Продам домашнюю свинину

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Правила форума
Уважаемые пользователи!
Прежде чем создать тему, ознакомьтесь с Правилами раздела СП viewtopic.php?f=27&t=1489
Dasik

Life is good

Награды: 35
Я: Мамочка
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Продам домашнюю свинину

Непрочитанное сообщение Dasik » 09 мар 2018 00:10

Помогаю продать родителям домашнюю снинину!
Изображение

Свинки молодые, до года (11 мес.). Рубят на позвночнику на 2 половины или на четверть. Вырощенные в ВОльнянском районе сугубо на сыроватке и зерне. Без никаких добавок для веса и роста. Они у них небольшие. Привоз в город к дому + 100 грн. И везут сразу после того как режут. То есть еще теплых ;) Последний раз учли пожелания, даже смалили в соломе) САло вышло с легким дымком.
Цена
передняя часть 68 грн
Задняя часть 72грн
Целая туша и половина 70 грн/кг,На это недели режут. Есть свободная передняя одна четверть. У них осталось еще буквально 2 свинки.

Для подробностей набирайте непосредственно маму Валентина тел.

Изображение

Dasik

Life is good

Награды: 35
Я: Мамочка
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Продам домашнюю свинину

Непрочитанное сообщение Dasik » 15 мар 2018 00:42

Девочки, мои уже собрали компанию на свинку. Осталась свободная одна четверть. :flo: Больше в этом году свиней не будет. Они не выращивают специализировано конвейером.

Изображение

Вернуться в «Совместные покупки в Запорожье»