Интервью с Klubni4ka

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Интервью с Klubni4ka

Непрочитанное сообщение lilisimo » 26 окт 2011 14:11

Сегодня у нас в гостях замечательная молодая мамочка - Юля Klubni4ka! Мудрая не по годам, красивая, стильная девушка, которая обожает фотографироваться и верит в искреннюю и чистую дружбу! Встречайте!

ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ:

Изображение

Изображение
Начну с каверзного вопроса -хехе- Читая твои посты на форуме, очень сложно догадаться, что тебе нет и 20 лет. Все твои ответы пронизаны мудростью и опытом. Скажи, как так получается? Откуда эти знания? Ты всегда была рассудительной девочкой или это на тебя повлияло материнство?

Интересный вопрос. Если задуматься – то получается все это как-то само собой. Я бы не сказала, что я по жизни всегда серьезная. Скорее наоборот, просто в нужный момент умею переключиться :)
Несомненно, на меня повлияло и рождение ребенка, ведь с этого момента отвечаешь уже не только за себя, но и еще за одного, самого важного человека :ah: Для меня и раньше не было проблемой общение в компании старше меня, это не было какой-то преградой. Я могла легко найти общий язык и с ровесниками и с кем-то старше. Ну а что же касается знаний - все приходит с опытом, очень во многом мне помогала и помогает сейчас мама. Через многое я уже прошла и сделала для себя определенные выводы.
По себе вижу, что за последний год я изменилась в плане взглядов на жизнь, на людей, которые меня окружают и на многие другие вещи. Просто жизнь идет и я стараюсь не стоять на месте :)

Да, с темпом нашей жизни на месте нельзя стоять, иначе опоздаешь. Юль, скажи, как у тебя со временем? Хватает ли его и на учебу, и на воспитание ребенка, и на личную жизнь? И кстати, на кого учишься?

Время – это то, чего мне катастрофически не хватает. Поэтому не всегда удается сделать все «от и до». Иногда хочется больше времени уделить ребенку, но знаешь, что нужно что-то подготовить по учебе или уехать по делам. Но вниманием он не обделен, просто хочется чаще куда-то вырываться с Максом погулять: в дубовку, на ту же детскую железную дорогу, радугу и так далее.
Насчет учебы проблем пока, как таковых, нет. Я все успеваю. Но у меня есть такой недостаток, как лень :crazy: Я могу сидеть в Интернете вместо того, чтобы сделать что-то полезное. Или часто в серый пасмурный день я заставляю себя выйти на улицу, потому как большого желания идти туда не испытываю, но надо есть надо :smex:
Учусь я на специальности «Международный туризм». Когда думала, куда поступать, других вариантов у меня не было совершенно. Подала документы только туда и даже как-то не подумала, что буду делать, если вдруг не поступлю. Другие варианты я даже не рассматривала :dntknow: Сейчас ничуть не жалею о выбранной специальности. Не знаю, как сложится жизнь в дальнейшем и где я буду работать, но по крайней мере, сейчас мне очень интересно там учиться. А когда учеба приносит удовольствие – это уже хорошо!
Что же касается личной жизни, то на нее, как ни крути, у меня получается выделить время :D-

Здорово, что ты успеваешь практически все!!Это потому, что ты молодая, я знаю :smex: А лень, как известно, - двигатель прогресса -yes- Так что не волнуйся по этому поводу -yes-
Ты говоришь, что на личную жизнь выделяешь время всегда. Расскажи, чем ты любишь баловать себя, родимую? Чем увлекаешься в свободное время?

Изображение
Спасибо, Лиль, успокоила! :smex:
Насчет всегда – нет, но от времени к времени – обязательно. Ничего необычного, в принципе, все банально. Люблю встретиться с подругами, где-то посидеть или просто погулять и хорошо провести время. Люблю фотографироваться. Сейчас мне предложили одну интересную съемку, у начинающего фотографа. Пока не буду раскрывать все карты, главное, чтобы все состоялось.
Когда я одна дома, и никто меня не трогает, мне приносит удовольствие просто заняться собой: маникюр, прическа и прочее. Но после всего этого дома мне не сидится, мне нужна компания, движение. Сидеть дома перед телевизором – это не про меня.

Ух, как интересно!!! Ждем фотоотчет!
А давай поговорим о твоих подругах и друзьях. По какому принципу ты их выбираешь? ЧТо нужно сделать, чтоб стать твоим другом? Что ты ценишь в своих друзьях?

