Нам снова нужна ваша помощь!

Помогаем деткам, которые болеют, нуждаются в лечении и операциях. Для открытия тему необходимо написать администратору (INFINITY) личное сообщение со свей информацией о ребёнке, которому нужна помощь.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Яся 1983

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Яся 1983 » 06 фев 2017 15:27

В 2015 году в нашей семье случилась беда, сынок перенёс внутреннее кровотечение, был установлен страшный диагноз.
Вскоре две тяжелейшие операции в г.Москва.
С помощью огромного количества людей, которые нам всячески помогали, молились и переживали вместе с нами, удалось всё это пережить и попытаться забыть как страшный сон.
До недавнего времени всё было хорошо, Даня был активным, ходил в школу, общался с друзьями, планировал окончить 9-й класс и поступить на обучение в колледж.
Но состояние резко ухудшилось, вследствии большого диаметра анастомоза шунтируется много крови и не попадая в печень идёт
в общий кровоток, на фоне этого развилась печёночная энцефалопатия и появилось объёмное образование в печени.

Наш диагноз на данный момент: Портальная гипертензия, кавернома воротной вены, печёночная энцефалопатия, состояние
после портосистемного шунтирования (СРА бок в бок). Фокальная нодулярная гиперплазия левой доли печени.
Варикозное расширение вен пищевода 1-2 ст. Недостаточность кардии.
Портальная эритематозная гастродуоденопатия. Спленомегалия. Гиперспленизм. ДГР 2-3 ст.

Сейчас для поддержания хоть какого-то стабильного состояния приходится принимать очень много лекарственных препаратов,
но на длительное время этой поддерживающей терапии не хватит и нужно срочно принимать меры,
иначе его вскоре ждёт кома и ...
Наши доктора говорят, что нужна пересадка печени( но в Киеве "Охматдет" сказали что нужно делать срочно операцию по реконструкции анастомоза и спасать свою печень.
До этого удавалось как-то бороться самостоятельно, но сейчас на обследования и поддерживающую терапию
в неделю уходит от 1 500 до 2 000 грн.
Неделю назад мы были в Киеве "Охматдет" на дообследовании, сейчас состояние ухудшилось и нужно срочно ехать на операцию.
Так как обсалютно все средства идут на лечение сына, не могу представить себе где взять деньги на такую сложную операцию.
По предварительным подсчётам на операцию и дальнейшую реабилитацию нужно будет 15 000 грн.

Буду очень благодарна за любую оказанную помощь, самим нам не справиться!
Изображение

Яся 1983

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Яся 1983 » 06 фев 2017 15:50

Мой тел.: дом - (06143) 4-51-21
моб: 066-607-36-94, 068-49-87-606

Реквизиты:

ПриватБанк- 5168757283387662

Сухонос
Янина Александровна.