Интервью с Лерочкой

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с Лерочкой

Непрочитанное сообщение INFINITY » 24 сен 2015 23:06

Изображение

Начинаем с уже традиционного вопроса) Как ты попала на форум, почему осталась?

Изображение
Попала на форум по приглашению в социальной сети и задержалась здесь надолго :smex: Это был первый форум в моей жизни, поэтому сначала только читала, потом начала и писать. Осталась, потому-что нравится приятное и полезное общение, уже вошло в привычку узнавать на форуме новости, следить за жизнью форумчанок.

Мы уже поняли, что по профессии ты врач и часто даже вступаем с тобой в споры на эти темы) Приходилось ли тебе в профессиональной деятельности переступать через свои принципы?

Пока-что не было таких ситуаций и, надеюсь, не будет. По мелочи приходилось нарушать некоторые правила, часто в ущерб себе, т.к. мне сложно отказывать людям, но принципы нет.

В какой стране тебе хотелось бы жить?

В этом вопросе я консерватор, вряд-ли перееду когда-нибудь заграницу. Максимум Россия, Белоруссия, страны с похожим климатом и менталитетом. А если помечтать, то попробовала бы пожить в Италии, пообщаться с итальянцами, мне кажется, это очень красивая страна и интересные люди.

Что на данный момент ты чувствуешь? Вдохновение есть? Чем занимаешься интересным? Или заботы о ребенке отнимают большую часть времени?

После рождения ребёнка всё очень изменилось. Начала копаться в себе, т.к. появились для этого причины и свободное время, чтобы обдумать всё. Сейчас серьёзно задумываюсь о походе к психотерапевту, чтобы избавиться от ненужного в прошлом, думаю после этого мне легче станет достигать целей в будущем. Много читаю информации по психологии, увлеклась славянской гимнастикой "Рождение звезды", стараюсь прислушиваться к потребностям своей души и тела.

С недавнего время у нас появилась дача, работа на ней приносит удовольствие, хотя раньше я не особо любила копаться в земле. Ещё сын принёс в мою жизнь новый интерес-я задумываюсь о том, чтобы стать консультантом по грудному вскармливанию, правда пока нет возможности окончить курсы. В общем и целом ощущаю себя счастливой, у меня есть всё, что нужно для этого.

Дача - это очень интересно) А мечтаешь ли ты переехать в свой дом или ты все же дитя мегаполиса? Что тебя больше привлекает?

Последнее время мечтаю о своём доме, и желательно, чтобы соседи были как можно дальше. Иногда вообще хочется жить в лесу, чтобы не видеть того, что происходит в обществе. Очень надеюсь, что когда-нибудь у нас будет дом с огородом.

Изображение
У тебя есть достижения, которыми ты гордишься?

Каких-то выдающихся достижений у меня нет, думаю судить о таком нужно в конце жизненного пути, а не в 27 лет :smex: А так школа с золотой медалью, своими силами поступила в университет на бюджет, училась хорошо, в порочащих связях не замечена :D-

Но это, конечно, не только мои заслуги, а и родителей, учителей. Сейчас главное достижение-мой сын, вот им очень и очень горжусь :orden:

Тебя можно назвать мечтательной? Ты ведешь дневник жизни?

Да, можно, я очень люблю представлять, продумывать в деталях будущее. Но дневник не веду, т.к. мне сложно выполнять одно и то же каждый день, в подростковом возрасте начинала писать, но быстро забросила.

С рождением сыночка времени на другие дела, хобби хватает или есть ощущение, что многое в жизни проходит мимо тебя?

Я бы не сказала, что сын меня сильно ограничивает, конечно, теперь мы почти всегда и везде втроём. Муж очень помогает с ребёнком, отпускает гулять с подругами периодически, они с Петей отлично развлекаются вдвоём. Но вот с мужем остаться наедине или сходить куда-то вдвоём пока не получается, бабушки у нас далеко, а с прабабушке тяжело с ребёнком в силу возраста. Очень хочется сходить в театр или кино, жду пока сын дорастёт до культурных мероприятий.

