Интервью с lilisimo

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с lilisimo

Непрочитанное сообщение INFINITY » 07 окт 2011 17:28

Умница, красавица, спортсменка - это всё о нашей Лилечке (lilisimo).
А ещё она прекрасная мама двух принцесс, нежная, добрая, заботливая и иногда истеричная. :smex:
Человек очень интересный и разносторонний, который может привлечь к себе внимание окружающих!

Изображение

Изображение
Лилечка, как ты считаешь, первое впечатление обманчиво? Бывает так, что на первый взгляд человек тебе понравился, а в итоге оказалось, что он не такой, каким ты его себе представляла? Часто у тебя такое бывает в жизни, на форуме? Ты разбираешься в людях?

Ну ты знала, кому задать такой вопрос :smex: Очень хотелось бы ответить, что да, я с первого взгляда определяю, каков человек, но это, к моему огромному сожалению, не так. Я совершенно не разбираюсь в людях. Мнение о человеке у меня меняется, при чем неоднократно. Существует только один человек, в ком я не ошиблась, - это мой муж. Вот такая я несчастная :smex:
Касательно девочек на форуме, то здесь вообще темный лес, т.к. в виртуальной жизни разобраться в человеке практически невозможно. Но все-же спустя 3-4 перемены мнения я останавливаюсь на одном. И надеюсь, оно верное :smex:

Ну, конечно, знала. :smex: А кто по знаку зодиака? Веришь в гороскопы? Как ты считаешь, характеристика твоего знака тебе подходит?

Я - близнецы. До костного мозга :smex: Полностью согласна с характеристикой своего знака. А вот в гороскопы не верю. Может быть потому, что мне не попадались толковые астропрогнозы :dntknow: Но верить тому, что написано в газетах, да еще и в каждой разное, я не собираюсь. Ни разу не оправдывали себя прогнозы.

Ну раз знаешь, что не оправдывали, значит регулярно читаешь гороскопчики. :smex: А какой у тебя идеал внешности и характера? Можешь назвать или отдельно, или может это один человек? Звезда или может кто-то из близких?

Может, кому-то это покажется смешным, но мой идеал женщины, и по внешним данным, и по характеру, - это моя бабулечка Нина. Я ее безумно люблю! Она и сейчас, в свои 82 года, всегда старается выглядеть аккуратно: всегда с подколотыми волосами, всегда в наглаженных костюмчиках. А в молодости она вообще была красавицей!! Длинные густые черные волосы, которые она постоянно вплетала в косу и оборачивала ей голову, зеленые глаза, которые до сих пор не теряют своего блеска и яркости, худенькая, смуглая!!!
А характер вообще золотой. Мне очень хотелось всегда быть на нее похожей, но я не настолько великодушна, к сожалению.
Вот мой идеал характера: щедрость, доброта, заботливость, самоотдача!

Я не думаю, что это смешно. Наоборот, очень приятно, что идеалом является человек из жизни, а не какая-то красавица модель или актриса. Думаю, что твоя бабушка - замечательная женщина, раз у неё есть внучка, для которой она идеал. :kruto: Как вы решились на вторую малышку? Расскажи, как это быть мамой во второй раз? Кто придумывал имена для Кирочки и Даши?

Изображение
Как решились... Очень сложно далось лично мне решение стать мамой во второй раз. Незапланированной мамой. Потому что я хоть и хотела второго ребенка, но хотеть - не значит иметь. После Даши я решила, что быть мамой очень сложно и страшно... Муж стал улыбаться, когда я ему сообщила о второй беременности, а вот мне эта мысль не давала покоя всю беременность. Сейчас стыдно вспоминать об этом, о тех ужасных и неправильных мыслях, которые тогда проскальзывали в моей безмозглой голове.

Сейчас я благодарю Бога за это счастье: быть мамой двоих кнопочек, моих маленьких кошечек, моих сестричек. Я стала совершенно по-другому относится к воспитанию детей после рождения Кирочки. Я думала, что мне будет очень сложно, а мне стало, как ни парадоксально это звучит, намного легче. Спасибо Боженьке за это!!!

