Интервью с Dasik

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Интервью с Dasik

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 янв 2012 11:35

Сегодня под нашим прицелом яркая личность - девушка, которая отличается целеустремленностью и знает чего хочет от жизни. Предлагаю поближе познакомиться с Dasik

Изображение

Изображение
Даша, твое активное общение на форуме стало сразу заметно. Сначала ты произвела на меня впечатление рассудительной и осторожной, в отношении высказываний, девушки. Потом, я заметила, что ты очень амбициозный человек и не так спокойна, как кажешься. А сейчас ты ассоциируешься у меня с человеком, который находится в гармонии с собой. Как ты можешь прокомментировать такое видение тебя? ;)

Признаюсь, ты правильно подметила :smex: Во мне есть все и я с этим живу. Да и зачастую в спорных вопросах вижу 2 стороны. В них стараюсь занять середину, чтоб не было такого окончания, как в байке про козликов, которые шли через мостик. Правда, если уже сильно зацепить, да еще и несправедливо, тогда всё, "золотая середина" пропадает и амбиции берут верх и показываются рожки (я ж телец).

Да, придерживаться золотой середины, это очень мудро, но и держать в себе эмоции иногда тяжело. :smex: Даша, расскажи немного о своей семье. Я имею в виду родителей, есть ли у тебя братья и сестры, есть ли в вашей семье особые традиции?

К сожалению, я у родителей одна, но очень им благодарна за то, как меня воспитали. Ведь, как правило, когда один ребенок, то его очень балуют и он растет капризным. Да, меня и баловали, и ругали, и держали в строгости, но то что вышло в конце заставляло людей завидовать. :-D Ведь многие маме говорили, что у вас доця делает всё, как положено. А с виду так и казалось: хорошо училась (даже получила золотую медаль), закончила на 2 года раньше институт, с 18 лет перевелась на индивидуальный график посещения занятий и пошла работать в банк обычным кредитчиком (все хотелось не брать денег у родителей и быть независимой + делать им подарки со своего кармана :) ) вышла замуж, да еще и внучку родила. Ну, и главное - их не забываю. А традиций у нас как таковых нет, есть обязанности. Ведь мои родители из села и я с самого рождения привыкла к труду и умею всё, даже доить за 40 минут 4-ёх коров :D- И, как видите, абсолютно не стыжусь этого, а более того - горжусь :orden: А, кстати, традиция есть у меня, вернее была, когда время позволяло: приехать в село, забрать у отца машину и дернуть на рыбалку :ah:

Значит ты одна из тех девушек, которые стремятся к ранней независимости! -хехе-
Даша, ты написала, что окончила институт раньше. Как так вышло? о_О

Я не мега Мозг, так что досрочного ничего не оканчивала :D- Просто нам с подругой попалось хорошее предложение от колледжа в ЗИЭИТ: поступить заочно на 1 курс. Мои родители так и сделали, чтоб я не пошла по их стопам и не стала учительницей. То есть получается, что училась в 10 классе и параллельно тянула по субботам институт. Получив аттестат и диплом младшего специалиста, меня автоматом взяли на 3 курс, только уже дневного. Получается, что сократила 2 года студенческой жизни :dntknow:

Изображение
Ясно, грех было не воспользоваться такой возможностью.
Хотелось бы узнать, как вы с мужем нашли друг друга, как пришли к тому, чтобы создать семью? Ваши отношения можно назвать романтическими? :)

За мужа это отдельная и длинная история, но вкратце скажу, что это наверное судьба :dance: Ведь мы познакомились в инете -aaa- Правда мы почти не переписывались -aaa- И я иногда люблю называть его своим новогодним подарком -хехе- . А отношения абсолютно обычные, хотя предложение руки и сердца поступило совсем неожиданно: после 7 месяцев знакомства и с кольцом в бокале вина :cupid:

Представляю, что ты чувствовала, когда нашла на дне бокала колечко :ah: .
Но я смотрю, ты слишком кратко ответила, поэтому раскроем эту тему в следующем интервью. Даша, скажи, а ты вообще влюбчивая? Сколько раз в жизни тебе казалось, что "всё... я пропала... за ним - хоть на край света..."?

Нет, если люблю, то навсегда. И к выбору второй половинки относилась очень осторожно. Помню подруги уже заставляли, мол, выбирай любого, какая разница. А я ж нет. Смысл, если к нему не тянет о_О . До мужа была первая любовь, где дело шло к свадьбе, но... не судьба. Да и после нее я очень долго отходила и не думала, что вообще кого-то полюблю. Меня все просто раздражали. Но как показал опыт: невозможное бывает возможным :)

Да, я уже давно уяснила, что никогда не нужно говорить «никогда».
Знаю, что водишь автомобиль. Какая у тебя машина? Ты можешь назвать себя опытным водителем? Не страшно ли тебе садиться за руль, когда в машине маленькая доченька?

Да, я вожу машину с 18 лет, как только получила права. А первый раз вообще села в 6 лет и рулила трактором -aaa- Помню, мама даже в кусты забежала от страха, когда увидела такое чудо :crazy: А машина у меня chevrolet aveo седан и, буквально, с августа месяца. До этого делились с отцом и я все мечтала о своей :ah: . Ну, а считаю себя обычным водителем, так как под понятие "опытный" попадает только мой отец, у которого стаж более 20 лет -ugu- И, конечно же, переживаю, когда сажусь за руль с моей крошкой. Для этого приобрели безопасное автокресло, которое прошло все краш-тесты. Да и когда еду, то стараюсь думать не только за свою езду, но и предусматривать поведение других водителей. Ведь многие ездят не по правилам :sigh: так что лучше уступлю или буду соблюдать безопасное расстояние перед каким-то «шумахером», чем рисковать жизнью своего ребенка.

