Цвет свадебного платья

Мое свадебное платье, моя причёска, мой макияж, мой букет, мои свадебные туфли и другие мелочи, дополняющие мой образ.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Цвет свадебного платья

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 окт 2010 17:39

Какого цвета была ваше свадебное платье?Почему остановились именно на нем?Какие еще варианты рассматривали?

tania_s

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
Я: Мамочка
:
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 1 раз

Re: Цвет свадебного платья

Непрочитанное сообщение tania_s » 14 окт 2010 17:59

Очень хотела красное, но когда одели на меня красную фату, поняла - это перебор. С белой фатой не смотрелось. В итоге остановилась на белом с розовым.

Изображение

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 14 окт 2010 18:10

у меня было белое платье, рассматривала еще оттенки бежевого(слоновая кость, шампанское), но остановилась на белом все таки

Изображение

Олечка_!

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 2
:
8 марта Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Олечка_! » 14 окт 2010 18:31

:cupid: А я всегда мечтала о белоснежном платичке, хотя постоянно почему то мне предлагали цвета шампань, айвори B-( Мой ответ:"НЕТ,только белое!!!" :crazy:

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 окт 2010 18:57

Очень хотела красное, но когда одели на меня красную фату, поняла - это перебор.

впервые слышу, чтоб красное платье на свадьбу хотели...
...у меня было по-моему слоновой кости (уже точно не помню оттенок :crazy: )...меряла такое же в белом цвете - не то...у меня кожа светлая...о ярких цветах и не задумывалась...для меня свадебное платье - это платье в светлых тонах

Нюська

Лучшая из тысячи

Награды: 34
:
Мудрость форума Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Нюська » 14 окт 2010 19:08

я хотела шампань(или его оттенки) или голубое

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 окт 2010 19:09

или голубое

светлый или более насыщенный оттенок?

Нюська

Лучшая из тысячи

:

Непрочитанное сообщение Нюська » 14 окт 2010 19:11

Klubni4ka
нежно голубое, светлое..темное-как колхоз -aaa-

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 окт 2010 19:12

темное-как колхоз

для меня и светлое свадебное наверно тоже...воспринимаю только белый и соседние оттенки :dntknow:

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 окт 2010 19:13

Я белое категорически не хотела.Даже не меряла.Как по мне, то оно простецко.
Было у меня цвета шампань.

Нюська

Лучшая из тысячи

:

Непрочитанное сообщение Нюська » 14 окт 2010 19:15

Klubni4ka
я когда выбирала платье,много картинок пересмотрела..мне очень нравились платья для беременных невест, в стиле греческом..мне так понравилось одно,нежно голубое :cupid: без цветов,рюшей, вышивок..если найду, покажу

Изображение
вот на этот цвет похоже
Последний раз редактировалось Нюська 14 окт 2010 19:20, всего редактировалось 1 раз.

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 14 окт 2010 19:16

INFINITY
Тебе очень идет платье цвета шампань, потому что ты брюнетка. А я меряла платье цвета шампань- мне очень не красиво, мне подходит платье только белого цвета :dntknow:

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 окт 2010 19:17

Как по мне, то оно простецко

Смотря на ком...Мне чисто белое не понравилось...А бывает в инете или на фотках у кого-то видишь и смотрится очень даже не плохо...
Девочки, давайте составим список самых популярных цветов и я добавлю опрос ;)
Нюська
Интересно посмотреть, буду ждать

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 514 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 14 окт 2010 19:18

впервые слышу, чтоб красное платье на свадьбу хотели...

Спасибо Марии Антуанетте, во Франции до её свадьбы считалось дурной приметой выходить замуж в белом. :smex: Мне нравиться только белое, и всякие другие молочные оттенки. Я консерватор

Изображение
Красное свадебное платье принято у многих народов. И многие современные невесты просто без ума от потрясающего красного цвета. Однако, в Европе и Америке красный все еще имеет некоторые негативные значения. Некоторые невесты и их семьи находят его почти агрессивным.

Наше исследование показало, что в большинстве своем такое негативное отношение к красному цвету пришло от великой и влиятельной Королевы Виктории, которая выйдя замуж в белом платье, на годы наложила вето на красный цвет. Ранее красный цвет был признаком роскоши, а потому затем ассоциированный с «женщинами свободных нравов». Во Франции до свадьбы Марии Антуанетты считалось дурной приметой выходить замуж в белом. И выбор Марией Антуанеттой белого цвета для своего подвенечного платья, вместо привычного красного цвета, мы знаем, к чему привел

Другие народы всегда почитали и продолжают почитать красный цвет. В Китае, красный цвет считается сильным и приносящим удачу цветом, который может ограждать от нечисти. Традиционное Китайское свадебное платье в северном Китае представляет собой свадебное платье, называемое Qi Pao, расшитое сложными золотыми и серебряными узорами. Невесты из южного Китая обычно надевают свадебное платье, называемое Qun Gua, Kwa или Cheongsam, которые также красиво украшены золотым фениксом и драконом.

Что касается Индии, то в северной ее части традиционный цвет свадебного одеяния - красный, цвет символизирующий благосостояние и удачу. У индийского народа, как и у китайцев, белый цвет - это цвет траура. В Индии считается, что красное свадебное платье приносит удачу и много счастья брачующимся, такое поверье есть и у китайцев. Индийское свадебное платье часто называют сари.

Есть некоторый нюанс относительно красного цвета. Примерьте красное свадебное платье и посмотрите, будет ли оно вам к лицу. дело в том, что красные платья даже обладательницу смуглой кожи делают бледнее. Попробуйте. Рискните, авось это ваше! Нет ничего ужасного в красном цвете. Ведь другие народы так его любят и почитают. Красный - невероятно экспрессивный цвет и придает щекотливое чувство экстрима, даже если идет в сочетании с белым цветом. Каждая невеста прекрасна. Но если вы хотите быть плюс ко всему еще и самой запоминающейся и нестандартной, то платье красного цвета - это то, что вам нужно!
источник nevestochka.com

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 окт 2010 19:21

Стейси
Для меня красные пышные платья - это ужс :ujas:

Вернуться в «Я - Невеста!»