Интервью с Bellissima

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с Bellissima

Непрочитанное сообщение INFINITY » 11 окт 2011 21:01

Сегодня у нас в гостях целеустремлённая девушка, которая только недавно стала мамочкой - Алёна (Bellissima).
Красивая, милая, приятная в общении - это всё о ней!

Изображение

Изображение
Ален, что для тебя счастье? Это что-то глобальное или более приземлённое? Ты можешь сказать, что ты сейчас счастлива? Если да, то в чём это проявляется?

Хороший вопрос. И для меня совсем несложный. Счастье для меня - это когда мои родные здоровы, когда мы собираемся все вместе, смеемся и радуемся, когда нет никаких проблем! Я очень переживаю, если мои родители, сестра, муж, бабушки и дедушка болеют, а теперь и за свою родную доченьку переживаю. Я хочу, чтоб они всегда радовались жизни, чтоб ни что их не огорчало - для меня это поистине счастье видеть свою семью такой! Совсем недавно я стала еще счастливее во много много раз, у меня родился самый любимый в мире человечек - моя доченька Настенька :D мой ангелочек, моё солнышко, мой львёнок :cupid: Теперь у нас полноценная семья: муж, доченька и я! Я - СЧАСТЛИВА :dance:

Я знаю, что Настенька была запланированным ребёнком. Как долго вы её ждали и что ты почувствовала, когда увидела долгожданные две полосочки? Какая реакция была у мужа?

Да, ты права. Мы очень хотели ребенка. Когда поженились, то решили годик пожить как говорится "для себя", подзаработать денег, а потом уже заняться планированием. Так и получилось. В один прекрасный день, 4 декабря, я ехала на занятие к ребенку(занималась репетиторством). И вдруг решила забежать домой, по дороге купила в аптеке тест, т.к задержка была уже 4 дня. И я вижу эти заветные две полосочки, не могу описать свое чувство, я так этого ждала и хотела, мне не верилось. Я сразу заплакала и звоню мужу в слезах. Муж испугался, что я плачу, а я сквозь слёзы: "Сереж, я беременна. Я сделала тест и есть вторая очень светлая полосочка. "... и тут пауза и "Я тебя люблю, еду домой"... :ah: Приехал с букетом шикарных роз и мы пошли в кафе отметить соком это прекрасное событие :D

Здорово. Прочитала твой ответ и у меня мурашки по коже. Представила счастье, которое вы испытали в тот момент. :ah: Вот ты затронула вопрос репетиторства. Расскажи нам о своей профессии. Где ты работала? Нравится ли тебе твоя работа? Или ты бы хотела работать в другой сфере? Если да, то где?

Мне кажется иностранные языки - это мое призвание :blush: Мне очень нравится их изучать, узнавать о традициях разных стран. Мне это дается легко. Еще в школе я знала, что пойду учиться на ин.яз и скорее всего буду учителем или переводчиком! Выучилась я Харьковском Национальном Педагогическом Университете, 4 года на бюджете, регулярно получая стипендию, а пятый курс на заочном и уже работая учителем английского в 1 и 2 м классе в одной из частных школ Запорожья. Уже со 2го курса начала заниматься репетиторством. Брала маленьких деток с 4х лет, я обожала то, чем занималась, т.к очень люблю детей и английский язык. Была репетитором английского и итальянского языков, переводчиком вплоть до самих родов. :) Подготовила четверо взрослых людей для поездки в Италию, чем очень горжусь. Мне нравится работать на результат -yes-
Мне нравится учить и помогать людям, нравится заниматься переводами, но всё же я хотела бы ещё заняться каким-то творчеством, а каким я еще пока не решила. Может быть флористикой или фотографией :sigh:

Молодец, хорошо, когда выбираешь то, что нравится. И когда это приносит не только моральное удовлетворение, но ещё и денежное. Ну раз ты затронула вопрос творчества, то хотелось бы тебя спросить, чем ты увлекаешься? Вот ты писала о флористике, у тебя есть какой-то опыт? Или пока просто нравится?

Я увлекаюсь всем по-немножко -yes- Люблю вышивать, рисовать, фотографировать, украшать что-то, упаковывать подарки. Очень люблю цветы и флористика меня увлекает. В детстве я ходила на кружок флористики. Мы там делали цветы из ткани, не помню уже технологию, но вроде крахмалили, красили ткани и т.п., а потом составляли букеты. А уже будучи взрослой я сама начала составлять букеты уже из живых цветов, украшать их лентами, бабочками и другими красотами :ah:
Но сейчас мое главное увлечение - это моя доченька :bbhug: и она пока не даёт мне времени себя в чем-то попробовать и реализовать. Но уверена, что у меня всё впереди. Если у меня есть цель - то обязательно всё будет -yes-

Да, дети увлекают надолго. :smex: Я так годика на два увлеклась полностью. :smex: Алён, а где ты любишь отдыхать? Где вы чаще всего отдыхали с мужем? И сейчас, уже полной семьёй, втроём с дочей, где вы любите бывать? У вас есть "своё" особое место?

