Где вылечить от игровых автоматов

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Sveta1974

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Sveta1974 » 14 сен 2016 22:58

Здравствуйте, у меня проблема в семье, я не знаю куда обратится, решила написать здесь, может хоть вы мне поможете, мой сын игроман, он проигрывает деньги в каких-то игровых автоматах в компьютере, я сначала просто подозревала, но потом мне порекомендовали проверить историю интернета и я увидела сайт с игровыми автоматами. Порекомендуйте куда можно обратится, что бы ему помогли?

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
Я: Мамочка
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 17 сен 2016 13:09

http://mysteria.com.ua/
Попробуйте сюда обратиться, тут различные зависимости лечат

Изображение

Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Я: Мамочка
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 18 сен 2016 10:18

Sveta1974, когда то была такая проблема у моего мужа.Но бросил это дело сам.Просто начал ценить свои деньги.Сейчас это очень распространенная проблема и не только среди молодежи т.к играть на реальные деньги можно не выход из дома.Лечить таких людей бесполезно пока они сами этого не захотят.Сейчас такая проблема у моего племянника пробовали лечить,кодировать,возили к бабкам и психиатрам.И все в 1 голос твердят "мы поможем если он САМ этого захочет,а пока этого хотят только родители мы помочь не можем"И что только не делали все без толку.Брат забрал у него карточку с зар.платами так он набрался кредитов.Спустил все деньги и в бегах по 3-5 дней.Потом приходит домой ,замкнется в себе,не с кем не говорит,не на что не реагирует и ничего ему не надо.Какое то время не играет а потом опять все сначало.

Вернуться в «Разное»