Благотворительная ярмарка чудес . Итог ярмарки

Темы в этом форуме открываются только с разрешения администрации. Для этого вам надо написать личное сообщение администратору, в котором предоставить информацию о том кому необходима помощь форумчанок.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Я: Мамочка
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Благотворительная ярмарка чудес . Итог ярмарки

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 24 окт 2014 17:04

Уважаемые форумчане!

Администрация запорожского форума "Хочу быть Мамой" совместно с другим запорожским форумом проводит

новогоднюю благотворительную ярмарку чудес для деток

Изображение

В том году уже проводилась такая акция, в этом году мы б хотели присоединится к сбору средств другого запорожского форума и организовываем ярмарку по продажи товаров, разных вкусняшек и прочего. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность для деток, больных онкологией с нашей областной больницы.

Главный инициатор сбора для деток Ксюша Lemongrass, за что ей отдельное огромное спасибо. -rose-

Давайте вместе подарим деткам кусочек счастья, ведь они так нуждаются в этом :flo:

Прием Чудес начинается с 17-го ноября.
Продажа и дальнейший прием - с 1-го декабря

Общие положения:
1.1. Ярмарка не несет в себе корыстные цели и не является коммерческим проектом. Все собранные средства пойдут исключительно на благотворительные цели.
1.2. Цель ярмарки: сбор средств для детей из хирургического отделения Запорожской областной детской больницы.
1.3. Организатор ярмарки – запорожский форум "Хочу быт мамой" совместно с другим запорожским форумом.
1.4. Участники ярмарки – любой зарегистрированный пользователь форума, старше 18 лет.
1.5. Продавец – человек, предоставивший свою работу для продажи на ярмарке.
1.6 Покупатель – человек, совершивший покупку товара.
1.7. Сборщик средств – Запорожский форум "Хочу быть мамой" совместно с другим запорожским форумом.
1.8. Чудо - объект ярмарки.
1.9. Цена – стоимость, за которую можно приобрести Чудо. Цена на Чудо формируется Продавцом, является фиксированной и не меняется в течение всей ярмарки.
1.10. Участвовать в ярмарке могут все зарегистрированные пользователи, в том числе и Администрация.
1.11. Количество Чудес, которое может купить/продать один пользователь – не ограничено.
1.12. Подать Чудо для продажи на ярмарке можно в течение всего периода ярмарки.
1.13. После завершения ярмарки Администрация предоставит отчет о собранных и потраченных средствах.
1.14 Все Чудеса, которые не будут проданы на ярмарке, перейдут в раздел Благотворительный аукцион, в виде лотов на другом форуме.
1.15. Администрация форума оставляет за собой право изменять Правила проведения ярмарки с последующим уведомлением об этом всех участников ярмарки и пользователей форума.

2.Условия и правила участия для Продавца
2.1. Для того чтобы принять участие в благотворительной ярмарке в качестве Продавца, необходимо выставить на продажу
Чудо с кратким описанием, указанием техники исполнения и цены. Чудом может быть предмет сделанный своими руками (вышивка, вязание, шитье, скрап, роспись по дереву, батик, бисер, мыло и т.п.), а так же блюдо (пряники, печенье, пироги)
2.2. Съедобные Чудеса, должны быть сфотографированы для ярмарки, а свежие аналогичные творения, воссозданы для Покупателя, в оговоренный с покупателем срок (до 28.12.2014 включительно)
2.3. Принять участие в аукционе (как в качестве продавца, так и покупателя) может каждый зарегистрированный пользователь форума, старше 18 лет
2.4. Продавец высылает фотографию Чуда (вместе с остальной информацией в ЛС к Ведущей Lunatik3000 http://mybaby.zp.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1286; в виде ссылки, используя сервис загрузки картинок. Фото не должно быть чрезмерно обработано в графических редакторах.

