Интервью с lunatik3000

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с lunatik3000

Непрочитанное сообщение INFINITY » 19 сен 2011 16:11

Всем форумчанам привет и добро пожаловать в эту темку! :flo:

Изображение

Сегодня у нас в гостях кудрявая девушка – Алина (lunatik3000).
Очень интересная и разносторонняя личность.
Надеюсь, её интервью вам понравится.

Изображение
Алина, хотелось бы начать не с самого простого вопроса, но думаю, что форумчанам будем интересно услышать на него ответ. Так как я сама даже представить не могу, как бы на него ответила.
Мне кажется, что каждый человек индивидуален. А считаешь ли ты себя отличной от других людей? Если да, то в чём это проявляется?

Трудный вопрос. Я считаю, что в любом случае найдется люди, у которых будут такие же черты характера или внешность, как у меня. Вот только выражены по-разному. Единственное, что нет у других - это отпечатки пальцев. И еще, мне кажется, сейчас редка такая черта, как наивность и доверчивость. Меня очень легко разыграть и обмануть.

Да, наверно, никому из нас не хотелось бы быть обманутым, но мне кажется, что такая черта, как доверчивость иногда и помогает нам в жизни. Например, такие люди открытее и с ними приятно общаться.
Второй вопрос, который бы хотелось задать, касается детей. Ведь ты мама замечательного сыночка. И, наверно, порой нелегко заниматься его воспитанием. А как ты думаешь, какие бы мысли у тебя были, если бы ты на УЗИ узнала о том, что у тебя будет тройня?

Упала б в обморок и подумала «Вот это мне повезло, хорошо, что не пятеро». Потом бы думала, где они будут спать и какая я стану огромная.

Это хорошо, что с оптимизмом отреагировала. Ведь дети – это счастье. А было ли в твоей жизни что-то такое, о чём ты сейчас жалеешь? И такие события, которые запомнились тебе больше всего?

Изображение
Как-то в моей жизни не сложилось, чтоб я чем-то занималась долго и всерьез. Окончила школу по фортепиано, немного на гитаре играла. Единственное, что меня зацепило на всю жизнь - это танцы. Жалею о том, что не удалось вплотную ими заняться. Несколько лет в младших классах танцевала, была ученицей, подающей надежды. Но по состоянию здоровья пришлось бросить любимое дело. Уже в институте я решила не обращать внимание на запреты и вступила в команду по спортивной аэробике. Участвовала в соревнованиях между факультетами, есть и медали за победу. Я получаю огромное удовольствие от выступлений на сцене.

А сейчас что ты делаешь, кроме того, что занимаешься сыночком? Какие у тебя увлечения? И чем они тебе нравятся?

Люблю все, что делается своими руками. Столько всего красивого можно сотворить, главное время найти. На данный момент учусь декупажу, хочу попробовать делать букеты с конфет. Главная страсть моя -это танцы, но пока удается только дома ими заниматься. А нравится все это потому, что через свои поделки, танцы можно выразить себя, показать свой внутренний мир, да и просто сделать приятный и красивый подарок.

Наверно, только мама может говорить о своём ребёнке постоянно. Вот хотелось бы задать тебе вопрос. Кем ты видишь своего сына в будущем? Какую профессию ты бы хотела, чтобы он освоил?

Буду эгоисткой, мне очень хотелось бы, чтоб сын стал танцором. Воплотил в себе мою мечту. Ну а если они ему не по душе придутся, то выбор останется за ним. Но точно знаю, что не хочу, чтоб Кирилл стал очередным юристом или экономистом.

Это, наверно, вполне нормально, что родители стараются реализовать свои несбывшиеся мечты. Алин, о сыночке твоём мы уже немного узнали, а вот о муже нет. Как вы с ним познакомились и когда решили, что пора уже и свадьбу играть?

Познакомились банально, с помощью аськи. Он был женат, но с женой уже не жил, а я встречалась с парнем, но отношения сошли на нет (почти месяц не разговаривали). Так совпало, что мы поддержали друг друга в тяжелый момент и решили встретиться. А через неделю были уже вместе. О свадьбе первая я заговорила, т.к. это была единственная возможность, чтоб и вместе жить и с моими родителями не поругаться. Ну а после того, как я словила букет на свадьбе, уже все было окончательно решено.

