Интервью с Аннет

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Интервью с Аннет

Непрочитанное сообщение lilisimo » 21 ноя 2011 18:23

Наконец-то выставляем интервью самой доброй и самой доброжелательной девушки нашего форума - Аннет! Чистая, светлая и искренняя - вот мои ассоциации к Ане! Запасаемся чаем и печеньками и читаем интервью с Анюткой!

ДЕВИЗ ПО ЖИЗНИ

Изображение

Изображение
Начну с хвалебных песен :smex:
Анечка, ты для меня - одна из самых умных людей. Не просто опытная, а именно эрудированная, грамотная. Отсюда возникает естественный вопрос: где у нас так хорошо учат. В какой школе ты училась? Как? Где получала высшее образование?

Честно говоря, я себя таковой не считаю. :blush: Но приятно, что обо мне у тебя сложилось такое мнение. С образованием у меня с самого начала было всё "не как у людей". Пришлось сменить несколько школ из-за частых переездов по съёмным квартирам. Я не была первоклашкой. Дело в том, что я после "нулёвки" (была популярна раньше в детсадах, если помнишь) сразу пошла во 2 класс 96-го коллегиума, когда мне не было ещё и 7-ми лет. И поэтому я всегда была младше своих одноклассников на год. Начальную школу окончила на "отлично", а потом "скатилась" до хорошистки. :smex: Когда переехали жить в Хортицкий район, училась в 51-й школе, а с 8-го класса перевелась в специализированную многопрофильную школу №16. И выбрала для себя специализацию "Маркетинг/менеджмент". Её же и окончила, и считаю для себя эту школу родной.
А с высшим образованием всё намного прозаичнее. После окончания школы, нужно было идти работать. Соответственно, форму обучения в ВУЗе могла позволить себе только заочную. Исходя из финансовой возможности и склонности к гуманитарным предметам, выбор пал на фил.фак. ЗНУ, специальность - украинский язык и литература.

Да, сложно, когда меняешь школу. Но ты молодец, что не смотря на не одну смену, все-таки выучилась хорошо. Некоторых это сбивает с колеи. Ты говоришь, что нужно было работать? Почему нужно? У вас в семье был невысокий достаток? Куда ты пошла работать?

Да, с финансами у нас в семье было тяжко. Мама воспитывала нас с сестрой сама. Когда мы были маленькие, ей приходилось работать на двух-трёх работах. Понятное дело, после школы мы не могли себе позволить сидеть дальше на шее у мамы. Сразу после школы мне пришлось (хоть и не долго) работать официанткой в кафе, потом продавала книги, работала помощником нотариуса, офис-менеджером в частной компании. Со временем устроилась на более престижную работу в Информационном центре Министерства юстиции. Мне всегда хотелось быть самостоятельной, поэтому уже в 18 лет я сняла квартиру и стала жить отдельно, полностью себя обеспечивая.

Всегда восхищалась такими людьми, которые пробивают себе дорогу в жизнь, а не опускают руки! Молодец! Не многие способны на такое, тем более, девушки.
Давай, если мы уже углубились в прошлое, расскажи, а как ты познакомилась со своим будущим мужем?

Изображение
Познакомились мы на ночных автомобильных покатушках. :smex: У нас общее увлечение - машины и автоспорт. Ещё в далёком 2004 году, я стала счастливой обладательницей старенькой Таврии :) , на которую долго копила. И вот друзья решили приобщить меня к стритрейсингу, мотивируя это тем, что так я быстрее наберусь опыта вождения. :-D Новое хобби стало частью моей жизни, появилось очень много новых знакомых, среди которых был и мой будущий муж. Мы подружились. А потом через какое-то время я увидела в Интернете фотки, где он занимается в тренажерном зале. -wow- И тогда я решила присмотреться к нему не только как к другу. -хехе- Помимо красивой атлетичной фигуры, меня пленили его красивые голубые глаза, чувство юмора, его дружелюбность. Я включила всё свое женское обаяние, а он и не сопротивлялся. После чего сразу же последовало приглашение на свидание. На первом свидании мы гуляли до утра, болтали и смеялись, и поцеловались только на рассвете. :ah: Сейчас с теплотой вспоминаю о наших романтичных свиданиях. :cupid:

Как романтично :cupid: Да, и никогда не подумала бы, что ты у нас, оказывается, разбойница-стритрейсерша :smex: Ты воплощаешь в себе образ интеллигентности и какой-то воздушности что-ли... Вот как-то так ты у меня ассоциируешься. А на самом деле - бандитка :D- Автомобили - это твое единственное хобби? Или есть что-то еще? И как сейчас, с появлением семьи, сыночка, получается погонять?

