Интервью с Biondini

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с Biondini

Непрочитанное сообщение INFINITY » 21 сен 2011 14:26

А сегодня хотелось бы познакомить вас поближе с солнечной девушкой – Анютой (Biondini).
Мне Аня с первых дней на форуме понравилась. И я почувствовала, что она хороший человек.
Думающий, рассудительный, добрый и интересный!

Изображение

Изображение
По традиции хотелось бы задать нелёгкий первый вопрос. Как ты считаешь, кому легче живётся мужчинам или женщинам?
Хотела бы сменить пол? Если нет, то почему именно женщиной тебе хотелось бы быть?

Мне кажется, женщинам живется в какой-то степени легче. Ведь у каждой из нас бывают в жизни ситуации, когда можно что-то списать на миленькую женскую глупость, улыбкой разрядить обстановку, безобидным флиртом расположить к себе собеседника противоположного пола.
Мужчине такого ну никак не простят. Вот потому бы пол и не хотела сменить - все и так хорошо! Вот если бы как-нибудь без кардинальных операций, как в фильме, проснуться и на один денек побывать в роли мужчины, я бы попробовала.

Да, я бы, наверно, тоже попробовала, чтобы убедиться в том, что женщине жить сложнее. Мне кажется, ты творческий человек. Или я ошибаюсь? Вот если бы тебя пригласили сниматься в кино, то какую роль ты бы хотела сыграть? Какой характер раскрыть?

Мне очень нравятся персонажи фэнтези-историй. Я вообще к жанру фэнтези неровно дышу. Вот и хотелось бы попробовать себя в роли какой-нибудь волшебницы - оживить сказку.

Анют, сейчас ты в декрете, воспитываешь свою малышку – Кирочку. Но в то же время работаешь дома. Чем занимаешься? Сложно ли совмещать работу и воспитание дочки? Если бы у тебя было достаточно денег, ты бы всё равно работала? Чем бы хотела заниматься в будущем? Работа – необходимость или удовольствие?

Конечно, заниматься ребенком и работой очень сложно! Когда заканчивается день и я ложусь спать, думаю о том, что по-настоящему хорошо не сделала сегодня ни того, ни другого. Дочери мало внимания уделила, наругала за то, что мешает. А с работой нещадно пропетляла и не выложилась на полную (хотя второе, конечно, простительней). Если бы была возможность этого не делать, мне, наверное, было бы скучно. Просто не люблю рамок и ограничений в работе! Если их убрать - то все бы вообще было супер. С маленьким ребенком вообще тяжело что-то планировать и делать по часам. В будущем хотела бы остаться в компании, где работаю сейчас, но подняться чуть повыше по карьерной лестнице.

Аня, если бы у тебя была возможность уехать в другую страну или город на постоянное место жительства, то куда бы уехала? Или ты патриот?

О, нет - кидайте помидорами, но я не патриот! Возможно, этому способствует обстановка в стране - безработица, беспорядки и высокие цены на жизнь в целом. Я считаю, что мы в данный момент не живем, а выживаем. Я хочу, чтобы мой труд оплачивался достойно, чтоб у ребенка было нормальное будущее и счастливое детство. Конечно, я сейчас работаю и пытаюсь хоть что-то сделать для своей семьи, но в мечтах у меня переезд в Канаду. Хотя я точно знаю, что по Украине буду скучать. И если бы уровень жизни в нашей стране поднялся, я бы и не мечтала о чем-то другом.

Канада – неплохой вариант. Кто туда уезжает – не жалуются. Так, что надеюсь, твоя мечта исполнится. Побывав на многих встречах форумчанок, я сделала вывод, что ты скромная девушка. Но видела твои фотографии до беременности и мнение как-то разделилось. Как я понимаю, ты была активной тусовщицей. Или нет? В общем, расскажи нам о своей жизни до рождения Кирочки.

Ха-ха, да это правда! Жизнь у меня была активной и насыщенной! Обожала ночные клубы да и просто посиделки с друзьями. В сутках всегда не хватало часов. Но почти все мои друзья того времени стали родителями, так что нам и сейчас есть о чем поговорить при встречах. Просто встречи теперь проходят более спокойно.

Ну вот, зная тебя с другой стороны, как-то даже представить такого не могла, если бы не фото. Скучаешь за прошлой жизнью? Или ты сейчас счастлива? Что больше подходит к твоему характеру: спокойное материнство или развлечения?

Наверное, всему свое время и я, как говорится, нагулялась. Мне сейчас интересна более спокойная и размеренная жизнь. Скажу по секрету, что любой экспромт в ней выбивает меня из колеи. А раньше почти вся жизнь из таких экспромтов и состояла. Вспоминаю, конечно, наши похождения, но просто как что-то приятное. Вернуться туда? Нет, материнство не променяю ни на что!

Анют, материнство – это чудо. Но важно, чтобы ещё и муж поддерживал. Ты можешь сказать, что ты за ним, как за каменной стеной? Он у тебя романтик? Делает тебе сюрпризы? А ты сама любишь цветы, конфеты, потанцуем? В чём проявляется хорошее отношение твоего мужа к тебе: в словах, в деле?