Изображение
Ооо, вопрос так вопрос. Есть такое местечко - это Кириловка. Наверное это и есть то особое место -yes- Там мы познакомились с мужем 6 лет назад, и там отдыхаем каждый год. Еще очень любим ездить на Хортицу, гулять по тропинкам, смотреть на Днепр, особенно по вечерам, когда плотина светится красивыми огнями. :cupid: Даже с Настенькой уже разок там побывали.
Еще конечно же мы ездим в Харьков - мой родной и любимый город :ah: там у меня есть много любимых мест для отдыха. Это площадь Независимости, парки и скверы, фонтаны и т.д.
А вообще я очень люблю отдыхать, неудивительно, а кто не любит, да? :smex: И не главное где, а главное, чтоб было с кем и чтоб там было хорошо

Да, вспоминаю первые года с ребёнком и мне казалось, что отдых никогда не наступит. :smex: Алён, я заметила, что ты целеустрёмлённая. А смогла бы ты переступить через людей для достижения своих целей? Или ты пользуешься только "белыми методами"?

Спасибо :thanks: да, целеустремленности у меня хоть отбавляй! Это я считаю одним из своих плюсов -yes- Но достигая чего-то я никогда не могла переступать через людей, как ты говоришь -nea- Наверное это потому что я слишком добрая и скромная в этом плане. Да, бывали ситуации, когда это было необходимо для меня и вполне возможно, что у меня была бы уже карьера, но я не хочу, чтоб карьера была сделана не самой мною, а именно переступая других людей. Ну не могу я так -no- Я много чего уже сделала сама, стремясь к этому. Да, пусть это заняло больше времени и сил, но все же было достигнуто именно мною "белыми методами" :smex:

Алён, а какие плюсы у тебя ещё есть? И какие черты характера ты считаешь своими минусами?

Сложно о себе судить, но наверное все-таки плюсы помимо целеустремленности есть, это доброта, отзывчивость, честность, а минусы - нервозность, упрямость.

В нервозности и упрямстве мы с тобой похожи. :-D А расскажи, чем смог покорить тебя твой муж? Почему именно он, а не кто-то другой? У вас был конфетно-букетный период?

Изображение
Ээээх, вот сейчас даже и не знаю чем это он меня так покорил :smex: это была любовь с первого взгляда :sigh: помню мне понравился его взгляд :flirt: и улыбка :cupid: Я была 17летней девочкой и тогда мне этого было достаточно, чтоб по уши влюбиться в него :blush: Почему он, а не кто-то другой? Наверное потому что он был такой недоступный, а я ведь люблю преодолевать трудности :) Мы жили в разных городах и наш конфетно-букетный период был таков: общение по электронной почте любовными письмами, по аське(одновременно я готовилась к парам и писала курсовые :student: ), по телефону до 3 ночи, а с утра уже в универ :vaco: Он присылал мне в Харьков цветы на день рождения! Потом мы начали ездить друг к другу, он всегда дарил цветы мне и маме, конфеты, сувенирчики и т.п. Романтические прогулки по ночному городу, поцелуи под луной, одним словом романтика :cupid: Еще могу сказать почему именно он - потому что он сразу стал таким родным, любимым, меня покорила его доброта и чувство юмора, обаяние и ум! Люблю его :kiss2:

Это реально крутое чувство! И уже не первый раз во время твоего интервью у меня "бегают мурашки" по коже. :cupid: Алён, а что тебе дал форум? Ты нашла здесь подруг, с которыми ты общаешься и в жизни? И есть ли у тебя подруги в жизни?