Конечно! ;) Думаю, все получится! -ugu-

Насчет выбора друзей никакого принципа у меня нет. Друзей не выбирают, ими становятся, причем, бывает, очень неожиданно. У меня много знакомых, но далеко не всех из них я могу назвать своими друзьями. Было много ситуаций, когда люди каким-то образом себя «проявляли», при этом, кто-то из них стал ко мне ближе, а кто-то, наоборот, отдалился. Моим другом стать не сложно, но в тоже время, я не всех «подпускаю» к себе. Я легко иду на контакт, но при условии, что человек мне интересен. Терпеть не могу фальшь, люблю честных и открытых людей. Мне лучше знать правду, какой бы она ни была, чем видеть «натянутую» улыбку.
Каждого из своих друзей я люблю по-своему, ведь все они – совершенно разные. Ценю доброту, открытость, умение выслушать. Если я что-то рассказываю своим друзьям такое, о чем не должны узнать другие, я могу быть уверена в том, что так оно и будет. С рождением ребенка немного изменился и круг общения, ведь интересы стали разными, но, тем не менее, иногда мы встречаемся и с удовольствием общаемся и проводим вместе время.

Очень понравились твои взгляды на дружбу! Так держать!
А как ты думаешь, что ценят твои друзья в тебе? И вообще, какие твои положительные стороны?

Вот здесь уже посложнее :think: Но с уверенностью могу сказать, что если мне что-то доверили, то можно не сомневаться в том, что об этом еще кто-то узнает. Очень часто помогаю друзьям и подругам советами, могу выслушать, поддержать и помочь разобраться в какой-то ситуации, особенно это касается амурных дел :smex:
О своих положительных качествах судить не буду, думаю, что другим это виднее :)

Из твоего ответа очевидно замечательное качество твоего характера - скромность! :flo:
А еще мы поняли, что тебе можно доверять тайны -хехе-
Скажи, а в твоей жизни много вещей, которые ты держишь в тайне, или ты открытый человек?

Я все-таки открытый человек и ничего о себе не скрываю. Возможно, есть какие-то вещи, о которых я не говорю, но сейчас даже на ум ничего такого не приходит. Вспоминаю, даже когда на форуме зарегистрировалась, сразу начала писать о себе и выкладывала какие-то фото. Так что от вас никаких секретов -хехе-

Ну, так неинтересно :smex:
Давай тогда рассказывай о своей мечте -yes-

Изображение
Не получилось из меня таинственной незнакомки :-D
Вот наверное мечта – это и есть то, чего мне не хотелось бы рассказывать, раскусила ты меня :smex: Но могу рассказать не о мечтах, а о простых приземленных желаниях, которые, я думаю, со временем исполнятся. Хочу себе маленький нетбук, чтобы можно было удобно устроиться на диване и совмещать приятное с полезным, большой фотоаппарат, чтобы запечатлеть красоту окружающей природы, хочу научиться «колдовать» в фотошопе и много-много других мелочей. А еще хочу машину. Я всегда хотела водить, но все некогда было начать учиться, руки не доходили, так сказать. А летом меня резко переклинило и мне захотелось водить :ah:

Здорово!!! Пусть и приземленные мечты, но зато очень интересные! Желаю, чтоб все получилось у тебя!
А скажи, есть ли что-то такое в твоей жизни, чем ты гордишься? И умеешь делать лучше всех?

Спасибо большое, Лилечка! :-*
В моей жизни есть человечек, которым я горжусь – это мой сын Максимка :bbrocking: Хоть и далеко и всегда послушный, хоть и часто я на него злюсь, но все равно, он – моя радость и гордость! И я рада, что у меня есть такой красивый мужчина. Простите за мою «скромность» :smex:
Ну а относительно того, что же я умею делать лучше всех – этим вопросом ты поставила меня в тупик :think: Хотя, наверное, есть такое :D- Очень уж я люблю спорить со своими и отстаивать свою точку зрения, не люблю отступать. Такая черта характера, как упрямство, присуща, наверное, всем козерогам :-D

Да, наша самая большая гордость в жизни - наши детки! :ah: И да, козероги - самые упрямые люди в мире :smex: Спасибо, что не скрываешь этого! И давай ответь мне еще на один вопросик, как бывший модератор нынешнему: что тебе дал наш форум?