Изображение
С букетом, конечно, прикольно получилось. Какие у тебя планы на будущее? Чего бы тебе хотелось сейчас больше всего? Если ли какая-нибудь мечта, которая кажется тебе несбыточной? Ведь надо же о чём-то мечтать.

Очень хочу вернуться в свои прежние формы и поэтому помимо занятий дома хочу пойти в тренажерный зал. Но это еще пока мечты. Больше всего желаю, чтоб дома не было ссор, все были здоровы  и счастливы. Ну а на счет мечты, которая не сбыточная, то отвечу, что очень хочу танцевать, хотя бы в зале, а по максимуму – выступать на соревнованиях, как раньше.

Мне всегда интересен был такой вопрос, меняются ли люди, когда у них появляются большие деньги? Как бы ты потратила миллион, если бы ты выиграла его в лотерее?

Мне кажется при появлении больших денег все меняются. Как буду себя вести в данной ситуации не знаю. Сейчас думаю, что потратила б деньги на строительство дома, на покупку и содержание питомника для бездомных животных. А там кто его знает, подарите счастливый билетик - и проверим.

Хотелось бы закончить интервью на позитивной ноте и поэтому задаю тебе такой вопрос: «Что может сделать тебя счастливой?»

Сейчас очень хочу еще одну малышку и много цветов дома. И еще, чтоб муж почаще был с нами рядом.
Я тебе искренне желаю, чтобы всё задуманное тобой сбылось. :flo:

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Интервью с lunatik3000

Непрочитанное сообщение lilisimo » 19 сен 2011 16:46

Очень здорово и интересно!!! :kruto:
Спасибо Жене за то ,что поработала корреспондентом, а Алине - за интересные ответы!!!

Nadin

Окрылённая счастьем

Награды: 28
Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Nadin » 19 сен 2011 16:58

Супер интервью! :kruto:
Спасибо Алине за ответы :flo: Теперь мы знаем что в твоей душе живет музыка и танцы :tancy:

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 19 сен 2011 17:10

Так прикольно получилось, девчонки вы просто молодцы! Прочитала на одном дыхании, побывала как на реальном интервью. Все было очень интересно и необычно. :flo:

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 19 сен 2011 17:35

Классная задумка. Мне очень понравилось, так реально познакомимся поближе :kruto: :kruto:

Изображение

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 19 сен 2011 18:03

очень очень интересно
вы такие умницы :bravo:
так о человеке можно многое узнать -yes- :kruto:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 19 сен 2011 18:11

Очень интересное интервью -yes-

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 19 сен 2011 18:49

Хотелось немного вас удивить. Надеюсь получилось! :flo: Меня так увлекло это занятие. Алина, спасибо за интервью. :flo:

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 528 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 19 сен 2011 18:51

Интервью замечательное. :kruto: Спасибо, девочки, за труд и рассказ :flo:

Алёнк@

С надеждой по жизни

Награды: 24
Сыночек: Даня
:
Кто знает форум лучше всех За совместные роды с мужем Мама мальчика Наша свадьба Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Алёнк@ » 19 сен 2011 18:55

замечательное интервью! ОЧЕНЬ интересно! -wow-

Изображение
Изображение

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 19 сен 2011 19:00

классно придумали, молодцы

belka1985

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение belka1985 » 19 сен 2011 19:05

Класс!

Glorious

♥ღ♥ЕдинственнаЯ & НеповторимаЯ♥ღ♥

Награды: 24
Сыночек: Даниэль 02.04.2011
:
Свежий ветерок На пути к идеалу Я узнаю тебя по губам Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан
Пузожитель форума Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Glorious » 19 сен 2011 19:14

Девочки,умнички!!! :flo: Очень интересное интервью получилось!!! :kruto:

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 19 сен 2011 19:15

Интересно получилось.Общение вживую?

INFINITY

... и ...!

Непрочитанное сообщение INFINITY » 19 сен 2011 19:26

Общение вживую?

Учитывая то, что у всех маленькие детки, то это невозможно. Хотя хотелось бы поболтать за чашечкой чая. :ah:

Вернуться в «Интервью»