Интервью с lilisimo

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с lilisimo

Непрочитанное сообщение INFINITY » 07 окт 2011 17:28

Умница, красавица, спортсменка - это всё о нашей Лилечке (lilisimo).
А ещё она прекрасная мама двух принцесс, нежная, добрая, заботливая и иногда истеричная. :smex:
Человек очень интересный и разносторонний, который может привлечь к себе внимание окружающих!

Изображение

Изображение
Лилечка, как ты считаешь, первое впечатление обманчиво? Бывает так, что на первый взгляд человек тебе понравился, а в итоге оказалось, что он не такой, каким ты его себе представляла? Часто у тебя такое бывает в жизни, на форуме? Ты разбираешься в людях?

Ну ты знала, кому задать такой вопрос :smex: Очень хотелось бы ответить, что да, я с первого взгляда определяю, каков человек, но это, к моему огромному сожалению, не так. Я совершенно не разбираюсь в людях. Мнение о человеке у меня меняется, при чем неоднократно. Существует только один человек, в ком я не ошиблась, - это мой муж. Вот такая я несчастная :smex:
Касательно девочек на форуме, то здесь вообще темный лес, т.к. в виртуальной жизни разобраться в человеке практически невозможно. Но все-же спустя 3-4 перемены мнения я останавливаюсь на одном. И надеюсь, оно верное :smex:

Ну, конечно, знала. :smex: А кто по знаку зодиака? Веришь в гороскопы? Как ты считаешь, характеристика твоего знака тебе подходит?

Я - близнецы. До костного мозга :smex: Полностью согласна с характеристикой своего знака. А вот в гороскопы не верю. Может быть потому, что мне не попадались толковые астропрогнозы :dntknow: Но верить тому, что написано в газетах, да еще и в каждой разное, я не собираюсь. Ни разу не оправдывали себя прогнозы.

Ну раз знаешь, что не оправдывали, значит регулярно читаешь гороскопчики. :smex: А какой у тебя идеал внешности и характера? Можешь назвать или отдельно, или может это один человек? Звезда или может кто-то из близких?

Может, кому-то это покажется смешным, но мой идеал женщины, и по внешним данным, и по характеру, - это моя бабулечка Нина. Я ее безумно люблю! Она и сейчас, в свои 82 года, всегда старается выглядеть аккуратно: всегда с подколотыми волосами, всегда в наглаженных костюмчиках. А в молодости она вообще была красавицей!! Длинные густые черные волосы, которые она постоянно вплетала в косу и оборачивала ей голову, зеленые глаза, которые до сих пор не теряют своего блеска и яркости, худенькая, смуглая!!!
А характер вообще золотой. Мне очень хотелось всегда быть на нее похожей, но я не настолько великодушна, к сожалению.
Вот мой идеал характера: щедрость, доброта, заботливость, самоотдача!

Я не думаю, что это смешно. Наоборот, очень приятно, что идеалом является человек из жизни, а не какая-то красавица модель или актриса. Думаю, что твоя бабушка - замечательная женщина, раз у неё есть внучка, для которой она идеал. :kruto: Как вы решились на вторую малышку? Расскажи, как это быть мамой во второй раз? Кто придумывал имена для Кирочки и Даши?

Изображение
Как решились... Очень сложно далось лично мне решение стать мамой во второй раз. Незапланированной мамой. Потому что я хоть и хотела второго ребенка, но хотеть - не значит иметь. После Даши я решила, что быть мамой очень сложно и страшно... Муж стал улыбаться, когда я ему сообщила о второй беременности, а вот мне эта мысль не давала покоя всю беременность. Сейчас стыдно вспоминать об этом, о тех ужасных и неправильных мыслях, которые тогда проскальзывали в моей безмозглой голове.

Сейчас я благодарю Бога за это счастье: быть мамой двоих кнопочек, моих маленьких кошечек, моих сестричек. Я стала совершенно по-другому относится к воспитанию детей после рождения Кирочки. Я думала, что мне будет очень сложно, а мне стало, как ни парадоксально это звучит, намного легче. Спасибо Боженьке за это!!!

