кожи и меха(юбки, брюки, куртки,пальто, дубленки, жилеты, шубы и многое другое), а так же тяжелых пальтовых тканей. :)
Пушной мех всех видов(чернобурка, рыжая лиса, енот, норка, кролик, нутрия) можно приобрести у партнера со скидкой с последующим пошивом у нас.

Есть возможность реставрации ваших изделий(полный перешив, подгонка и посадка изделия по фигуре), покраска кожаных и меховых изделий(меховые изделия красятся только с последующим перешивом).

Выполняем любые виды ремонта(замена фрагмента, молнии, пришивание пуговиц, шубных крючков, замена подкладки, заклеивание дырок на кожаных изделиях и многое другое).

Так же шьем женские сумки любой сложности(исключения сумки портфели, жесткой формы). Эскиз сумки вы можете предложить свой или найти готовую модель в интернете или журнале.

Наши координаты

095-113-15-46 Людмила
097-248-19-19 Юлия

Примеры наших работ можно посмотреть в теме или в Альбомах нашей группы в Контакте.

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Дом портных "Pelle" - пошив и ремонт одежды

Непрочитанное сообщение lilisimo » 18 мар 2013 17:52

Dzhina
Какая красота :ah: :ah:

Люд, интересует цена на жилетку.. Какой мех самый выгодный? И дешевый? :blush:

Иннуська

Дівчина з іншого життя

Награды: 19
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Дашенька,06 августа 2010 года
:
Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Кто м когда станет мамочкой? За совместные роды с мужем Мама девочки
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Иннуська » 18 мар 2013 17:58

А сумка светло-бежевая(первая которая) вообще обалденная!В какую цену такая красота?И цены на жилёточки какие?

Изображение
Изображение

Dijona

Модератор

Награды: 13
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Dijona » 18 мар 2013 18:07

Dzhina у меня мужа есть темно синие штаны, он хочет, чтоб они стали черными. Вы таким случайно не занимаетесь?

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 мар 2013 20:38

Люд, интересует цена на жилетку.. Какой мех самый выгодный? И дешевый?

кролик самый дешевый мех, но если носить постоянно, не жалея, то красоты хватит сезона на 2-3. Лучше шить с кожаными боками как мой жилет из лисы, тогда от сумки не будет мех кашлатиться, ну и талия появится :D- Стоимость работы мехового жилета из кролика будет ориентировочно 1000грн + цена за сырье(мех + кожа, если будет+подкладка + молния/крючки). Из лисы жилеты носятся дольше, но она и по дороже кролика, там надо если без воротника 4 шкуры, это на моей. Цена за жилет из лисы будет с мехом примерно 3000грн

А сумка светло-бежевая(первая которая) вообще обалденная!В какую цену такая красота?

цена работы именно этой сумки 500 грн + материал( кожа + подкладка + дублерин + молнии+ фурнитура).
По поводу цен на жилеты написала выше :)
Вообще цена на пошив сумок от 300грн -yes-
у меня мужа есть темно синие штаны, он хочет, чтоб они стали черными. Вы таким случайно не занимаетесь?

Саш брюки кожаные? если кожа, то надо еще смотреть и пробовать каким способом можно их покрасить. Есть два варианта покраски - первый поверхностный, изделие не деформируется при покраске, но при этом износостойкость после покраски может держаться 2-3 сезона. Такой вариант покраски применяют если надо покрасит зделие в родной цвет(черный в черный, красный в красный и т.д.). Второй вариант покраски - окуночный, это если надо покрасить светлую вещь в темный цвет. В таком случае изделие 100% надо перешивать заново.

Изображение

lilisimo

crazy mama

:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 18 мар 2013 20:40

Dzhina
Люд, а если у меня есть свои шкурки? У меня папа охотник просто, так он никогда не носил домой шкурки, они ему не за чем были :crazy: И овчинкой или выделкой вы не занимаетесь?

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 мар 2013 20:51

И овчинкой или выделкой вы не занимаетесь?

надо смотреть на шкурки, в принципе можно вычинить, ты заплатишь только за вычинку. Я могу узнать сколько стоит тот же кролик готовый и сколько что бы вычинить. У тебя какого размера шкурки, как давно были сняты и с кого :crazy: ?

Изображение

lilisimo

crazy mama

:

Непрочитанное сообщение lilisimo » 18 мар 2013 20:56

Dzhina
не, эт я на будущее. они их выкидывали просто. лиса-заяц в основном. узнай на будущее, пож :flo:

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 мар 2013 21:11

узнай на будущее, пож

-yes- хорошо

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 мар 2013 21:38

lilisimo
Лиль, в общем слушай или читай :D- вычинить одну шкуру лисы стоит 80грн, зайца 35грн. Но на качество вычинки и готовой шкуры в целом влияет много факторов. Самый важный - это как давно шкура была снята и как правильно высушена. То, как поведет себя шкурка при вычинке мы узнаем только после самого процесса. По сухой шкуре сложно оценить получится вычинить шкуру или нет.
Очень большой шанс что шкурка не порвется при вычинке - это если она снята была не более 10-12 месяцев назад. Если позже, то шансы получить качественное сырье уменьшаются.

Изображение

lilisimo

crazy mama

:

Непрочитанное сообщение lilisimo » 18 мар 2013 21:55

Dzhina
спасибо, а сколько шкурок зайца надо на жилетку?

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 мар 2013 23:36

lilisimo
смотря какой длины жилет хочешь, с воротником или без и какой формы воротник, но как правило зайцы небольшие. Штук 7-8 уйдет на основу жилета и еще 2 шкурки на воротник. Более точно можно будет сказать глядя на сами шкурки. Расчитывай где то на 10-11 шкурок, желательно похожих по ворсу и цвету :smex: Если шить из кролика, то уйдет 6 средних шкур(это уже основа + воротник ) -yes-
Если жилет комбинировать с кожей, то можно сэкономить пару шкур, но тогда придется тратиться на кожу -yes-

Изображение

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ангелочек 31.01.2012
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 21 мар 2013 00:09

Хочу оставить свой отзыв... Обратилась к Люде с просьбой ушить дубленку, :molitva: покупала ее когда ребенку было 2 мес, как-то думала что мои формы пришли в форму :D- ))))) но за лето-осень я потеряла еще кг и дубленка стала на меня огромная :haos: ((((, на мне все безобразно весело...(( Люда согласилась мне помочь, хотя сказала, что у нее очень много заказов и мне придется долго ждать, но к морозам успеем., Честно сказать я не очень верила, что останусь довольна результатом, :think: потому что переделывать надо было ВСЕ: плечи, в районе груди, спинку, рукав ушить, по бокам лишнее убрать, пуговки переместить :vaco: ... 5 примерок, и я не поверила своим глазам -wow- , все было идеально, я безумно довольна результатом :kruto: , только положительные эмоции, огромное спасибо Люда)))))!!! )) :bravo: :flo:

Изображение
Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 21 мар 2013 01:08

avantura
спасибо за отзыв :) :flo:

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 12 апр 2013 22:05

Новая сумочка :)
Изображение

Изображение

Вернуться в «Важное на форуме»