Имена выдумывали вместе. Но что в первый раз, что во второй, на время беременности не останавливались ни на одном. Дашу мы назвали сразу Меланией :smex: Но когда в ОПН, куда мы попали после роддома, три раза переспросили: "Как-как зовут вашу дочку?" - я передумала. И сразу пришло на ум имя Дашенька. Во время беременности муж хотел так назвать, а мне не хотелось. Но лежа на продавленной кровати в ОПН я подумала, что это же прекрасное имя для моей маленькой доци! Да еще и она у меня по гороскопу дева, а я в общежитии жила с девочкой, так вот она тоже дева по гороскопу, и фамилия у нее такая, что ее все Дашкой называли, не смотря на то, что она Лена. А так как мне нравился характер той девочки, то я подумала, что быть доченьке Дашей!
А Кирочку мы тоже назвали на второй день. Муж прислал смс с предложением обсудить имя. Я написала "Кира". Он ответил: "Утверждаю" :smex:

Хорошо, что придумать имена у вас получилось без ссор и скандалов. Для некоторых пар - это большое испытание. А ты не пыталась заглянуть вперёд, в будущее? Какой тёщей ты будешь?

Ласковой, заботливой, озорной, молодой и поворотливой :smex:

Ну другого ответа я от тебя и не ожидала. :smex: Лиль, все мы знаем, что у тебя есть любимое хобби. Расскажи нам о них.

Очень люблю все новое. Но это все, к сожалению, не выходит на должном уровне.
Затянувшиеся и более менее получающиеся мои увлечения - это вязание и фотошоп.

Изображение
У тебя много друзей? Есть среди них мужчины? Как муж к этому относится?

Да, у меня много друзей. К сожалению, после рождения деток, связь с некоторыми прервалась, но все же стараемся выделять время хоть на разговоры по телефону.
Настоящий друг, вернее подруга, у меня одна. Хоть и видимся мы с ней раз в год, но это человек, который меня всегда поддержит, а я в свою очередь, стараюсь сделать для нее тоже все возможное.
Также у меня появились подруги на форуме -wow- Пусть и видимся мы не просто редко, а очень редко, но создается впечатление, что мы знаем друг друга полжизни. Люблю вас :-*
Что касается друзей-мужчин, то раньше были, а сейчас наши отношения такого рода: "привет-как дела-пока". Все обзавелись семьями, поменялись интересы. Но жизнь этих людей мне небезразлична, поэтому стараюсь всегда быть в курсе их событий.
Нервная система мужа в порядке :smex:

Вот и правильно, нервы мужа надо беречь. :smex: Что для тебя приоритетнее — успешная карьера или счастливая семейная жизнь? Расскажи о работе до декрета.

Безусловно, семейная жизнь. Раньше, будучи молодой и зеленой, мне, конечно же, хотелось построить карьеру и блистать с пьедестала. Но с появлением семьи страсти поутихли. Да, конечно же, я хочу иметь интересную высокооплачиваемую работу. Но если это будет мешать мне быть с семьей, то буду искать что-то другое. Но я надеюсь, что у меня получится совмещать и карьеру, и семью.
Неофициально до декрета я работала везде, где только могла :smex: Самая запоминаемая моя работа - промоутер ТД "Мегаполиса". Там я многому научилась.
Официальная работа, с которой я ушла в декрет, - это работа в ПриватБанке. Я была сразу просто специалистом по привлечению клиентов, а потом доросла аж до ведущего специалиста :smex: Параллельно не только привлекала -хехе- , а еще и занималась обслуживанием этих клиентов.

