Уже можно записываться на новогодние фотосессии. В студиях уже начинают украшать залы.

Интервью с IriskA

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 278 раз

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 сен 2016 09:56

Сегодня наше интервью с IriskA. Ира - старожил форума, которая ни раз становилась лучшим пользователем, а кроме этого красивая, фотогеничная -хехе- девушка и прекрасная мама. Ее девизом по жизни является фраза "Не суди о книжке, по её обложке" . И так, начнем!

Изображение
Стандартный вопрос, с которого мы начнем, касается тебя и форума) Как вы друг друга нашли? Что тебя привело в мир он лайна? Почему решила задержаться?

О, это было так давно.... :-D Я начала читать форум за пару недель до декретного отпуска. Как и многие здесь, нашла его через поисковик, интересовал вопрос прохождения ВКК. Сначала просто читала, потом нужно было задать вопрос, и самое приятное было, что мне на него ответили несколько человек. В это время появилось несколько активных беременяшек, и я думаю админам запомнилcя наш постоянный флуд с Nadin и угадалка кто быстрей поедет в роддом :smex: Ну и как-то, за достаточно короткий промежуток времени, я уже не представляла себе день, без захода на форум. Я могла не писать, но всегда читала, и была в курсе всех событий))) Это был мой первый опыт такого общения, поэтому мое сердце всегда будет здесь, не зависимо от жизненных обстоятельств. :-*

Да, самой не верится, что форуму уже почти 6 лет -wow- Как время быстро пролетело). А ты как считаешь, время после рождения ребенка идет быстрее, чем до? Успевала ты наслаждаться детским возрастом? Получилось просидеть весь декрет дома или пришлось рано выйти на работу? Нравится ли тебе заниматься домом или же тебя тяготит сидение в 4 стенах?

Не считаю, что время после рождения идет быстрее. Просто теперь оно идет по другому)) Раньше была работа и веселое время провождение, мы много гуляли и отдыхали вдвоем, жили нынешнем днем, не особо задумываясь о будущем. После рождения, все внимание переключилось на сынишку и благодаря ему начали жить будущим. Когда он был крохой, мне казалось, что я вдоволь наслаждаюсь его возрастом, а сейчас хочется, что бы он еще раз был маленьким :smex: Но время идет и надо привыкать к мысли, что он взрослеет.
С декрета я вышла за 3 недели до его трехлетия, просто так сложились обстоятельства, что нужно было выйти на работу. Проработала я правда не долго :smex: Я привыкла работать, первый раз начала работать летом перед 11 классом. Для меня работа в радость когда она приносит не только заработок, но моральное удовольствие. Люблю общаться с людьми, люблю дружный коллектив, люблю добрых и честных. Но в наше не простое время, это встречается редко к сожалению. Домом заниматься люблю, но не до фанатизма, я вообще честно говоря человек настроения. Не самая хорошая черта, но характер уже не переделаешь :-D

А с чем связана твоя работа? Чем бы хотела заниматься по жизни, если бы имела такую возможность? Можно даже пофантазировать)

Моя работа на прямую связана с общением с людьми, я работаю в сфере торговли с 17 лет. В этой сфере я себя комфортно чувствую. Я не усидчивая, не могу делать монотонную работу, скучно становиться :smex: именно поэтому, присущее для многих девушек хобби в виде вязания, вышивания и прочего творчества, не для меня. Я искренни восхищаюсь людьми, которые творят чудеса своими руками, но сама на подобный подвиг не способна) Сейчас нахожусь в поисках работы, но у меня наверное слишком много пожеланий :crazy: А по поводу фантазий :dntknow: хотела бы попасть в небольшую компанию, в которой не нужно идти по головам, врать и обманывать. В моей жизни было открытие 2 магазинов, мне понравилось способствовать их развитию. Хочется надеяться, что в ближайшее время все получится, и я найду работу на которую буду ходить с желанием -ugu-

Наверно, найти хорошую работу, которая будет приносить не только деньги, но и удовольствие - одна из составляющих счастливой жизни, так как на ней мы проводим большую часть нашей жизни. И как обычно бывает, или деньги хорошие платят, а работа не нравится, или наоборот. :smex: С работой разобрались) Как вы любите проводить семейное время? Праздники, отпуска, выходные? Получается ли уделить внимание мужу? Есть ли на кого оставить ребенка в такие моменты или приходится отдыхать только втроем?

Мне повезло -yes- мы очень много времени проводим вместе. Я сейчас не работаю, а у мужа работа позволяет иногда нам видится не только вечером. Поэтому, все его свободное время, мы вместе. Когда сыночек был младше, могли оставить его бабушке, что бы побыть вдвоем, но это было очень редко. Сейчас везде вместе, по магазинам, в кинотеатр, в парк. Если появляется возможность, то ходим вдвоем обедать в любимое кафе. На море, дачу и просто поездку на природу, всегда вместе, не представляю себе отдых по отдельности)) У нас получается семья семейная :-D нам уютно и комфортно в нашем мире, и от осознания этого становиться тепло на душе :ah:

Изображение
Ира, всем известно, что с возрастом многие люди отсеиваются из нашей жизни и остаются только те, с кем, действительно, по пути. Расскажи о своих подругах, какие у тебя отношения с мамой?