Форум дал мне многое! Во первых я очень много полезной информации здесь нашла. Зарегистрировалась, когда начали планировать ребенка, потом забеременела, теперь родила и будучи неопытной, с помощью девчонок приобрела определенные знания и сама рада поделиться опытом, дать дельный совет -yes- Да, я нашла здесь подруг и мы общаемся вне форума, видимся, гуляя по паркам и кафе :dance: Одной из первых я сдружилась с Дианочкой (Diamant) очень классной молодой мамочкой двух супер принцесс, я их обожаю! :-* Наташенька (Natalista) миниатюрная, добрая девушка, мама крохотной Лизоньки :ah: Лилечка - мега интересный человечек, мамуля двух звездочек :cupid: Танюша - приятная в общении, хозяюшка, мамочка сыночка-красавца -rose- Таня Беланчик - милая, маленькая, миленькая девушка, будущая мамочка :bbrocking:
Надюша(Nadin) душевный человек и трепетная мамуля красивого голубоглазика Ванечки :ah: .
Дашенька(Dasik) очень веселая, заботливая и симпатичная девушка, мамочка Лизоньки-пупсика и будущего малыша :cupid:
Хочется еще больше общаться в реальной жизни и с другими девочками с форума :flo:
Подружек у меня много, это одноклассницы, девочки с работы, соседки, а вот лучших подруг у меня две и обе живут в Харькове, они очень разные и я их очень люблю и скучаю по ним, знаю, что на них всегда можно положиться и ради них я тоже на многое готова -yes-

Алён, спасибо тебе за интересные ответы! Рада была пообщаться! :flo:

А тебе спасибо за интересные вопросы! Рада была раскрыться для форума :flo:

Изображение

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Я: Мамочка
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Re: Интервью с Bellissima

Непрочитанное сообщение Bellissima » 13 окт 2011 14:56

олька
Cпасибо большое, Оля :flo:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 13 окт 2011 22:22

Аленочка, хотя я и так много знала про тебя, а сейчас - еще больше :ah: Женя настолько сделала интересные вопросы, что ты для меня открылась более в новом свете :flo: :flo: :flo: За флористику вообще не знала, а ведь это так прекрасно :ah:
:PS: хоть увидела вашу семью, почти полным составом -yes- Вы так друг другу подходите :dance:

Изображение

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 14 окт 2011 11:27

Очень интересное интервью! Аленка очень итересны, позитивный человечек, а главное целеустремленный! Любящая жена и заботливая мамочка, так держать! :flo:

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 14 окт 2011 11:45

;) добрейшей души человек! :kruto:

Изображение
Изображение

Bellissima

:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 14 окт 2011 12:08

Dasik
Sunny Bunny
avantura
спасибули,девчоночки,очень приятно :flo:

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 14 окт 2011 12:18

Очень душевное у вас получилось интервью! :ah:
Алена, ну я как всегда с вопросом. :smex:
Есть ли книга, которая оставила тебя под огромным впечатлением, и которую ты периодически перечитываешь?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Bellissima

:

Непрочитанное сообщение Bellissima » 14 окт 2011 12:33

Nau-Ka
спасибо,Катюш)
стыдно :blush: читать худ.литературу не очень люблю
но со школы мне полюбилась Мастер и Маргарита, а с универа The long road Home - Daniella Still, еще нравится Коэльо

Изображение

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 17 окт 2011 11:50

Очень нежная,добрая девушка, хороший человек! Аленка, мне тоже очень нравится английский язык, в свое время я занималась с репетиторами и понимаю, что работать репетитором на результат-нелегко! Ты из тех людей, кто понимает, что знания, которые получишь в молодом возрасте помогут в дальнейшем и пригодятся на всю жизнь. Мало того, тебе твоя работа по душе и нравится, а это очень много значит! Я уверенна, что тебя ждет успешная работа после декрета, и доченьке повезло , что мама сможет ей дать отличные знания языков. Твоя фотосессия в период беременности-это нечто! Ты такая хрупкая утонченная и с таким пузиком, в прекрасном синем платье на фоне сочной зелени, да еще и с таким любящим мужем! Мне очень понравились фотки! И интервью конечно же! -yes-

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

lula0509

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 17
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: любимая доченька Владислава 27.01.11
:
Цветочный лабиринт За совместные роды с мужем Мама девочки 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение lula0509 » 02 фев 2012 16:30

классное интервью!!!!девченки, вы такие молодцы что общаетесь!!!!! :ah: :ah: :ah: :ah: а съездить заграницу еще успеете и все вместе , всей семьей!!!

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 02 фев 2012 17:22

Интервью просто супер! Девченки - молодцы! :kruto: Аленка такая умница, уважаю таких целеустремленных людей. Очень приятная, очаровательная, милая и лучезарная девушка, любящая мамочка и жена. Аленка, оставайся всегда такой :flo:

Bellissima

:

Непрочитанное сообщение Bellissima » 02 фев 2012 17:53

Покохонтес
Мананочка, не видела твоего отзыва! спасибо большое :flo:
Твоя фотосессия в период беременности-это нечто! Ты такая хрупкая утонченная и с таким пузиком

да уж, была худая, но с пузом :D- спасибо -rose-
lula0509
Sunny Bunny
спасибки :flo:

Изображение

Вернуться в «Интервью»