А много у тебя подруг? Легко ли тебе довериться новому человеку? С течением времени люди отсеиваются или все же большинство друзей и по сей день остаются?

Не много, на данный момент три институтские подруги, с которыми общаюсь. Школьные подруги как-то отпали сами собой. Вообще я легко иду на контакт и могу довериться новому человеку, поэтому у меня много хороших знакомых, но близкими подругами становятся единицы.

Лера, у меня такой вопрос. Ты сентиментальная? Тебя легко "расчувствовать"? Когда ты в последний раз плакала и почему?

Ой, меня очень легко расчувствовать, последний раз плакала во время просмотра какой-то телепередачи, сейчас точно не вспомню какой. Вообще часто не могу сдержать слёзы, плачу от жалости, от обиды, несправедливости, могу расплакаться от нервного перенапряжения. В детстве плакала, если кого-то ругали рядом. Происходит этот процесс непроизвольно и часто в очень неподходящий момент, поэтому мне бы хотелось избавиться от излишней слезливости :blush:
Изображение
О, как я тебя понимаю :smex: Сама такая же стала после родов) :smex: Как ты думаешь, ты являешься хоть в чем-то примером для подражания? Чему люди могут научиться благодаря тебе? Возможно, родные считают тебя такой? Почему?

Не так, чтобы прям стать примером, но у меня есть качества, которых некоторым людям не хватает. Я очень ответственная. Всегда отвечаю за свои поступки. Стараюсь просто так не просить помощи, обращаюсь за ней, только если исчерпала все свои возможности. Пунктуальная и организованная, хотя с рождением ребёнка стало сложнее везде успевать вовремя. Вроде-бы полезные качества, но иногда они мне мешают, бывает сложно расслабиться и отпустить ситуацию, поэтому всё хорошо в меру.

Смотрю у нас много общего, несмотря на все разногласия в некоторых темах на форуме. Ты прям меня описала. :smex: Бытует мнение, что в жизни нужно попробовать всё и как можно быстрее :smex: . Есть ли такие вещи, которые ты никогда не попробуешь, хотя очень хотелось бы? Если да, то что тебя останавливает? На что тебе в жизни не хватает смелости? Быстро ли ты принимаешь важные решения или часто сомневаешься до последнего?

Изображение
Со смелостью у меня порядок, то есть чисто технически я бы, например, прыгнула с парашютом, но останавливает то, что я несу ответственность за других людей. Не попробую наркотики, т.к. это глупо, секс втроём, т.к. не хочу делиться с кем-то своим партнёром, не сделаю татуировку, т.к. есть риск занести инфекцию. Важные решения обдумываю долго, прокручиваю 100 раз все возможные последствия, перебираю разные варианты, советуюсь с родными (но в результате всегда делаю по своему :smex: ).

Главное, никогда не говорить никогда) а то жизнь иногда такие сюрпризы нам дает, что :smex: Чем бы ты занялась в последний день своей жизни, если бы у тебя была возможность сделать все, что захочется, не оглядываясь на финансы? Опиши эти вещи)

Может это банально, но провела бы его со своими родными людьми.

Совсем не банально, ведь семья - это самое главное. Это еще раз говорит о том, что и ты так же считаешь. Лера, было приятно с тобой побеседовать. Наверно, я тебя уже за эти дни утомила. :smex: Думаю, что у девочек будет еще много вопросов к тебе, которые они смогут задать. Что бы ты хотела пожелать нашим форумчанкам?

Совсем не утомила, мне было тоже очень приятно пообщаться, спасибо за интересные и оригинальные вопросы, над некоторыми пришлось задуматься :flo:
А пожелать хочется мира и спокойствия, стабильности, семейного благополучия и здоровья всем нашим форумчанкам и их семьям!

