Фототурнир "От рассвета до рассвета" ИТОГИ

В этом разделе вы сможете сразиться в фотодуэлях, фотошопдуэлях, кулинарных и других дуэлях.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@, Dijona

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Я: Мамочка
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 530 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 25 окт 2015 20:17

Фототурнир
"От рассвета до рассвета"

Изображение

Правила:
1. Сделайте фотографию на заданную тему ( своя в каждом туре) . Главная тема фототурнира - время суток .
На конкурс принимаются фото в любого жанра и направления, сделанные после 25 октября 2015 года! Фото с архивов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!! Наличие названия к Вашей фото работе приветствуется!
2. Фотографии должны быть сделаны вами лично!
3. На фотоаппарате должна быть правильно выставлена дата.
4. Обработайте полученное фото в любом известном Вам фоторедакторе или фотошопе. Добавление дополнительных элементов на фото, применение кистей и дорисовок - запрещено! Уменьшение размера готовой работы по большей стороне до 800 - приветствуется! Отправьте Вашу готовую работу и оригинал фото по адресу:
Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 10
Фотографии, у которых не будет видны свойства фото и без оригинала к турниру не допускаются.
5. Наличие подтверждающего сообщения от меня о приеме Ваших конкурсных фотографий обязательно.
5. Все претензии принимаются до начала голосования, если у вас есть подтвердительное ЛС от меня о том, что ваше фото принято. После начала голосования, претензии не принимаются.
7. Участие могут принимать форумчанки из любого города. Заявки на участие принимаются до опубликования работ первого тура.
8. Во время голосования в теме запрещено обсуждать фотографии, называть ники участниц, проводить агитацию за свою фотографию!
9. Голосовать могут все пользователи!!!

Для более точных результатов турнира голосование будет проходить по следующей схеме:
Вы должны выставить баллы трем участницам . Максимальный балл - 3, минимальный - 1.

Пример голосования :

Код: Выделить всё

Участница № 2 - 3 балла
Участница № 2 - 2 балла
Участница № 4 - 1 балл

ЗАДАНИЕ 1 ТУРА:

УТРО

Участницы:

№ 1 Kammi
Утро
Изображение

№ 2 Katarinka13
Осеннее утро
Изображение

№ 3 IriskA
Пробуждение
Изображение

ЗАДАНИЕ 2 ТУРА:

ВЕЧЕР

Участницы:

№ 1 IriskA
Один уютный вечер.....

Изображение

№2 Katarinka13
Вечер

Изображение

ЗАДАНИЕ 3 ТУРА:

Полдень

Участницы:

№ 1 Katarinka13
Полдень

Изображение

№2 IriskA
Холодный, осенний полдень

Изображение

ЗАДАНИЕ 4 ТУРА:

НОЧЬ

Участницы:

№ 1 IriskA
Волшебная ночь

Изображение

№2 Katarinka13
Ночь...

Изображение

Katarinka13

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 15
Я: Мамочка
:
Творческая личность форума Азарт форума Свежий ветерок Полуночница форума Вкусный горячий чай
Морской квест Победитель фототурниров Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума
Благодарил (а): 61 раз

Непрочитанное сообщение Katarinka13 » 13 дек 2015 01:10

Скрытое содержимое
Чтобы прочитать содержимое, вы должны быть зарегистрированным пользователем и иметь написанных сообщений минимум: 500

Вернуться в «Дуэли»