Я достаточно общительный человек, поэтому знакомых-подружек много :) НО настоящая, с которой прошли "и воду и медные трубы" одна, она же крестная моего сына. С ней дружим 15 лет, как раз годовщина в марте :smex: Есть еще несколько человек, с которыми дружим очень давно, просто видимся редко. Но я знаю, что на них могу положится, как и они на меня :ah: Ну и сестра конечно же, она мне не только старшая сестра, но и настоящая подруга. Хотя в детстве, таких хороших и теплых отношений у нас не было :-D

Мама, мамочка, любимый и родной человек :ah: У меня в целом очень хорошие отношения с родителями. Но как-то так сложилось, что до знакомства с мужем, я была больше папиной дочкой. Я вообще была "пацанкой", лазила по деревьям, играла в "казаки-разбойники" и дружила в основном с мальчиками. Поэтому наверное папе со мной было не просто, но весело))) Он контролировал меня, только с ним согласовывалось где мне гулять и до скольки :smex: сейчас у нас очень доверительные отношения с ним. С мамой мы стали ближе, когда я начала жить отдельно, появилось много вопросов, с которыми я обращалась к ней. Она была со мной на родах, и после, все 5 дней в роддоме. Мамочка у меня замечательная, добрая и отзывчивая, всегда поможет и подскажет, но при этом ни когда не будет навязывать своего мнения.

Как ты любишь отмечать свой ДР. Кто-то любит устроить грандиозную вечеринку, а для кого-то лучшее - это закрыться дома и никуда не выходить. Ты любишь отмечать? И какие подарки любишь получать?

В моей жизни было много разных Дней Рождений :ah: В возрасте от 18 до 22 лет они были яркими и веселыми. Был праздник и в ночном клубе, и в кафе с большим количеством друзей, и в узком кругу близких подруг. После знакомства с мужем День Рождения стал более спокойным праздником)) Мы ездили с ним вдвоем на один день в Киев, в тот год мне захотелось побывать в городе, в котором ни когда не была. Юбилей 25 лет отмечала большой толпой родственников, больше не хочу :smex: Была у нас с подружками и пижамная вечеринка дома, с фуршетным столом, коктейлями и кальяном. Ты знаешь, если бы у меня была возможность каждый год, на День Рождения уезжать в другой город, а еще лучше страну, я бы с удовольствием проводила их так. Так что, все зависит от возможностей, и к сожалению не всегда входит так как хочется. :) А по поводу подарков, не очень люблю штучки типа статуэток, пусть лучше это будет сертификат какой-нибудь)))

Расскажи о своей любимой еде? Что любишь готовить мужу? Он приносит тебе завтрак в постель? Любишь вообще готовить или отбываешь свой срок на кухне во время приготовления ужина?

В еде я в большинстве случаев консерватор, мне достаточно сложно уговорить себя попробовать что-то кардинально новое. Есть из детства нелюбимая еда, которую не могу и сейчас есть. Люблю пробовать новые, но в тоже время и привычные для меня блюда в кафе, но если я не ем мидии, то я и в кафе их не закажу. Очень люблю мясо на гриле с разными соусами, овощи на гриле. Одним словом, жила бы в частном доме, блюда на гриле, были бы частыми на нашем столе))) В плане приготовления обедов и ужинов, стараюсь готовить с любовью. Иногда могу на кухне целый день провести, а иногда могу и вареников магазинных сварить))) С мужем и сыном мне повезло, они не привередливые в еде. Поэтому лучшая награда за день проведенный на кухне, это просьба сына о добавке :ah:
Как-то повелось, что в выходные, один день, я готовлю завтрак и даю мужу поспать, во второй выходной он готовит что-то вкусненькое и дает мне поспать, а спать я люблю
:smex:

О, я недавно тоже задумывалась о том, что живя в частном доме, гриль был бы часто в ходу))) Понятно, с едой разобрались, а теперь поговорим о декрете, детках и тебе. Ты как-то изменилась после рождения сына? Появилось ли какое-то переосмысление ценностей, новые хобби? Ты себя чувствуешь больше мамой одного ребенка или легко смогла бы стать многодетной мамой?

Изображение
Декрет затяжной у меня выходит :smex: Глобальных переосмыслений не произошло, но поняла одно, мне нравиться быть мамой и женой, карьеристкой не смогла бы быть. Я и с последней работы ушла именно по причине тяжелого графика. Понимание того, что я практически ребенка не вижу 10-12 дней в месяц давалось мне тяжело. Хобби.....люблю фотографировать, хочу научится делать это лучше)) люблю читать, читаю все, от детективов до психологии. А еще в последнее время- это дача. Всю зиму читала о выращивании овощей и фруктов :-D
Я ни когда не хотела быть многодетной мамой :blush: Искрени восхищаюсь девушками, женщинами у которых трое и больше деток. Сама не смогла бы наверное :dntknow: возможно, через 3-5 лет, мне захочется еще одного ребенка.....