Да нет, не бандитка и не разбойница я вовсе! :-D Тем более, что мы уже давно увлечены любительским ралли, где соревнования абсолютно законные и проходят на закрытых территориях. Правда, я участвовала в ралли пока только в качестве штурмана. На втором месяце беременности мы ездили на соревнования в Черкассы. И тогда я поняла, что автоспорт и беременность несовместимы. :-( Из-за перегрузок мне там стало очень плохо. А после рождения сына, пока нет возможности его надолго оставлять. Надеюсь, когда Денис подрастёт, я смогу вернуться к своему хобби.
Насчёт других увлечений, мне очень нравится всяко-разный hand-made. Понравилось делать картины из страз, но это долгая и кропотливая работа. С моим непоседой пока это невозможно. :smex:

Я верю, что у тебя получится вернутся к любимому увлечению -yes- А картины из страз - интересно, я даже не слышала никогда о таком. Но я тебя прекрасно понимаю, что с маленькими детками не до страз :smex:
Скажи, ты осознанно подошла к материнству? Вы планировали ребеночка? Что ты почувствовала, узнав о беременности? И как это произошло?

Да, конечно. Мы планировали, посещали врачей, убедиться, что оба здоровы. Я, как порядочная, пропила курс фолиевой кислоты :smex: и мы приступили к зачатию. Но забеременеть получилось только через 3 месяца. Я уже начала беспокоиться, молилась, чтобы критические дни всё-таки не пришли. И вот через пару дней задержки рано утром перед работой я сделала тест. А потом с радостью побежала показывать сонному мужу две полосочки. :D Мы долго обнимались и поздравляли друг друга со званием "родителя". -aaa- Но у меня было какое-то странное чувство, не могла поверить, что во мне развивается новая жизнь, даже УЗИ меня не "убедило", :) вплоть до первых шевелений. Как и сейчас, я до конца не могу осознать, что я мама. :dntknow:

Улыбаюсь, так радостно вспоминать эти моменты :cupid:
А почему не осознаешь себя мамой? Ты не чувствуешь себя способной воспитать и поставить на ноги маленького человечка? Или ты сама еще ребенок с такими же мыслями?

Изображение
Наоборот, буду стараться изо всех сил воспитать сына хорошим человеком и "поставить на ноги"! И я прекрасно понимаю, что моя жизнь кардинально изменилась, начиная от распорядка дня и заканчивая жизненными приоритетами. Просто ОСОЗНАТЬ сам факт, что я теперь МАМА, у меня не получается. Я почему-то думала, что в статусе мамы я буду себя совсем по-другому ощущать внутренне, появится какая-то мудрость и размеренность. А на самом деле получается всё наоборот. Трудно это описать словами, не знаю... Возможно из-за того, что не успела "насладиться" беременностью, всё в какой-то суматохе летели дни. То работа, то домашние хлопоты. Даже роды меня застали врасплох, не успела морально подготовиться. :crazy:

Еще успеешь насладиться ;) А по-поводу мудрости и размеренности...Эх, это мечта каждой мамы :smex:
А кем ты видишь своего сына в будущем? Будешь реализовывать свои мечты в нем? И кем ты хотела быть в детстве?

Конечно же, в первую очередь, я хочу видеть своего сына целеустремлённым и успешным человеком. Но направление, в котором он захочет себя реализовать, я считаю, он должен выбрать сам. Мы лишь только, как родители, будем всячески его поддерживать и помогать. Я очень хочу, чтобы помимо карьеры, у него была любовь к спорту. Будь то плаванье, борьба, теннис, лёгкая атлетика или даже автоспорт. :smex: Так сказать, для поддержания формы и здорового духа.
А в детстве я хотела быть адвокатом. Когда мама спрашивала: "Почему?", я отвечала: "Хочу защищать людей!" :)

Да, главное, чтоб ребенку хотелось чем-то заниматься, а не мы навязывали свои прихоти.
Ань, а скажи, чем ты будешь заниматься, когда отдашь сына в сад? Вернешься на прежнюю работу или будешь искать что-то новенькое?

Пока в планах вернуться на прежнее место работы. -yes- Надо быть реалистом и осознавать, что теперь ты несёшь ответственность не только за себя, но и за своё маленькое сокровище. Поэтому я выберу стабильное место работы с полным соц.пакетом, чем уходить в творческий поиск чего-то "новенького и интересненького". :)

Т.е. получается, что ты не рисковый человек? Домашний? По твоему хобби не скажешь этого. Я думала, что ты готова в 3 часа ночи сорваться и уехать в Крым :smex: А ты любишь стабильность и размеренность?

Материнство меня изменило. Если к статусу мамы я до сих пор не могу привыкнуть, то чувство ответственности за своего ребёнка у меня развилось ещё на стадии планирования, а после рождения Деньки, оно стало ещё больше!
А раньше - да, я была более рисковой. Или лучше сказать - беззаботной. :)

Хорошо, разобрали мы и прошлое, и настоящее, и будущее. А давай тогда пофантазируем.
Скажи, есть что-то в твоей жизни, что ты хотела бы изменить? То, о чем ты жалеешь?