Изображение
Семейная жизнь немного охладила пыл, но он остается тем человеком, который меня покорил. Мы познакомились в интернете и я сразу поняла, что это мой человек. Было все - и звонки среди ночи, и поджидание друг друга на лавочках утром, цветы. А сейчас мы стали какими-то более родными что ли. И сюрпризы наши носят более домашний характер - вот вчера принес пакет ватрушек. Это я на выходных вздыхала о том, как хочу поесть вкусных ватрушек. Он уже не такой многословный, как раньше (а когда-то даже стихи мне писал). Но я считаю, что это просто как следующая ступень семейной жизни - ведь конфетно-букетный период потому и назван периодом, так как он проходит и дает место новому этапу в отношениях.

Если бы у тебя был шанс что-то изменить в своей жизни, чтобы это было? Или ты бы оставила как есть?

Все бы оставила как есть! Менять нужно будущее, а о прошлом жалеть или что-то в нем хотеть изменить не стоит.

Я рада, что ты с позитивом смотришь в будущее и ни о чём не жалеешь. Желаю тебе оставаться такой же доброй, интересной и позитивной! Приятно было пообщаться!

Спасибо за интересные вопросы! О многом заставила задуматься и многое вспомнить! Было очень интересно!

Изображение

Если у вас есть какие-то вопросы к Ане. Задавайте, не стесняйтесь! :flo:

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Интервью с Biondini

Непрочитанное сообщение lilisimo » 21 сен 2011 14:36

Супер!!! Мне очень понравилось!!!
Вот и меня все время удивляло, как можно быть одновременно и скромной девушкой, и леди-блондинкой с алыми губами!!!
Анечка, ты - замечательный человечек!!!
Женя, ты - профессионал :kruto:

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 21 сен 2011 14:46

INFINITY
Интервью с Аней получилось очень увлекательным. :bravo: Такое чувство, что сидели все вместе и так не принужденно болтали. :kruto:

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 21 сен 2011 14:51

Девчонки, классный разговор получился. Анют, я тебя "отметила" на форуме одной из первых. Ты мне показалась (и так оно и есть) очень мудрой девушкой, а картинка, которую ты выбрала тогда для авы, говорила о твоей веселой и может даже где-то авантюрной натуре. И действительно на встречах ты очень сдержанная, но твой веселый нрав выдают глаза :kruto:

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 21 сен 2011 14:52

Интервью супер. :bravo: столько нового об Анечке узнала -wow-

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 21 сен 2011 14:54

Класс -wow- Очень понравилось интервью, интересные вопросы, читается на одном дыхании :bravo:

Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 21 сен 2011 15:25

ой, девочки спасибо! на самом деле Женя действительно очень профессионально подходит к интервью! вопросы все очень интересные и время за такой беседой пролетает незаметно!

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 21 сен 2011 16:15

Девочки, идея с интервью замечательная :bravo: Получается, и правда, очень профессионально и интересно!
Анечка, спасибо за интервью!
:PS: А веснушки тебе очень идут :ah:

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

NataliSta

Хранительница чуда

Награды: 29
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: Лизонька;24.06.2010
:
Старожил форума Эмоции Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку Квест "СССР" (участник)
8 Марта Победитель 5-фотодуэлей Победитель рукодел. турниров Лучший дуэлянт Зимняя красавица

Непрочитанное сообщение NataliSta » 21 сен 2011 16:19

Ой такое интересное интервью получилось :kruto: Молодцы девчонки- спасибо Жене за интересные вопросы, а Ане за отличные ответы :bravo:

Изображение

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 21 сен 2011 16:27

Анютик, очень интересно было узнать о тебе столько всего. Женя, ты действительно большая умница, что так профессионально задаешь вопросы!!!!!!!!
все получилось очень здорово! и правда, будто сидишь рядом с вами и слушаешь вашу беседу :kruto:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 21 сен 2011 16:29

Классное интервью!!! Аня очень интересный человек! Мне очень нравятся такие люди, которые легко идут по жизни, не о чем не жалеют. Анюта настоящий оптимист, а у таких людей все всегда получается. :flo:

Витаllина

Одна такаЯ

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Арина(26.04.2009)
:
Доброта форума Палочка-выручалочка Старожил форума Стань автором статьи(участник) Статья о празднике Пасха
Победитель 5-фотошопдуэлей Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Витаllина » 21 сен 2011 16:34

Biondini
-хехе- Девушка, я о вас каждый раз узнаю все больше и больше!
Если бы у тебя был шанс что-то изменить в своей жизни, чтобы это было? Или ты бы оставила как есть?

Все бы оставила как есть! Менять нужно будущее, а о прошлом жалеть или что-то в нем хотеть изменить не стоит
Вот это настоящий ответ!
Жене отдельное спасибо, что решила таким образом так сказать "Раззнакомить " всех

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 21 сен 2011 16:36

Я рада, что вам понравилось. А с Аней было очень приятно "побеседовать"! :ah:

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 21 сен 2011 17:04

очень рада, что наша с Женей сегодняшняя работа вам всем понравилась!
Витаllина
я тебя там в списочек тоже порекомендовала

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

yulya-leya

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Доченька: Леа 12.02.2008
:
Помощник администрации Свежий ветерок Осенние деньки Как в сказке Хеллоуин
Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель 5-фотодуэлей Победитель 5-х кулинар. дуэлей Победитель литер. турниров Победитель фототурниров

Непрочитанное сообщение yulya-leya » 21 сен 2011 19:30

Здорово, очень интересно построено интервью! :kruto: Узнала много про Анюту -yes-
Анюта, ты замечательный человечек!!! :D

Изображение

Вернуться в «Интервью»