Как правильно загрузить через сервис загрузки картинок:
- Чтоб в хорошем качестве было фото - загружаем его через http://www.picshare.ru/
- Выбираем файл и нажимаем загрузить
- Параметры должны быть: превью на 400, уменьшить до 1024
- выбираем ссылку 4-ю с превью
- высылаем в ЛС ведущему Ярмарки

Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, принимать участия в ярмарке не будут!!!

В теме письма указывается «Благотворительная ярмарка» и Ваш ник. Вам должен прийти ответ «Принято» или «Не принято, по причине….» Если вы не получили ответ, значит ваше письмо не пришло! Если вы получили "Отказ", то обязательно будет указана причина.
2.5. Продавец обязан передать или выслать для иногороднего покупателя посылку с товаром в течение 3-дневного срока после поступления оплаты Чуда на счет Ведущему.

3. Условия и правила участия Для Покупателя

3.1. Для того чтобы принять участие в благотворительной ярмарке в качестве Покупателя, необходимо совершить покупку не менее 1-го Чуда. Покупатель непосредственно в теме отписывается о своем желании купить Чудо, при этом указывает его номер, название и цену.
3.2. Покупатель обязан оплатить Чудо в течении трех дней после своего заявления о покупке (за номером карты обращаться в ЛС к Ведущей Lunatik3000 http://mybaby.zp.ua/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1286;
В случае, если он не может это сделать, необходимо оповестить об этом с указанием причины и примерного срока внесения оплаты.
В противном случае Чудо возвращается в продажу.
3.3. Покупатель имеет право совершить неограниченное количество покупок.

Если Вы по какой-либо причине не можете поучаствовать в качестве Продавца или не успели приобрести Чудо, как Покупатель, но хотите помочь детям почувствовать Новогоднюю сказку, то Вы можете просто перечислить желаемую сумму на счет Ярмарки. Пишите в ЛС ведущей по этому вопросу :flo:

Выбрав для себя Чудо, напишите в теме его номер, в ответ я пришлю в ЛС номер карты для оплаты. После оплаты можно смело договариваться с продавцом о встрече:) Список оплаченных чудес будет в первом сообщении.

Все участники (как Продавцы, так и покупатели) получат медальки за участие в Ярмарке :cupid:

Наши чудеса

Чудо №1 Кофейная улитка в стиле Тильда. Продавец OLA. Цена 100 грн Куплено Вавилова
Зовут Неторопыжка:) Сделана из смесовой ткани, декорирована шпагатом, зернами кофе, текстильными розами. Ароматизирована смесью из кофе, корицы, какао. Размеры 10х15 см.

Свари мне кофе…- только утром!!!
Вдохни в него прохладу дня…
И пара долек шоколада…
Разбудят спящую меня…

Добавь в него чуть-чуть корицы…
Немного молока налей…
И я почувствую частицы…
В бокале теплоты твоей…

Изображение

Доставка "Укрпочта" за счет покупателя или самовывоз с Правого берега.

Чудо №2 Обереговая кукла-мотанка "Благополучница". Продавец OLA. Цена 40 грн Куплено Вавилова

Выполнена из х\б и смесовой ткани. Наполнитель - синтепон. Куколка оберегает домашний очаг, хранит семью и благополучие, приносит и сохраняет достаток. Внутрь мешочка-счастья вложено 5 копеечек - для финансового благополучия, фасолинка - для дружбы и мира в семье, чабрец - для здоровья. Кукла не предназначена для игры. Высота 9 см
Изображение

Доставка "Укрпочта" за счет покупателя или самовывоз с Правого берега.

Чудо №3 Панно "Принцесса моего сердца" Продавец Bubu4ka. Цена 60грн Продано на др. форуме
Размеры 13*13
Рамочка нежно-сиреневого цвета, состарена кракелюром, с золочением. Корона выложена разнокалиберными половинками бусин розово-жемчужного цвета. Вскрыто водостойким лаком. Ручная работа.
Изображение

Забрать можно на Металлургов либо на Щорса по договоренности

Чудо №4 Шоколадные печенюшки. Продавец Вавилова. Цена 5 грн за 3 штучки. Возможен повтор чуда. Куплено 21 штучка lunatik3000, 12 штучек Pyti4ka, возможно повторение