Ира, что бы ты никогда не простила близким людям? Что может заставить почувствовать себя отвращение или безразличие к людям? Поступки, слова? Были в жизни такие ситуации, когда ты очень сильно разочаровывалась в людях? Отразилось ли это на характере?

Никогда не задумывалась над этим глобально) наверное потому, что сейчас меня окружают люди от которых я просто не жду предательства. Единственная вещь чего я бы не простила бы родным людям, это бойни за наследства и жуткие дележки имущества. Насмотрелась со стороны и оооочень надеюсь подобные ситуации обойдут меня стороной. -ttt-
В годы бесшабашной молодости))) вынашивала коварные планы по отношению к сопернице в делах сердечных, но до дела так и не дошло, здравый смысл победил :smex: Сейчас же, в моей жизни есть муж с которым мы за 9 лет достаточно много происшествий пережили вместе. Родители с сестрой на которых я могу положится в любой ситуации, и несколько подруг, тоже проверенных временем. Я думаю если бы произошло какое-то предательство, я бы просто перестала общаться, не мстила бы точно. В людях всегда не приятно разочаровываться, но люди мы все разные и жизненные обстоятельства тоже разные, поэтому я для себя сделаю вывод и просто переступаю мысленно через эту ситуацию. Я достаточно отходчивая, но помять у меня хорошая :-D Но вот сейчас отвечая на твой вопрос, я не могу вспомнить ситуацию от которой мне было бы больно или не приятно вспоминать.
Этот Новый год мы отмечали на крыше 10ти этажки, и когда я смотрела на ночной город с салютами и фейерверками, пришло осознание, что прошел еще один год жизни. Годы идут, и время летит быстро, и нужно немного проще относится к каким-то ситуациям. Меньше обижаться, меньше ругаться, больше разговаривать и просто быть счастливым человеком!

Ой, не говори, сама оглядываюсь и не чувствую себя на свой возраст. Кажется, еще девочка, а зеркало выдает что-то другое))) Да, делать что-то вовремя - это невероятно важно! Ира, спасибо за беседу. Мы как будто вместе провели лето -aaa- -aaa- -aaa- Я лично узнала о тебе немного новых фактов и, надеюсь, что и форумчанкам понравится интервью.

Напоследок хочу сказать тебе большое спасибо за терпение!!! -rose- Вообще была удивлена твоим предложением об интервью, думала меня здесь уже хорошо знают :smex: Надеюсь читателям не будет скучно, и они узнают что-то новое, о моей жизни)))
ЛЮБВИ ВСЕМ И МИРНОГО НЕБА!!!

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение lilisimo » 14 сен 2016 10:57

Было так тепло и интересно читать) Ирусик, ты - чудесный искренний человек;) Удачи тебе в жизни) :flo:

INFINITY писал(а):Источник цитаты мое сердце всегда будет здесь, не зависимо от жизненных обстоятельств.

аналогично) :cupid:

IriskA

Candy Girl

Награды: 54
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение IriskA » 14 сен 2016 11:00

lilisimo, :blush: Спасибо большое за теплые слова!!! :-*

ludmila26

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 14
Доченька: Каролина 30.10.2015
:
Доброта форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Счастливица форума
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 23 раза

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение ludmila26 » 14 сен 2016 11:56

Душевное интервью!!! Мне очень понравилось :kruto:

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 487 раз

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 14 сен 2016 14:27

IriskA, очень интересное интервью :kruto: спасибо,что поделилась частичкой своей жизни :flo:

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 14 сен 2016 14:31

И мне интервью понравилось :kruto:

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 9
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение Ulka » 14 сен 2016 16:28

Хорошее интервью, спасибо!
INFINITY писал(а):Источник цитаты Годы идут, и время летит быстро, и нужно немного проще относится к каким-то ситуациям. Меньше обижаться, меньше ругаться, больше разговаривать и просто быть счастливым человеком!

Очень понравилась фраза! :kruto:

BonnyM

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
Сыночек: Андрей 24.06.2012
Доченька: Зоя 11.05.2017
:
Беременяшка форума Мама мальчика Свадебное путешествие Новый год 8 марта
Благодарил (а): 2 раза

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение BonnyM » 15 сен 2016 11:12

Давненько не было интервью -yes- Это порадовало, спасибо :kruto:

IriskA

Candy Girl

Награды: 54
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение IriskA » 15 сен 2016 13:06

Спасибо всем большое за ваши отзывы :flo: мне безумно приятно :ah:

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение Аннет » 15 сен 2016 23:15

INFINITY писал(а):Источник цитаты Годы идут, и время летит быстро, и нужно немного проще относится к каким-то ситуациям. Меньше обижаться, меньше ругаться, больше разговаривать и просто быть счастливым человеком!

Полностью поддерживаю! :flo:

Люблю раздел с интервью! :bravo:

innu_ska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 8
Я: Хочушка
:
Хочушка форума Свежий ветерок Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 15 раз

Интервью с IriskA

Непрочитанное сообщение innu_ska » 16 сен 2016 06:26