Карьеру на форуме ты уже сделала, а в жизни ещё столько всего интересного. :smex: Кирочка подрастёт и ты обязательно найдёшь то, чем бы хотела заниматься в будущем. Приятно было побеседовать. Если честно, то твоё интервью - одно из самых тяжелых для меня. Вопросы подобрать было сложно. Надеюсь, это не сильно заметно. :smex:

Мне тоже было очень приятно побеседовать с тобой :flo: И теперь буду переживать, что тебе пришлось долго думать над вопросами :smex: Я этого не заметила, все прошло замечательно :-* Спасибо за пожелания -rose-

Трудно было, потому что я, наверно, тебя знаю лучше, чем остальных девочек, у которых было интервью. :flo:

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Интервью с lilisimo

Непрочитанное сообщение lilisimo » 07 окт 2011 17:40

INFINITY

спасибо за интервью!!! :-*
И за умницу с красавицей :flo:
Но вот про спортсменку наврала :smex: Ненавижууу это дело, к сожалению

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 07 окт 2011 17:41

lilisimo
Это на будущее. :smex:

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 07 окт 2011 18:16

lilisimo
Очень интересное интервью, прочитала на одном дыхании и много нового узнала о нашей умнице и красавице!!!

Изображение

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 07 окт 2011 18:18

Хорошее интервью вышло. Как говорится, было приятно познакомиться поближе!

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 07 окт 2011 18:28

отличное интервью :ah:
Какой тёщей ты будешь? Ласковой, заботливой, озорной, молодой и поворотливой
повеселило :smex: :kruto:

Изображение

NataliSta

Хранительница чуда

Награды: 29
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: Лизонька;24.06.2010
:
Старожил форума Эмоции Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку Квест "СССР" (участник)
8 Марта Победитель 5-фотодуэлей Победитель рукодел. турниров Лучший дуэлянт Зимняя красавица

Непрочитанное сообщение NataliSta » 07 окт 2011 18:47

Какое интервью интересное получилось :kruto:

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 07 окт 2011 19:02

Ах, ты наш ангелочек! :ah:
Очень редко замечаю за тобой нецензурные выражения. -aaa-

Девчонки, спасибо за интервью. :flo:

yulya-leya

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Доченька: Леа 12.02.2008
:
Помощник администрации Свежий ветерок Осенние деньки Как в сказке Хеллоуин
Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель 5-фотодуэлей Победитель 5-х кулинар. дуэлей Победитель литер. турниров Победитель фототурниров

Непрочитанное сообщение yulya-leya » 07 окт 2011 19:03

Замечательное интервью :kruto: Такое доброе, теплое. :ah: Жене спасибо :thanks:
Лилечка, ты действительно как ангел :smex:

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 окт 2011 19:15

Очень редко замечаю за тобой нецензурные выражения.

Я тоже, хоть Лиля и не первый раз об этом говорит. У меня такое впечатление я больше ругаюсь :smex:

Девчонки, замечательное интервью. Обязательно нужно будет повторить -хехе-

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа

Непрочитанное сообщение lilisimo » 07 окт 2011 19:17

спасибо, девочки, за отзывы :flo:

Я тоже, хоть Лиля и не первый раз об этом говорит.

эххх, хотелось бы, конечно, чтоб я преувеличивала, но в повседневной жизни - это мой огромный и жирный минус

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 07 окт 2011 20:58

lilisimo
Лилечка, мне всегда интересно узнавать о тебе всё новое!!!
мне кажется, что зная тебя даже очень долгое время - полностью тебя не разузнаешь, т.к ты очень разносторонний человек! ты мне очень нравишься! правда: красивая, умная, добрая и очень душевная и приятная в общении :-*
Женя, спасибо за новую информацию о Лиле :flo:
:PS: фото с мужем :ah:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 07 окт 2011 21:16

:kruto: очень интересное интервью.
Лиль, ты просто молодец, хоть и нецензурно выражаешься :smex: :flo:

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 07 окт 2011 21:19

Спасибо большое за интересное интервью!
Лилечка, у меня есть к тебе вопрос.
Чем планируешь и хочешь заниматься, когда Дарья Дмитриевна пойдет в школу, а Кирочка в сад?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Glorious

♥ღ♥ЕдинственнаЯ & НеповторимаЯ♥ღ♥

Награды: 24
Сыночек: Даниэль 02.04.2011
:
Свежий ветерок На пути к идеалу Я узнаю тебя по губам Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан
Пузожитель форума Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Glorious » 07 окт 2011 21:29

Интервью получилось исключительное!!! И Женечка и Лиличка умнички!!! :kruto: Лилечка действительно у нас и умница и красотка обалденная и мастерица.Просто обожаю ее :-*

Вернуться в «Интервью»