Фотопроект "Золотая осень" подойдет для всей семьи, для детишек, для влюбленных пар.
Фотопроект «Halloween» в стиле Монстер Хай подойдет для маленьких и больших принцесс.

"Дом портных" - пошив и ремонт одежды в Запорожье

Если вы попали первый раз на наш форум мамочек Запорожья, то в этом разделе можете получить ответы на все вопросы, узнать последние новости форума, оставить свои пожелания и предложения по улучшению и развитию форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 165 раз

"Дом портных" - пошив и ремонт одежды в Запорожье

Непрочитанное сообщение Dzhina » 18 мар 2013 16:44

Уважаемые гости и пользователи форума!

http://dompelle.zp.ua/

"Дом портных" предлагает вам свои услуги по пошиву женской и мужской одежды из натуральной кожи и меха(юбки, брюки, куртки,пальто, дубленки, жилеты, шубы и многое другое), а так же тяжелых пальтовых тканей. :)
Пушной мех всех видов(чернобурка, рыжая лиса, енот, норка, кролик, нутрия) можно приобрести у партнера со скидкой с последующим пошивом у нас.

Есть возможность реставрации ваших изделий(полный перешив, подгонка и посадка изделия по фигуре), покраска кожаных и меховых изделий(меховые изделия красятся только с последующим перешивом).

Выполняем любые виды ремонта(замена фрагмента, молнии, пришивание пуговиц, шубных крючков, замена подкладки, заклеивание дырок на кожаных изделиях и многое другое).

Так же шьем женские сумки любой сложности(исключения сумки портфели, жесткой формы). Эскиз сумки вы можете предложить свой или найти готовую модель в интернете или журнале.

Наши координаты

095-113-15-46 Людмила
097-248-19-19 Юлия

Примеры наших работ можно посмотреть в теме или в Альбомах нашей группы в Контакте.

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 54
Я: Мамочка
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Re: Дом портных "Pelle" - пошив и ремонт одежды

Непрочитанное сообщение IriskA » 26 сен 2013 09:38

Dzhina Дубленку надо обрезать что бы была до попы и вставить молнию вместо пуговиц. вот она

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 1000

По поводу сумки, хочу 35-40см длинной, ручки не сильно длинные, что бы была возможность на плечо повесить.
Главное что бы она не смотрелась огромной с моим ростом 1,52см :smex: Вот это чудо ))))

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 1000

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 26 сен 2013 21:21

Ириш, смотри, по дубленке -укоротить низ 160, сделать молнию от 250грн, а там надо смотреть какой воротник, если его хватит, что бы он был встык, как обычный отложной, то будет цена только за работу с молнией, если воротник короткий, то придется его менять , это еще +180грн.

На счет сумки, по размеру кожи я не смогла на фото сориентироваться, насколько она большая. Лучше все вещи посмотреть вживую.

На сколько см надо укорачивать дубленку? там получится воротник новый выкроить если что? надо хотя бы 15 см в высоту, тогда можно сделать стойку или отложной, типа как сейчас, только застежка будет до верху.

Изображение

IriskA

Candy Girl

:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение IriskA » 26 сен 2013 21:31

Dzhina
Я не совсем нормально сфотала, там вверху еще на одну пуговицу застегивается -yes- дошивать не надо. Дубленку будем делать 100% только уже наверное в следующем месяце. А за сумку решила еще кожу подождать, есть возможность еще кусочки другого цвета раздобыть и сделать какую-то в несколько цветов. Сколько стоит молния на дубленку?

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 26 сен 2013 21:57

IriskA
молния YKK стоит в районе 100 -130 грн, RiRi(они намного качественнее ykk) в зависимости от длины, вида звена и количества бегунков стоит от 190 до 280 грн.
Некоторые виды молний можешь глянуть в нашем альбоме http://vk.com/album-51125404_178600942.

Дубленку будем делать 100% только уже наверное в следующем месяце

это хорошо, потому что раньше я бы не смогла взять в работу, очередь :-D место появится где то во второй половине октября -yes-
А за сумку решила еще кожу подождать,

хорошо,без проблем ;)

Изображение

манюня-1986

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Сыночек: Сережка
:
Цветочный лабиринт Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение манюня-1986 » 27 сен 2013 01:28

Dzhina
приветик,подскажи пожалуйста сколько будет стоить замена подклады в кожзам коротенькой куртке? :blush:

Изображение
Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 27 сен 2013 18:47

манюня-1986
привет) вообще с кожзамом мы не работаем, могут машинки не взять, надо смотреть уже вживую на его качество, а подкладку заменить в короткой куртке стоит 180 грн -yes-

Изображение

манюня-1986

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Сыночек: Сережка
:
Цветочный лабиринт Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение манюня-1986 » 27 сен 2013 21:15

Dzhina
:flo: пасиб, если вырву кусочек времени, то попрошусь подъехать к вам -yes-

Изображение
Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 27 сен 2013 23:05

манюня-1986
будем ждать :)

Изображение

IriskA

Candy Girl

:

Непрочитанное сообщение IriskA » 29 сен 2013 18:19

Dzhina
Хорошо, молнию наверное будет лучше приложить к дубленке и выбрать более подходящую. В общем, позже договоримся о встрече ;)

Arangik

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Arangik » 23 окт 2013 17:17

Здравствуйте, сколько будет стоить жилет из чернобурки на размер 40-42 наш,и из норки поперечной? Приблизительно?

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 23 окт 2013 21:41

Arangik
Здравствуйте, стоимость работы по пошиву жилета из чернобурки 1800, норки 2000 + стоимость материала(норки или чернобурки)+ приклад(подкладка, фурнитура)
Количество шкурок чернобурки сложно рассчитать, не зная длины изделия. Зависит еще как ставить в роспуск или цельные шкуры, добавлять кожу в бока или нет.Если жилет из цельных шкур с кожаными бочками, то уйдет 3 шкуры + кожа, если роспуск, то надо 2 шкуры+кожа на роспуск.Цена 1 шкуры чернобурки 1800-2000грн в зависимости от размера шкур.
По поводу норки, тоже надо знать длину жилета, в среднем на поперечный расклад уходит больше норки. Если длина жилета 70 см, то надо 6-7 норок. 1 норка добавляет в длину 10-12см. Цена 1 шкурки норки 800-1500грн, в зависимости от качества норки(скандинавка или наша длиноворсная)

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Re: Дом портных "Pelle" - пошив и ремонт одежды в Запорожье

Непрочитанное сообщение Dzhina » 17 фев 2014 22:09

Давно в теме не появлялась, все работа, да работа :-D
у нас есть новость.
Мы сделали свой сайт визитку :tancy:
http://dompelle.zp.ua
Добро пожаловать :flo:

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 272 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 17 фев 2014 22:11

Dzhina
приятный сайтик :cupid:

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 17 мар 2014 21:33

Уважаемые пользователи и гости форума!

С 1 апреля 2014г. ателье переезжает!

Наш новый адрес:

г. Запорожье, ул. Правды 39, офис 32 (код домофона 32)
ост. "ун. Украина"

Изображение

Анна

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Анна » 29 ноя 2014 18:55

Добрый день! Вы перешиваете шубы из енота?
Есть шуба, длинная до пола. Хочу её укоротить(до колена), добавить капюшен. Шуба пошита как трапеция, хочу сделать приталенную под пояс.
Подскажите цену(хотя бы примерную)
Заранее спасибо за ответ

Вернуться в «Важное на форуме»