Шоколадные печенюшки с кусочками шоколада и декорированы конфетками эмэмдэмс)))
Средний вес одной печенки 22-25 грамм
Изображение

Возможна встреча в городе

Чудо №5 Снежинка в технике квиллинг. Продавец ksenija. Цена 15 грн

Изображение

Забрать можно на Песках или на раздачах на Металлургов

Чудо №6. Фотосъемка в студии. Продавец lilisimo и Dasik. Цена 300 грн: 240 грн на благотворительность идет и 60 грн оплата за студию. Доступно 2 таких чуда Куплено чудеса Surprise и Juja

Съемка будет проходить в студии "WHITE art studio". https://vk.com/white_art_studio Студия предоставляет скидку на аренду помещения, скидка идет тоже на браготворительность и учтена в стоимости чуда. Новогодние декорации доступны до 19 января. Съемка только после НГ. Будет обработано 10 фотографий, а остальные отдаются покупателю.
С работами фотографа можно ознакомиться здесь http://vk.com/lilisimo_photo

Чудо №7. Патриотичная обложка на паспорт с вышивкой бисером. Продавец lunatik3000. Цена 80 грн. Куплено Vasёk

Обложка выполнена из плотного габардина, подклеен флизелин.
Изображение

Забрать можно на Металлургов, Щорса или отправка укрпочтой за счет покупателя.

Чудо №8. Вышитая игрушка на елку. Продавец lunatik3000. Цена 30 грн.Куплено lunatik3000

Сделана в технике счетного креста, украшена на краях бисером. Размер 7,5*8,5 см
Изображение

Чудо №9. Вязанная игрушка на елку. Продавец lunatik3000. Цена 20 грн. Возможно 2-3 повтора и в других цветах: оранжевый, желтый, малиновый, синий. Куплено Ольга15 (оранжевая), Зоя (зеленая). Доступно 2 штучки в любом предложенном цвете
Зелененькая елочка, украшена звездочками, размер 8*8 см.
Изображение

Чудо №10. Вкуснейший тортик с нежным заварным кремом. Продавец lunatik3000. Цена 90 грн. Продано на др. форуме

Бисквитные коржи с черным шоколадом и нежным заварным кремом оставят долгие приятные воспоминания об этой вкуснятине. Высота 6 см, диаметр 20 см. Украшен тертым шоколадом.
Изображение
Забрать можно Балабино, Щорса или Металлургов на раздачах.

Чудо №11. Фотошопные услуги для создания настенного календаря. Продавец lilisimo. Цена 15 грн. Доступно 5 таких чудес. 1 чудо куплено Pyti4ka, еще 4 штуки осталось

Вы присылаете фото, его обрабатывают и вставляют в заготовку для календаря. В стоимость чуда печать не входит. Готовую работу высылают вам на почту, а вы сами распечатываете.

Чудо №12 Повязка для маленькой принцессы. Продавец Ольга15. Цена 40 грн Куплено lunatik3000
Белая ажурная повязка шириной 4 см, украшенная цветком в стиле канзаши из белых и сиреневых атласных лент. Диаметр цветка - 8 см. Серединка цветка - страз розового цвета.
Изображение

Доставка Укрпочтой или Новой почтой за счет продавца.

Чудо №13 Тортик с масляно-сгущенным кремом. Продавец Surprise. Цена 50 грн Продано на др. форуме
Изображение
Торт из 2 коржей (белый и шоколадный), пропитаны пропиткой, с масляным кремом со сгущенным молоком.
верх присыпан тертым шоколадом, по желанию можно присыпать орешками.

Забрать можно на Песках, Космосе или Осипенковском (в выходные дни)

Чудо №14. Повязка для малышки. Продавец Surprise. Цена 20 грн Куплено lunatik3000
Изображение

Забрать можно Пески и Космос - в любой день, Осипенковский - на выходных.