А что тут скрывать – правда ведь :smex:
Благодаря форуму у меня появилось много новых знакомых :ah: С многими девочками отсюда я познакомилась в жизни и очень этому рада. С каждой можно найти общие темы для разговора, ведь общая тема для всех нас – это наши детки :cupid: Помимо новых знакомств, благодаря форуму я получила много интересной информации, и черпаю ее отсюда до сих пор. Ну а пребывая, непосредственно, на должности модератора, хочу сказать, что у нас очень классная команда :kruto: Мне действительно было интересно заниматься модераторством, но потом уже и времени стало поменьше и интересы немного изменились, но это был интересный этап моей «форумской» жизни! :)

Выпросила комплименты для форума :smex: Спасибо за теплые слова нашему "детищу" :flo: Со своей стороны могу сказать, что ты стала неотъемлемой частью "mybaby".
Юлечка, спасибо за откровенную и теплую беседу!
Пусть все, задуманное тобою, свершится!

Лиля, спасибо большое за пожелания и интересные вопросы! :flo: Очень рада была пообщаться! :-*

Изображение

stuardes_a

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 3
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта

Re: Интервью с Klubni4ka

Непрочитанное сообщение stuardes_a » 28 окт 2011 13:06

Молодая, умная, красивая, заботливая мама) Здоровья тебе и малютке :flo:
Лиля, спасибо за интервью :flo:

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 28 окт 2011 16:21

Спасибо.Очень позитивное интервью.Юля очень молодая и красивая мамочка.Любви тебе и пусть тебя окружают мужчины которых ты любишь и ценят тебя!

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 31 окт 2011 01:32

Ты прекрасно выбрала для себя специальность! твоя профессия несомненно будет тебе нравится всегда+ты сможешь объездить весь мир! все в твоих руках! ты целеустремленная и все у тебя получится, главное свою лень отложить в дальний ящик. Но пока тебе простительно, у тебя маленький сынишка, ты на него, я уверенна ,очень много сил тратишь!

Спасибо :-* Насчет "объездить" - пока это для меня не реально, но в будущем буду стараться -yes-
Очень понравилось про то, то ты с собой возьмешь на необитаемый остров! ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

:-D найти бы еще "того самого", а то мое внимание ни на ком что-то сейчас долго не задерживается :smex:
Dasik
Allo4ka
stuardes_a
олька
Спасибо большое, девочки! :flo:

КСЮ-ша

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 3
Сыночек: Тёмыч
Доченька: Софийка
:
Мама девочки Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение КСЮ-ша » 26 дек 2011 12:16

Мне очень Klubni4ka импонирует,такая замечательная,приятная девушка :kruto: :flo: ,действительно и не думала,что ей 20 лет! о_О -yes-

Изображение

Mari

ЗВЕЗДА в шоке!

Награды: 27
Я: Звезда
Доченька: Звездочка
:
Палочка-выручалочка Старожил форума Встречи форумчан Мама девочки Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Mari » 07 янв 2012 18:32

Klubni4ka
что тут уже добавишь,после всего. что девченки написали, но все же:
была ОЧЕНЬ удивлена, что тебе нет и 20-ти лет. по твоим постам и суждениям этого не скажешь, молодец! :kruto:
рада, что в столь "юном" возрасте ты успеваешь учиться и быть хорошей мамой своему сынульке! :orden:
скажи, а почему именно такую специальность ты для себя выбрала? и где потом будешь работать,после того как закончишь? кстати,скоро там уже диплом? -wow-
ну и конечно желаю тебе найти того самого-самого прекрасного принца! я ж правильно поняла что ты у нас девушка холостая? -хехе- :D-
а еще поделись секретом, как ты все успеваешь и еще выглядишь как супермодель :bravo: :bravo: :molitva: :molitva:

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 09 янв 2012 01:04

КСЮ-ша
Спасибо ;) :flo:
что тут уже добавишь,после всего. что девченки написали, но все же:
была ОЧЕНЬ удивлена, что тебе нет и 20-ти лет. по твоим постам и суждениям этого не скажешь, молодец!
рада, что в столь "юном" возрасте ты успеваешь учиться и быть хорошей мамой своему сынульке!

Спасибо, Машуль! -rose-
скажи, а почему именно такую специальность ты для себя выбрала? и где потом будешь работать,после того как закончишь? кстати,скоро там уже диплом?

Честно говоря, других вариантов как-то и не было :dntknow: Когда была возможность, ездили несколько раз с родителями отдыхать за границу, там посмотрела на отели-рестораны и поняла, что это то, что мне интересно :) Интереса к медицине или математике, к примеру, у меня не было, выбирая специальность, думала о том, что хочу учиться там, где буду заинтересована, а не "для корочки". Насчет работы пока не буду загадывать, сейчас без связей никуда, так что буду стараться, так сказать, пробиться и найти что-нибудь. Хотя и не исключаю, что работа может оказаться не по специальности, времени еще ого-го сколько, в этом месяце только "горка" будет :crazy:
Главное для меня - это работа с людьми, по-другому я не смогу -no-
ну и конечно желаю тебе найти того самого-самого прекрасного принца! я ж правильно поняла что ты у нас девушка холостая?