В глобальном смысле я ни о чём не жалею. Мы живём так, как предначертано нам свыше. И даже, если я жалела раньше о каких-то событиях в моей жизни или разочаровывалась в людях, всё это так или иначе повлияло на мою сегодняшнюю жизнь. Плюс это всегда опыт, пусть и горький. Но он формирует характер и жизненную позицию. А на данный момент я счастлива, ведь у меня есть дружная семья, меня окружают любящие люди, хорошие друзья. Поэтому жалеть, а уж тем более менять это, мне совсем не хочется.

Вот давай тогда на такой оптимистичной ноте и закончим нашу беседу! Было приятно с тобой поболтать! Спасибо за откровенную и теплую беседу!

И тебе спасибо, моя дорогая, за интересные вопросы. :flo:

Изображение

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Re: Интервью с Аннет

Непрочитанное сообщение Camilla » 21 ноя 2011 18:25

НУ НАКОНЕЦ!!! :D

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 21 ноя 2011 18:32

Как интерестно, я и подумать не могла что ты увликаешься стритрейсингом -wow-
уже давно увлечены любительским ралли

Как же здорово, молодцы :kruto:
Статья очеь интерестная -yes- На всех фотках Анютка совсем разная -yes-

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 21 ноя 2011 18:33

Класс! :kruto:

lunatik3000

Творю и вытворяю

Награды: 66
Сыночек: Кирилл 24.07.2010
Сыночек: Тимур 21.06.2013
:
Творческая личность форума Беременяшка форума Сердце форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник)
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lunatik3000 » 21 ноя 2011 18:36

А я и не знала, что Аня тоже участвовала в гонках, знала только про мужа -wow-
Статья супер, очень много интересного узнала :ah:

Изображение

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Camilla » 21 ноя 2011 18:40

похоже я одна из немногих, кто знал о твоём увлечении -wow- Ты, наоборот, на форуме для меня открылась по-новому: рассудительная, щипитильная, ответственная, мудрая... в общем, Аннет с большой буквы :kruto:

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 21 ноя 2011 18:47

Какое увлекательное интервью получилось :kruto: Никогда не сказала бы, что ты увлекаешься уличными гонками, удивила, Анют :crazy: И фото такие замечательные, на первом фото просто звезда телеэкрана -wow-

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 21 ноя 2011 19:01

Анют, ну ты вообще :kruto: я никогда б не подумала про гонщика -wow- А у меня в голове ты до сих пор такая, как в своем свадебном клипе. Я от него без ума :ah: Да и вообще - ты умная, красивая и просто замечательная девушка -rose-

Изображение

Nusha

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Доченька: Маргаритка 20.09.2010
:
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Маленькая копия Светофор Победитель макроконкурса
Цветочный лабиринт Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Nusha » 21 ноя 2011 19:03

Очень интересное интервью, особенно часть про хобби :kruto: Фото тоже классные и разноплановые. Анют, ты красотка :ah:

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка

Непрочитанное сообщение Аннет » 21 ноя 2011 19:15

На всех фотках Анютка совсем разная

Фото тоже классные и разноплановые. Анют, ты красотка

Спасибо. Первые две ещё до беременности. Да, там я ещё ничего была. :smex:
Ты, наоборот, на форуме для меня открылась по-новому

Ой, приятно, что я в твоих глазах открылась с хорошей стороны.
Я аж засмущалась от стольких приятных слов в свой адрес. :blush:

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 21 ноя 2011 19:26

Я не была первоклашкой. Дело в том, что я после "нулёвки" (была популярна раньше в детсадах, если помнишь) сразу пошла во 2 класс

Я точно также :D
Отличное интервью :kruto: Об Ане узнала столько нового. -wow-
И вообше очень красивая и интересная девушка :flo:

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью

Непрочитанное сообщение Аннет » 21 ноя 2011 19:32

Я точно также

О, дай пять! :friends:
Девочки всем спасибо за ваши отзывы. И Лилечке ещё раз огромный сенкс за интересные вопросы и душевную беседу. :-*

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 21 ноя 2011 19:33

Аннет

Ура!!! Мы дождались твоего интервью!!! Здорово!!! Меня всегда удивляли и восхищали такие люди. Как же ты все сочитаешь :dntknow: безшабашность и мягкость, екстрим и усидчивость. Уверенна, что твоей семье с тобой очень повезло :flo:

Понравилось делать картины из страз, но это долгая и кропотливая работа.

Хотелось бы увидеть твои работы.

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Аннет » 21 ноя 2011 19:38

Хотелось бы увидеть твои работы.

А вот тут я выкладывала свои первые "творения". :-D :blush:

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 21 ноя 2011 19:53

Аннет

Красиво :ah: Талантливый человек талантлив во всем!

Изображение

Вернуться в «Интервью»