Отбеливание зубов: новый метод

Вас консультирует Науменко Катерина Витальевна. Место работы - клиника "Стоматология" на Ладожской.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Я: Мамочка
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Отбеливание зубов: новый метод

Непрочитанное сообщение IriskA » 04 май 2011 10:28

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать ваше мнение о новом методе отбеливания зубов?

http://www.youtube.com/watch?v=eR_B_Fpwz6M&feature=player_embedded

White Light – новый революционный продукт в области самостоятельного отбеливания зубов. Благодаря сверх эффективной формуле отбеливающего геля, а также специализированной капы со специально разработанной излучающей лампой, Ваши зубы обретут ту самую белизну, о которой Вы так давно мечтали.
:PS: Извините за то что просто ссылка, не смогла видео вставить :blush:

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Re: Отбеливание зубов: новый метод

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 04 май 2011 11:07

IriskA
Добрый день! Метод относительно не нов, реклама давно активна в сети. Что могу сказать по данному методу.
Во-первых производитель не указыает состав геля, и я не могу утверждать о его безопасности для эмали и окружающих тканей.
Во-вторых по этому методу я не нашла ни одного исследования, только громкие рекламные слоганы...
В-третьих - каппа не может быть универсальной, так как высота зубов очень индивидуальна, и возможен ожог окружающей десны неизвестным составом.
В-четвертых, на зубах могут быть трещины и скрытые кариозные полости, которые увидит только стоматолог, и гель может проникнуть в зуб и вызвать ожог пульпы ("нерва").
В-пятых, пломбы, виниры и коронки не отбеливаются, и можно добиться совершенно печального эффекта.
Поэтому я советую все подобные процедуры проводить только в кабинете стоматолога.
:PS: Реклама этого "чудо-средства" шла как ролик в TV-shop, наряду с овощерезками и супер-ножами. Безопасность сомнительна.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Я: Мамочка
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Re: Отбеливание зубов: новый метод

Непрочитанное сообщение IriskA » 04 май 2011 17:23

Nau-Ka
Большое спасибо за развернутый и полный ответ :flo: :thanks:

Вернуться в «Консультации стоматолога»