Да-да, я такая! :D- Так точно, будем работать в этом направлении)))
а еще поделись секретом, как ты все успеваешь и еще выглядишь как супермодель

Маш, ну это ты уже перехваливаешь меня :blush:
Я просто стараюсь не забывать о себе, хотя времени катастрофически мало, но на прическу, макияж и т.п. стараюсь его находить...Что не всегда получается - это заниматься...с этим вот проблемы :smex:

Девочки, спасибо вам за вопросы и столько приятных слов! :cupid:

Mari

ЗВЕЗДА в шоке!

Награды: 27
Доченька: Звездочка
:
Палочка-выручалочка Старожил форума Встречи форумчан Мама девочки Наша свадьба

Непрочитанное сообщение Mari » 12 янв 2012 00:24

в этом месяце только "горка" будет

с Горкой тебя!!!! так держать!
я вот закончила и думаю,что мне с дипломом делать :sigh:

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 12 янв 2012 00:31

Я просто стараюсь не забывать о себе, хотя времени катастрофически мало, но на прическу, макияж и т.п. стараюсь его находить...Что не всегда получается - это заниматься...с этим вот проблемы :smex:

УМНИЧКА,ВЕДЬ ЕСЛИ МЫ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИМ,ТО ПОЧЕМУ НАС ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГИЕ?Я считаю что любая женщина должна следить за собой-это должно быть приятно прежде всего самой женщине.
Ты Юлечка,умничка)))

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 12 янв 2012 01:24

с Горкой тебя!!!! так держать!

Спасибо!Осталось пережить сессию и потом уже можно отмечать :-D
я вот закончила и думаю,что мне с дипломом делать

Маш, как бы там ни было, пригодится! Лучше,когда образование есть, чем когда его нет ;) Малая в садик пойдет - будешь решать, что с ним делать))
УМНИЧКА,ВЕДЬ ЕСЛИ МЫ СЕБЯ НЕ ПОЛЮБИМ,ТО ПОЧЕМУ НАС ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ ДРУГИЕ?

Золотые слова!Спасибо! :flo:

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 21 янв 2012 15:23

Хочу себе маленький нетбук, чтобы можно было удобно устроиться на диване и совмещать приятное с полезным, большой фотоаппарат, чтобы запечатлеть красоту окружающей природы, хочу научиться «колдовать» в фотошопе и много-много других мелочей. А еще хочу машину. Я всегда хотела водить, но все некогда было начать учиться, руки не доходили, так сказать. А летом меня резко переклинило и мне захотелось водить

Юленька, в этом мы похожи!
Только нетбук и ноутбук у меня есть. А так, я тоже мечтаю о профи фотике, обожаю фотографировать и фотографироваться!! -yes- -yes- И хочу машину. А мамочке машина вообще обязательно нужна!

Изображение

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 21 янв 2012 16:34

Юленька, в этом мы похожи!
Только нетбук и ноутбук у меня есть. А так, я тоже мечтаю о профи фотике, обожаю фотографировать и фотографироваться!! И хочу машину. А мамочке машина вообще обязательно нужна!

Ноут у меня уже есть, я наже не рассчитывала на него, так что нетбук мне и не нужен уже :D :-D Список стал немного короче)))

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 21 янв 2012 16:37

Список стал немного короче)))

маленькие желания сбываются! -yes-

Изображение

lula0509

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 17
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: любимая доченька Владислава 27.01.11
:
Цветочный лабиринт За совместные роды с мужем Мама девочки 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение lula0509 » 02 фев 2012 15:05

ты молодец!!!!все будет, главное захотеть!!!!я тоже хотела профессиональный фотик и муж мне подарил на Д Р !!!!это супер!!!! :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: ниче, как нибудь собиремся и я обязательно всех сфотаю -yes- -yes- -yes- -yes-

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

:

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 21 фев 2014 21:59

Интересно было перечитать свое интервью два с половиной года спустя...Совсем его не помнила :smex:

mimika

болтушка-хохотушка

Награды: 8
:
Свежий ветерок Наша свадьба Новый год 8 марта День рождения
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение mimika » 21 фев 2014 22:23

Юльчик, ты супер -wow-
Я зачиталась, погрузилась с головой в твое интервью, так интересно))))))))) Умничка, красавица, очень приятная в общении девушка!))))))))

♥♥♥ любимому сынулику 1год и 3месяца ♥♥♥

Вернуться в «Интервью»