Интервью с Дедом Морозом

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ёлка

Лясем трясем

Интервью с Дедом Морозом

Непрочитанное сообщение Ёлка » 28 дек 2011 11:45

Изображение

Изображение
Сегодня у нас в гостях самый известный, популярный и любимый персонаж – Дед Мороз :D . Спасибо, что, несмотря на такой загруженный декабрьский месяц, ты нашел немного времени, чтобы ответить на некоторые вопросы, которые так давно интересуют наших пользователей. :thanks: Да не за что, вообще-то это заслуга моего секретаря-референта Снежной Бабы, которая прётся от вашего форума и весь год до декабря только и делает, что пялится в монитор и спит в обнимку с фотоаппаратом. :impossible: Вобщем, ходит, как зачараванная. Так что я не смог ей отказать. :smex:
О, как интересно и приятно осознавать, что в кругах наших пользователей есть такие уважаемые люди. -wow- Ты упомянул, что декабрь всегда загружен и мы, конечно же, понимаем почему. Интересно как ты успеваешь побывать на Новый год в семьях всего мира?
Спросила бы ты меня об этом лет 30 назад… Хотя нет, 30 лет тому я бы и секунды не нашел свободной в своем праздничном графике. Время не стоит на месте не только у вас, людей, но и у меня на Великом Устюге тоже. Современные технологии, нравы, возможности, доступность и многое другое наложили свой отпечаток и на моей жизни. -хехе- Я монополист и могу позволить себе диктовать условия. Так что нанял к себе на работу огромное количество двойников. И мне хорошо, и им лишняя копеечка не помешает. Только не нужно уличать меня в обмане. -nea- Каждый из них прошел соответствующие курсы и мастер классы. А вместе с выпускным дипломом был награжден духом новогодних праздников, который еще на присяге обязался донести до каждого человека на закрепленном участке. :zima:
Изображение
Вот я примерно так предполагала. Но все равно каждому из нас хочется верить, что в новогоднюю ночь придешь именно ты. :dance: Следующий мой вопрос будет касаться твоей внучки и помощницы Снегурочки. Расскажи нам о ней что-нибудь интересное. -хехе- Ой, Дорогая, Снегурка уже ого-го сколько времени имеет безупречную репутацию, а ты просишь что-то интересное. Она у меня девка с нравом и байкот объявить может, если что не понравится. :think: Ну что ж, завесу приоткрыть могу… Внучка моя – продвинутая дева. Ведет виртуальный личный дневник под ником Сосулька, одевается в стиле casual, сидит на системе «Минус 60», посещяет курсы визажа, подрабатывает копирайтером и занимается йогой. Она, как и все девчонки, умеет помотать нервы: прийти на час позже положенного времени; торчать по 2 часа в ванной с наушниками; подтягивать выше юбку, выйдя из дома; не отвечать на мобильный, а то и вообще специально его отключить. Юность, что ж сделать. Но работу свою знает и выполняет добросовестно. :kruto: А недавно вообще учудила, подстриглась под каре и перекрасилась в шатенку. Теперь по совету Снежной Бабы зарегилась на вашем форуме и просит совета, как вернуть прежний облик. А времени у нее на это мало. Так что помогайте там.
Обязательно поможем, можешь не сомневаться. Очень приятно осознавать, что таким известным всему миру фигурам присущи и обыкновенные людские слабости.

А как ты смотришь на то, чтобы провести блиц-опрос? ;) Давай попробуем -yes-
Зачем козе баян? Вот и я думаю зачем, но новогоднее желание - закон :D-
Баба з возу... Кобыла в курсе дела
Каким вопросом тебя можно загнать в тупик? Что будет, если непьющего человека закодировать от алкоголизма?
Хорошая мыслЯ приходит... на горшке :smex:
Твой самый дурацкий поступок стриптиз на спор (не могу вовремя остановиться)
Зачем на дурацкие вопросы давать умные ответы? Чтобы других вопросов не возникало :D-
Кто ты по темпераменту? Сангвинохолерик
В чем залог успеха? В умении отморозиться
Ну, повеселил ты нас!.
Дед Мороз, сейчас очень модно заботиться о своей внешности, следить за питанием, заниматься спортом. К тебе это имеет отношение?
;)
А как же -wow- Я в такой великолепной форме -хехе- именно благодаря тому, что не жалею ни денег, ни времени на себя любимого. Не представляю своей жизни без посещения салона, без расслабляющего массажа, маникюра, солярия, фитотерапии, веллнесса. Какой это кайф, после проведенного на ногах дня расслабиться под сильными руками симпатичной массажистки.
Изображение
Хм, можно сказать, что ты метросексуал. Никогда бы не подумала :smex:
То, что любишь релакс может охарактеризовать тебя как человека, любящего пассивный образ жизни?
Да что ты, нет! По своей натуре я живчик. Не могу усидеть на одном месте. Я, между прочим, являюсь организатором межсказочных скачек на оленях. Я вообще люблю скорость, могу посреди ночи выйти на двор да гонять на своих санях, не жалея полозья. Эх!
Очень люблю собрать всех друзей и популяться с ними в пейнтбол. А высота ...это вообще моя страсть. Вот представь. Вечер, темно-синее небо, на котором искрятся звезды, мороз щипает щеки, поднимаешься на волшебных санях в самый-самый верх, а потом падаешь оттуда камнем вниз...адреналин просто разрывает мозг!

