Интервью с Покохонтес

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с Покохонтес

Непрочитанное сообщение INFINITY » 30 сен 2011 00:00

Сегодня мы наконец-то узнаем больше о таинственной и загадочной девушке с очень красивым именем - о Манане (Покохонтес).
Мне очень нравится её жизненная позиция. Люблю людей с чёткими целями и приоритетами в жизни.
Она спокойна, красива, мудра не по годам и не конфликтна.

Изображение

Изображение
Наконец-то я могу пообщаться стобой поближе. Ты мне очень импонируешь в своих высказываниях на форуме. Мне нравится то, как ты держишься, отвечая на вопросы. Поэтому спешу тебе задать в какой-то степени философский вопрос. Интересно твоё мнение. Многие из нас боятся смерти, не хотят умирать, терять близких. А ты хотела бы жить вечно? Если да, то почему? А если нет, то какие причины?

Знаешь, я обычно не знаю что отвечать на такой вопрос, потому как верю в Бога и не знаю, сколько он отвел мне времени для жизни на земле. Нет, я не хотела бы жить вечно, разве что если вампир Эдвард меня укусит.
Единственное, чего бы я хотела, чтобы жизнь и смерть шли своим чередом, чтобы дети не умирали раньше своих родителей, чтобы каждый доживал до своей глубокой старости и при этом понимал, что жизнь прожил не зря.

Да, не спорю. Эдвард красавчик. :smex: Ты права, больно смотреть, какая несправедливость происходит. ну ладно, не будем о грустном. Надеюсь, интервью будет позитивным. Расскажи, как прошло твоё детство, какой ты была? Какой ты была в школе? Популярной девочкой, спокойной или сама по себе? Какие у тебя остались воспоминания о юности?

Детство у меня было очень разнообразным и насыщенным. Это связано с моими частыми переездами-перелетами Россия-Грузия-Украина :smex: Родилась я в родном Запорожье, но дошкольное детство прошло в Грузии, там я успешно ходила в 2 садика, подготавливалась к школе. Но наши планы пойти в школу в Грузии обломала война. Я вернулась с семьей в Запорожье и пошла в школу. Хоть я и очень скромный и стеснительный человек, но в школе я всегда была старостой, организатором, училась лучше всех, все мне надо было делать лучше других :blush: За то, что я всем всегда давала списывать, а не была скупым ботаном, меня очень уважали мальчики! Воспитывали меня очень строго, но это не мешало мне пройти все этапы юности-первый поцелуй, первая любовь, первая сигаретка (аж в 11м классе) :crazy: О детстве и юности у меня остались самые теплые воспоминания!

Хорошее и счастливое детство откладывает свой отпечаток на человеке. Поэтому, наверно, ты такая спокойная и милая. А как ты выбирала свою профессию? Ты сейчас работаешь? Что тебе вообще нравится? Чем бы хотела заниматься в жизни?

О,это для меня больной вопрос. Дело в том, что родители всю жизнь мечтали, чтобы я была врачом, и я даже готовилась поступать в мед. Но резко мои планы изменились и я поступила в ЗНТУ на международные экономические отношения. По правде говоря, я безумно счастлива, что все так и получилось, потому что я попала в самую лучшую,дружную и сплаченную группу,и все 5 лет училась и дружила со своим будущим мужем :smex: В нашей группе совпало 2 пары!

Изображение
Потом с 5го курса я пошла работать в банк.Сначала все безумно нравилось-на работу бежала как на праздник! Потом с наступившим всемирным кризисом все изменилось, в банках (во всех) поменялось и отношение, и з/п, увеличилась текучка кадров. Я ушла открыла свой бизнес. Он просуществовал год из-за невозможности работать на том же месте (аренда дает о себе знать). Я снова вернулась в банк, чисто случайно, чтобы не сидеть дома. Но недавно я снова уволилась, потому что точно для себя вижу, что не об этом я мечтаю. Планов на будущее миллион, рассказывать я сейчас обо всем не стану, потому что мне свойственно непостоянство. Одно знаю, что хочу заниматься тем, что многим приносило бы радость и пользу!

Экономика мне тоже близка. У меня тоже экономическое образование. Надеюсь, у тебя получиться то, что ты задумала. И кроме удовольствия это будет приносить тебе финансовую стабильность. Сколько времени вы встречались с мужем перед свадьбой? У вас было венчание? Что для тебя важнее свадьба или венчание в церкви? Или оба эти события равноценны? Покажи свадебную фотографию.