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Я: Мамочка
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Re: Интервью с Лерочкой

Непрочитанное сообщение IriskA » 25 сен 2015 08:32

Спасибо большое за интересные вопросы и ответы :flo: Я не много по другому посмотрела на Леру, удивила сентиментальность)
меня тоже к земле потянуло (в огород) :-D наверное с рождение ребенка, так у многих происходит.

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 25 сен 2015 08:53

Я не много по другому посмотрела на Леру

согласна, интервью открыло что-то такое, чего в обычном форумском общении не замечаешь. Очень интересно было почитать! Лера, тебе желаю, чтобы все запланированное осуществилось :flo:

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 36
Сыночек: 03.10.2013
Сыночек: 28.05.2016
:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв
Благодарил (а): 60 раз

Непрочитанное сообщение Лерочка » 25 сен 2015 09:33

IriskA
Взрослеем, пора постепенно к земле привыкать :D- Ты уже свою утолила тягу к огороду или только собираешься?
Biondini
Спасибо, и тебе того-же желаю :flo:

Изображение
Изображение

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 25 сен 2015 09:40

Спасибо за интервью,было очень интересно почитать о тебе и твоей семье:kruto:
меня тоже к земле потянуло (в огород) :-D наверное с рождение ребенка, так у многих происходит.

Вот это точно!Прям окопались в этом огороде :-D

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 25 сен 2015 21:48

Лерочка
Узнала много интересного о тебе!Хочу пожелать мира в вашей семье!

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 25 сен 2015 21:51

ы уже свою утолила тягу к огороду или только собираешься?

у нас дача в этом году появилась, но она далековато, много не наездишься :sigh: поэтому тоже про дом мечтаем

Dijona

Модератор

Награды: 13
Я: Счастлива
:
Мудрость форума Интуиция Наша свадьба Новый год 8 марта
Золотая сотня
Благодарил (а): 45 раз

Непрочитанное сообщение Dijona » 26 сен 2015 20:30

Крутое интервью )))Видела вы второго ребенка планируете. Смелые)))

Жизнь прекрасна
Моя страница в ФБ https://www.facebook.com/MirPeremen89/

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 26 сен 2015 21:26

Лерочка, хотелось бы узнать кто ты по гороскопу, не Козерог ли часом?
Очень интересные вопросы и не менее интересные ответы, ты открылась для меня с другой стороны :flo:

Изображение

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Мудрость форума Беременяшка форума Мамочка форума Палочка-выручалочка Старожил форума
Участник интервью День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение Лерочка » 26 сен 2015 21:53

олька
IriskA
Будем мечтать вместе ;)
Dijona
Да, я хотела чуть больше разницу, но потом подумали, посчитали и решили, что пора.
Dzhina
Водолей, но на грани с козерогом, 22 января. И мама у меня козерог, видимо её воспитание сказывается.

Изображение
Изображение

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 26 сен 2015 23:16

Ура, новое интервью!
Почитаешь и ближе узнаешь человека
Смотрю у нас много общего

Я вот тоже читаю интервью и понимаю, что мысли и качества многие совпадают))) Про сентиментальность в том числе)))
Лерочка
Удачки во всех начинаниях!

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 26 сен 2015 23:42

Лерочка
Я тоже водолей ;)

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Лерочка

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Лерочка » 27 сен 2015 22:09

Tangle
Спасибо -rose-
Ксюшка@
Я об этом догадывалась ;)

Изображение
Изображение

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Непрочитанное сообщение Ulka » 28 сен 2015 12:05

Лерочка
так интересно было познакомиться поближе! :flo: А вообще забавно, когда общаешься с человеком на форуме и формируешь о нем мнение какое-то, а потом, с помощью такого вот интервью, открываешь человека уже с другой стороны, и сравниваешь свои впечатления до и после (закрутила я :vaco: ).
Вопросы хорошие - разноплановые и задуматься заставляют :kruto:

Вернуться в «Интервью»