Имена выдумывали вместе. Но что в первый раз, что во второй, на время беременности не останавливались ни на одном. Дашу мы назвали сразу Меланией :smex: Но когда в ОПН, куда мы попали после роддома, три раза переспросили: "Как-как зовут вашу дочку?" - я передумала. И сразу пришло на ум имя Дашенька. Во время беременности муж хотел так назвать, а мне не хотелось. Но лежа на продавленной кровати в ОПН я подумала, что это же прекрасное имя для моей маленькой доци! Да еще и она у меня по гороскопу дева, а я в общежитии жила с девочкой, так вот она тоже дева по гороскопу, и фамилия у нее такая, что ее все Дашкой называли, не смотря на то, что она Лена. А так как мне нравился характер той девочки, то я подумала, что быть доченьке Дашей!
А Кирочку мы тоже назвали на второй день. Муж прислал смс с предложением обсудить имя. Я написала "Кира". Он ответил: "Утверждаю" :smex:

Хорошо, что придумать имена у вас получилось без ссор и скандалов. Для некоторых пар - это большое испытание. А ты не пыталась заглянуть вперёд, в будущее? Какой тёщей ты будешь?

Ласковой, заботливой, озорной, молодой и поворотливой :smex:

Ну другого ответа я от тебя и не ожидала. :smex: Лиль, все мы знаем, что у тебя есть любимое хобби. Расскажи нам о них.

Очень люблю все новое. Но это все, к сожалению, не выходит на должном уровне.
Затянувшиеся и более менее получающиеся мои увлечения - это вязание и фотошоп.

Изображение
У тебя много друзей? Есть среди них мужчины? Как муж к этому относится?

Да, у меня много друзей. К сожалению, после рождения деток, связь с некоторыми прервалась, но все же стараемся выделять время хоть на разговоры по телефону.
Настоящий друг, вернее подруга, у меня одна. Хоть и видимся мы с ней раз в год, но это человек, который меня всегда поддержит, а я в свою очередь, стараюсь сделать для нее тоже все возможное.
Также у меня появились подруги на форуме -wow- Пусть и видимся мы не просто редко, а очень редко, но создается впечатление, что мы знаем друг друга полжизни. Люблю вас :-*
Что касается друзей-мужчин, то раньше были, а сейчас наши отношения такого рода: "привет-как дела-пока". Все обзавелись семьями, поменялись интересы. Но жизнь этих людей мне небезразлична, поэтому стараюсь всегда быть в курсе их событий.
Нервная система мужа в порядке :smex:

Вот и правильно, нервы мужа надо беречь. :smex: Что для тебя приоритетнее — успешная карьера или счастливая семейная жизнь? Расскажи о работе до декрета.

Безусловно, семейная жизнь. Раньше, будучи молодой и зеленой, мне, конечно же, хотелось построить карьеру и блистать с пьедестала. Но с появлением семьи страсти поутихли. Да, конечно же, я хочу иметь интересную высокооплачиваемую работу. Но если это будет мешать мне быть с семьей, то буду искать что-то другое. Но я надеюсь, что у меня получится совмещать и карьеру, и семью.
Неофициально до декрета я работала везде, где только могла :smex: Самая запоминаемая моя работа - промоутер ТД "Мегаполиса". Там я многому научилась.
Официальная работа, с которой я ушла в декрет, - это работа в ПриватБанке. Я была сразу просто специалистом по привлечению клиентов, а потом доросла аж до ведущего специалиста :smex: Параллельно не только привлекала -хехе- , а еще и занималась обслуживанием этих клиентов.

Карьеру на форуме ты уже сделала, а в жизни ещё столько всего интересного. :smex: Кирочка подрастёт и ты обязательно найдёшь то, чем бы хотела заниматься в будущем. Приятно было побеседовать. Если честно, то твоё интервью - одно из самых тяжелых для меня. Вопросы подобрать было сложно. Надеюсь, это не сильно заметно. :smex:

Мне тоже было очень приятно побеседовать с тобой :flo: И теперь буду переживать, что тебе пришлось долго думать над вопросами :smex: Я этого не заметила, все прошло замечательно :-* Спасибо за пожелания -rose-

Трудно было, потому что я, наверно, тебя знаю лучше, чем остальных девочек, у которых было интервью. :flo:

Изображение

Dev4ono4ka

*Счастливых выдают ГЛАЗА*

Награды: 34
Я: Мамочка
Сыночек: Кареглазик
Сыночек: Апрельчик + Солнышко
:
Новогодняя развлекаловка Хеллоуин Встречи форумчан Счастливица форума Пузожитель форума
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 2 раза

Re: Интервью с lilisimo

Непрочитанное сообщение Dev4ono4ka » 07 окт 2011 21:38

Какое мегаинтересное получилось интервью -wow- Спасибо вам, девчонки :flo:
Лилёчек, ты добрейшей души человек :ah: красотка и crazy mama двух очаровательных принцессок :cupid:
Вот такие ты у меня вызываешь ассоциации. Обожаю тебя, ты СУПЕР!!! :kruto:

Изображение
Изображение

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 07 окт 2011 21:39

на мой взгляд, самое душевное интервью :kruto: ... молодцы -yes-

Изображение
Изображение

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 07 окт 2011 21:42

Девченки, Вы умнички!!! Очень интересно было почитать интервьюшечку с Лилей -wow-

Изображение

Diamant

Рождена, чтобы нарушать тишину

Награды: 23
:
Доброта форума Шопомодница форума Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Невеста форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение Diamant » 07 окт 2011 21:45

Очень интересное и захватывающее интервью :kruto: Никогда не замечала за тобой нецензурных слов и неуравновешенного поведения :-D

Решение родить ребёнка означает смириться с тем, что отныне и навсегда Ваше сердце будет за пределами Вашего тела...

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 07 окт 2011 21:57

:ah: Интервью мега позитивное, такое доброе, теплое и откровенное! :cupid:
Девчонки вы умнички! :bravo:

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 08 окт 2011 09:07

Интересное интервью :kruto: Замечала за тобой плохие словечки и рассеянность, но это нисколечки не портит. Это и делает тебя то Лилей, которую все любят -rose- Пусть все твои мечты сбудутся :-*

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 08 окт 2011 10:22

Девочки, огромное спасибо за теплые слова. Мне очень приятно и радостно!!!
Извините за ободранные фотографии, других почему-то нет :crazy:
У нас в семье - я фотограф :smex:
Чем планируешь и хочешь заниматься, когда Дарья Дмитриевна пойдет в школу, а Кирочка в сад?

Я не знаю. Хочется, чтоб и реализовать свой потенциал можно было, и чтоб денег зарабатывалось немало, да еще и чтоб не отвлекало от личной жизни. На работу возвращаться не планирую, хотя утверждать не буду, жизнь непредсказуема. Хочу свое дело. Каждый день новое :crazy: Не знаю. Забыла написать недостаток, который верно подметила Алина - рассеянность. И ветренность. И частая смена настроения. Поэтому, пока не решила. В поисках себя я :crazy:
Вообще, хочу в мед.институт :crazy: Но муж сказал, что не вынесет всех нас на своей шее :smex:

Аист

Гинеколог

Награды: 15
Сыночек: Мих 8.01.1994
:
Помощник администрации Свежий ветерок Автор статьи на форуме Встречи форумчан Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Аист » 08 окт 2011 14:09

Очень приятно и радостно, что в жизни есть такие crazy-позитивчики как Лиля! Хочется, чтобы твои мечты исполнились! Удачи тебе :flo: а Жене спасибо за журналистские труды -rose-

Самые дешевые и эффективные лекарства-это позитивные мысли
Самый опасный вид сердечной недостаточности-это недостаток сердечности у медицинских работников

Pyti4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 44
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Стань автором статьи Модератор года Новогодняя развлекаловка Благотворительная ярмарка Курортный роман(участие)

Непрочитанное сообщение Pyti4ka » 08 окт 2011 14:16

Спасибо, Лилечка, за интервью. Хотела бы добавить ко всем теплым словам в твой адрес и свои 5 копеек.
Ты очень добрый и светлый человечек, одна из тех немногих, к чьим словам всегда прислушиваюсь, а мнение уважаю.
хочу в мед.институт

А каким врачом хотела бы быть?

lilisimo

crazy mama

:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 08 окт 2011 14:19

Wellwoman
Pyti4ka

спасибо, барышни :flo: :flo: :flo:

А каким врачом хотела бы быть?

естественно, педиатром :crazy:

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 08 окт 2011 16:40

Интервью очень понравилось, девочки постарались на славу :smex: :kruto: Лилю именно такой и представляла: веселой, красивой, любящей мамой и женой :ah:

Изображение

lilisimo

crazy mama

:

Непрочитанное сообщение lilisimo » 08 окт 2011 16:50

Анна1984

Спасибо, Анечка :flo:

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 08 окт 2011 21:08

lilisimo
Очень интересное и увленкательное интервью -yes- Я очень рада, что узнала о тебе немного больше :D

Nusha

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Доченька: Маргаритка 20.09.2010
:
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Маленькая копия Светофор Победитель макроконкурса
Цветочный лабиринт Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Nusha » 08 окт 2011 21:33

lilisimo
Очень интересное интервью, читала на одном дыхании :kruto:

Изображение

lilisimo

crazy mama

:

Непрочитанное сообщение lilisimo » 09 окт 2011 13:12

Тома
Nusha

Спасибо, что заглянули на огонек :flo:

Вернуться в «Интервью»