Изображение

ksenija

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Я: Звезда
:
День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Новогодняя развлекаловка Цветы своими руками
Я узнаю тебя по губам Благотворительная ярмарка Новогодний квест Статья о празднике Пасха Хеллоуин

Re: Благотворительная ярмарка чудес для деток

Непрочитанное сообщение ksenija » 24 окт 2014 19:13

Очень хорошая ярмарка.в том году участвовала как продавец

lunatik3000

Творю и вытворяю

:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 30 окт 2014 12:46

Кто нибудь уже готовит чудеса? :)

Изображение

ksenija

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Я: Звезда
:
День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Новогодняя развлекаловка Цветы своими руками
Я узнаю тебя по губам Благотворительная ярмарка Новогодний квест Статья о празднике Пасха Хеллоуин

Непрочитанное сообщение ksenija » 30 окт 2014 13:04

lunatik3000
я делаю

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 30 окт 2014 16:34

я тож
-yes-

Изображение

Изображение

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 11
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Вавилова » 04 ноя 2014 14:53

Я тоже буду учавствовать)) и как покупатель, и как продавец -yes-

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 04 ноя 2014 16:32

ksenija
Вавилова
OLA
очень надеюсь, что ярмарка у нас состоится. Хочется порадовать больных деток маленьким праздником :cupid:
У нас так много рукодельниц, надеюсь никто не останется в стороне.
Если у кого есть уже работы готовые можете мне присылать фото и описание. :flo: Возможно ярмарка раньше начнется

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 04 ноя 2014 16:43

Напоминаю, что товаром может быть не только рукодельности, это может быть выпечка (торты, пироги, кексы, печенье), выполнение фотошопной какой-то работы (например, сделать календарь на будущий год (просто собрать сфотошопить, без распечатки) с фотографией ребенка заказчика или типа того)

Изображение

OLA

Солнечный лучик

:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай

Непрочитанное сообщение OLA » 05 ноя 2014 00:04

lunatik3000
Сколько фото чуда нужно? Или можно коллаж работы сделать?

Изображение

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 05 ноя 2014 21:26

OLA
одно фото, можно и коллажем, только чтоб видно было хорошо чудо

Как правильно загрузить через сервис загрузки картинок:
- Чтоб в хорошем качестве было фото - загружаем его через http://www.picshare.ru/
- Выбираем файл и нажимаем загрузить
- Параметры должны быть: превью на 400, уменьшить до 1024
- выбираем ссылку 3-ю с превью
- высылаем в ЛС ведущему Ярмарки вместе с описание и другими параметрами

В основном передачи чудес были на Металлургов, так что если не сможете, то сразу указывайте где можно их забрать

Изображение

OLA

Солнечный лучик

:

Re: Благотворительная ярмарка чудес для деток. Прием чудес

Непрочитанное сообщение OLA » 06 ноя 2014 19:06

lunatik3000
Отправила -yes-

Изображение

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 10 ноя 2014 21:29

У нас уже есть 3 чуда -wow- (надеюсь еще появятся) :cupid:

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 11 ноя 2014 11:12

Появилось сладенькое чудо :candys:
Всем спасибо, кто не проходит мимо и старается помочь, сделать сказку для деток -rose- Надеюсь еще будут желающие подарить чудо

Изображение

lunatik3000

Творю и вытворяю

:

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 26 ноя 2014 14:05

Осталось совсем немного до открытия ярмарки. Может еще кто-то присоединится? У нас так много творческих девочек, а лотов мало. :sigh: Напоминаю, что лотом может быть не только рукоделие, но и кулинарное (выпечка), фотошопные изделия

Изображение

Sweety

Ведьмочка со стажем

Награды: 34
Доченька: 09.01.12 старшенькая
Доченька: 09.03.14 младшенькая
:
Творческая личность форума Бабушкина радость Благотворительная ярмарка Цветочный лабиринт Счастливица форума
За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Sweety » 27 ноя 2014 10:52

выпечки бы побольше)

Изображение

Изображение

Наші воїни - гордість, честь і мирне майбутнє України! 

Вернуться в «Давайте поможем вместе»