Вот это да. Я бы и сама не прочь так прокатиться ;)
Наше интервью получилось очень неожиданным и сумбурным. В завершении хочу задать тебе такой вопрос: если бы ты имел возможность загадь желание в новогоднюю ночь, как это делаем мы, каким было бы это желание?
... Вот тут ты меня застала врасплох. Даже не знаю. У меня есть все для того, чтобы быть счастливым. А что еще нужно простому Деду Морозу? Исполнять ваши желания, дарить вам немного волшебства - в этом заключается моя жизнь и мое счастье.
А вообще хочу напомнить, что я герой сказочный, а значит непредсказуемый. Все, что я рассказал может быть правдой, а может быть и полной чушью. Верьте каждый в свою сказку и она обязательно исполнится!!! :zima:

Спасибо тебе большое за поднятие настроения и ту долю юмора, которую ты нам подарил сегодня И вам спасибо, что пригласили!

Дюдюка-вредина

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Re: Интервью с Дедом Морозом

Непрочитанное сообщение Дюдюка-вредина » 28 дек 2011 11:53

ООО, интервью с дедулей -aaa- интересно почитать

Arianna

♥Счастливая мамочка♥

Награды: 46
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Александр 16.07.2010
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Города В маминых объятьях Осенние деньки
Как в сказке Пасхальная корзина Светофор Светофор - идея Алфавит
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Arianna » 28 дек 2011 12:01

организатором межсказочных скачек на оленях.

Ну дед мороз, какой ты активный!!!
Начиталась тут ваши интервью. У меня уже такое праздничное настроение! :elka: :snow: :gift: :zima:

Изображение
Хорошо и комфортно себя чувствуешь не там, где море позитива, а там, где отсутствует негатив.

Дед Мороз

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Я: Папа

Непрочитанное сообщение Дед Мороз » 28 дек 2011 12:02

Arianna
конечно, а что вы думали :dance:

Витаllина

Одна такаЯ

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Арина(26.04.2009)
:
Доброта форума Палочка-выручалочка Старожил форума Стань автором статьи(участник) Статья о празднике Пасха
Победитель 5-фотошопдуэлей Лучший дуэлянт Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Витаllина » 28 дек 2011 12:09

Очень интересно было почитать, с живым "реальным" Дедом Морозом еще ниразу нигде интервью не читала

Если женщина молчит, лучше ее не перебивать

Снегурочка

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Снегурочка » 28 дек 2011 12:12

Ну дед мороз, какой ты активный!!!

Да, Дедуля у меня молоток! Люблю его ОЧЕНЬ. Тем более он мне мобилу новую обещал :dance:

Я - Снегурочка, внучка дедушки :zima:

Дед Мороз

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Дед Мороз » 28 дек 2011 12:14

Снегурочка
Люблю его ОЧЕНЬ. Тем более он мне мобилу новую обещал

ради таких слов - на все готов :angel:

Кролик

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Кролик » 28 дек 2011 12:19

Да, дедуля у нас классный :kruto: немного строгий начальник, :blush: но зато потусить с ним можно :martini:

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Я: Мамочка
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 28 дек 2011 12:47

Дедуленька ты так поднял мне настроение :D

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 28 дек 2011 12:56

Повеселил Дедушка Мороз :-D Очень интересное интервью -yes- Скорее Новый год хочю :elka:

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 28 дек 2011 14:15

классное интервью! дедулька оказался своим парнем - прикольный веселый и современный! ;)

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Дед Мороз

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Дед Мороз » 28 дек 2011 14:17

да, я старался вам всю правду рассказать -cekret-

Рождественский олень

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Непрочитанное сообщение Рождественский олень » 28 дек 2011 14:39

Дед Мороз
Дедуля, какой ты молодец! Узнал о тебе много нового! :crazy:

Irinka

Шкодная Шкода

Награды: 35
Сыночек: Тигранчик 04.01.2011
:
Беременяшка форума Свежий ветерок В ожидании чуда Брызги лета Победитель макроконкурса
Квест "СССР" (участник) Кто м когда станет мамочкой? Победитель 5-фотодуэлей Победитель фототурниров Осенняя красавица

Непрочитанное сообщение Irinka » 28 дек 2011 14:49

под ником Сосулька

Спасибо повеселили :XA-XA: Отличное интервью придумали, на пять с плюсом :kruto: :bravo:

Если детским мыло моют детей, то что же тогда моют хозяйственным?

Ang

Мамочка, живущая в сети

Награды: 54
Сыночек: Алексей 19.10.2010
Доченька: Виктория 10.02.2013
:
Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Летнее настроение Хеллоуин
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Ang » 28 дек 2011 14:52

Обалденное интервью!!! Спасибо, Дедуля, у знала о тебе много нового и интересного :-* А блиц-опрос меня порвал :podstolom:

Изображение

Вернуться в «Интервью»