Воспаление нёба

Вас консультирует Науменко Катерина Витальевна. Место работы - клиника "Стоматология" на Ладожской.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Воспаление нёба

Непрочитанное сообщение Katerina » 22 дек 2011 17:41

Добрый вечер :-D
Катя, помоги :molitva: Попытаюсь объяснить. У меня между верхними резцами воспалилось нёбо. Боли нет, но есть дискомфорт, оно вздулось немного и нижние зубы теперь до него достают. Что можно в этой ситуации сделать? И что это вообще может быть? Инфекция? Как быть с дочкой?
Я полощу стоматодином, еще есть тантум-верде. У племянника сейчас герпетическая инфекция в горле, может я заразилась? Но мы уже несколько дней не контактируем

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Re: Воспаление нёба

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 22 дек 2011 20:22

Katerina
Без осмотра очень сложно сказать, Кать. Вспомни пожалуйста, не травмировала ли ты десневой сосочек ничем?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 22 дек 2011 22:54

не травмировала ли ты десневой сосочек ничем?

по-моему зубной щеткой недавно задела

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 22 дек 2011 23:01

Katerina
Тогда совершенно ничего страшного, буквально завтра о нем забудешь. Сейчас если есть дискомфорт - можно тантум применить к нему.

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 23 дек 2011 21:38

Nau-Ka

Вернуться в «Консультации стоматолога»