Можно сказать, что мы 2 года встречались перед свадьбой, не считая дружбы в универе 5 лет. Но это для меня. А для него...он любил меня с самых первых дней нашего знакомства :cupid: У него была платоническая любовь ко мне. Союз двух людей итак создается на небесах. Венчания у нас не было пока, потому что это слишком много значит для нас обоих, мы вкладываем свое отношение в этот православный обряд. Я не считаю,что венчание должно быть непременно в день свадьбы (в день регистрации брака в ЗАГСе). Когда мы оба будем к этому шагу готовы, то непременно состоится венчание! Для меня и свадьба и венчание-оба понятия равноценны!По поводу свадебного фото...Девочки,ждите в ближайшем будущем мой рассказ о свадьбе,раз пошла такая пьянка :-D

Я с тобой согласна по поводу венчания. Тоже считаю, что это должно быть по зову сердца и не обязательно в день свадьбы. Многие из нас ругают этот мир, в котором мы сейчас живём. А в какую эпоху ты бы хотела жить? Сейчас, в современности, или раньше? Почему?

Всегда мечтала попасть в эпоху 18-19 веков, в эпоху галантности, роскоши и порока. Корсеты, многослойные юбки, изысканные украшения, красивые прически с локонами, туфельки с бантиками, высокие манеры, балы, принцы...Но я понимаю, что была и обратная сторона медали, что такая жизнь доставалась только "высокому роду", а были и рабы, и обычная прислуга, не видящая в своей жизни просвета.
Я не знаю почему бы мне хотелось попасть в такую эпоху, мне это все так по душе, может у меня устаревшие взгляды на жизнь...
Но все равно это всего лишь мой интерес к эпохе, а жить я бы хотела здесь и сейчас!

Всё-таки выбираешь современность, несмотря на все проблемы. А проблем в жизни хватает.А как ты считаешь, есть ли на свете женская дружба? У тебя есть подруга, которую ты бы могла назвать настоящей? Тебя предавали подруги? Или лучше их не иметь?

Изображение
Вопрос так вопрос! я верю, что вообще существует настоящая женская дружба, но не в моей жизни, к сожалению. Да, было много разных ситуаций в жизни, когда мне было плохо от подруг, да, меня предавали подруги. У меня есть подруга, с которой мы дружим с рождения, ее я могу назвать близкой -yes- Не могу дать совет - хорошо когда есть подруги или лучше без них, потому что разные люди вкладывают разные понятия в дружбу. Понятное дело, что каждой из нас хочется порой собраться подружками, посплетничать, обсудить последние тенденции моды, обсудить любовные интриги и прочее, что мы с вами и делаем на форуме :smex:
Я очень уважаю и люблю всех своих подруг, в каждой из них какая то своя изюминка, или свои тараканы в голове)))

В чём-то я с тобой согласна. Но форум всё равно не может заменить приятельниц, с которыми можно обсудить что-то за чашечкой кофе или чего-нибудь более крепкого. Кстати, как ты относишься к алкоголю? Твой любимый алкогольный напиток? Безалкогольный? Ты вообще пьёшь алкоголь?

Алкогольный - мартини, вино, шампанское Фраголино.
Безалкогольный-кофе!
К алкоголю хорошо отношусь, он всегда уместен по праздникам! Ежедневно могу употреблять 50-100грамм сухого вина,это полезно!

Как мне показалась, на форуме ты предстала перед всеми загадочной и таинственной. Фото не показываешь, имя не говоришь. Это такой принцип? Или ты просто ещё не до конца раскрылась и привыкла?

Ой нет, не принцип! Просто у меня были проблемы с социальными сетями (одноклассники) Сейчас же вседоступность, вседозволенность, везде куча информации, не хочется чтобы какая то информация в инете могла испортить мне настроение, либо создать ссору с моими близкими.Я думаю, вы меня понимаете Не буду разбрасываться комплиментам, но этот форум привлек мое внимание очень сильно, здесь такая дружелюбная атмосфера, хорошие люди собрались, всегда можно включить кнопочку и войти в НАШ МИР- mybaby

Ну, будем надеяться, что у тебя такие приятные эмоции от форума и останутся. Я бы хотела пожелать тебе женского счастья и чтобы твоя главная мечта ощутить радость материнства исполнилась поскорее. А я вот уже прям вижу тебя беременяшкой, очень скоро. А если я вижу, то так и будет! ;) Спасибо за приятную беседу!

Спасибо тебе за приятное общение, интересные волнующие меня вопросы! -rose-
А за пожелания материнства Спасибище, настроение так и прет -wow-

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Я: Мамочка
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Re: Интервью с Покохонтес

Непрочитанное сообщение Аннет » 10 окт 2011 09:41

А платье вообще обалденное

-wow- Ну ничего ж себе!!! Когда уже мы увидим рассказ о свадьбе? :molitva:

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Re: Интервью с Покохонтес

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 20 окт 2011 15:24

Аннет Уже есть!
Девочки, рассказ о свадьбе готов! ГОТОВ! :smex: смотрите и читайте Secret Love :)

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Вернуться в «Интервью»