Изображение
Вот это правильно. Хорошо, когда водитель осознает ответственность. :kruto:
Все мы стали невольными свидетелями того, как ты узнала о своей второй беременности. Расскажи об изменениях, которые внесла в вашу семью эта новость. Как ты представляешь вашу жизнь после рождения второй дочки, ведь Лизочке будет всего годик? :)

Конечно, недавние события я пережила вместе с форумом и он мне во многом помог :tancy: Как вспомню первые подозрение про беременность и, более того, свою реакцию при ее подтверждении :crazy: до сих пор смешно из-за того, что рыдала, всего лишь, из-за появления новой жизни. Да и особо никаких изменений эта новость не внесла в нашу жизнь. Разве что, начали оставлять и беречь вещи для сестрички :smex: Ну и конечно же сейчас у мужа появились новые обязанности: каждый день купать Лизу и когда выходной - следить за ней, чтоб я меньше подымала ее на руки. А после рождения Екатерины Дмитриевны, представляю свою жизнь, в которой нажали паузу месяцев на...7-мь :crazy: и я в ней, с двумя дочками и одним старшим сыном :smex: Ведь муж у меня, хоть ему и 27, но он до сих пор как маленький ребенок. Ну а если серьезно, то думаем нанимать няню хотя бы на пару часиков в день, чтобы я хоть успевала что-то приготовить и убрать. Ведь живем отдельно и помощи ждать особо не от кого :sigh: Наши с мужем родители работают :dntknow: так что нужно надеяться только на свои силы. Но все равно, в наше время легче растить погодок, ведь стиральную и посудомоечную машины никто не отменял, плюс добрые люди придумали подгузники -aaa-

Дашунь, спасибо тебе большое за беседу и откровенность. Ты очень приятный собеседник. У меня появится еще много вопросов после рождения твоей второй доченьки, так что я не прощаюсь ;)

И тебе, Катюшка, спасибо за интересные вопросы :flo: И я с удовольствием отвечу на новые, после рождения второй дочки :smex:

Изображение

KSU

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 23
Сыночек: Владюша 02.12.2005
Доченька: Дашенька 16.09.2011
:
Счастливица форума Пузожитель форума Мама мальчика Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Re: Интервью с Dasik

Непрочитанное сообщение KSU » 07 янв 2012 11:43

Я первая :tancy:
Интересное интервью получилось, прочитала с удовольствием -yes-
Замечательная, умная, ответственная молодая мамочка. :)

Изображение

Анюта

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 38
Доченька: 12.09.2007
Доченька: 17.12.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Мисс Бикини Я узнаю тебя по губам
Квест "СССР" (участник) Хеллоуин Цветочный лабиринт Встречи форумчан Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Анюта » 07 янв 2012 12:11

я с самого рождения привыкла к труду и умею всё, даже доить за 40 минут 4-ёх коров

Какая ты умничка :bravo:
Классное интервью, много нового узнала о Дашуне -wow-

Изображение

ТАТУЛЕЧКА

Не падает только тот, кто боится взлететь...

Награды: 24
Я: Счастлива
Сыночек: Большой зайчик
Сыночек: Маленький зайчик
:
Гуру Фотошопа На пути к идеалу Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Мама двоих деток Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение ТАТУЛЕЧКА » 07 янв 2012 12:19

Интервью абсолютно в гармонии с моим видением Даши и её жизни.
Активная оптимистка и рассудительная девушка!!! :bravo:

Изображение

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 07 янв 2012 12:43

Ой!наконец мы смогли поближе узнать дашу! Хорошее интервью! Дашка" оправдала" мое о ней мнение - позитивнейший интересный человек! ;)
Катя, спасибо за интервью!
А Дашке - огромного счастья, чтоб вторая лапочка появилась на этот свет легко и обе доци приносили родителям только радость!

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 07 янв 2012 13:29

Да, я Дашу такой и представляла!
Даш, ну давай уже подробности!!!! Как с мужем-то познакомилась? Мы никуда не торопимся. -хехе-

0lka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Сыночек: 2011
Доченька: 2017
:
Сердце форума Новогодняя развлекаловка Квест "СССР" Хеллоуин Цветочный лабиринт
Вкусный горячий чай Интуиция Кто м когда станет мамочкой? Мама на гв Наша свадьба
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение 0lka » 07 янв 2012 13:41

Даша, я тебя представляла целеустремленной, умной девушкой с характером и хорошим чувством юмора. Ты такая и есть. ;)

Счастье есть!
ИзображениеИзображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 07 янв 2012 14:24

Очень интересное интервью.Давно его ждала.Ситуация конечно сложная (дети погодки)но Даша сильная женщина и у нее все получится!

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 07 янв 2012 14:31

За мужа это отдельная и длинная история, но вкратце скажу, что это наверное судьба Ведь мы познакомились в инете

Я даже и представить себе подобного не могла! -wow-
после 7 месяцев знакомства и с кольцом в бокале вина

Какая прелесть :ah:

Да, я вожу машину с 18 лет, как только получила права

Умничка!

А первый раз вообще села в 6 лет и рулила трактором

Сколько было адреналина!!!! -wow-

Дашка, классное и увлекательно интервью! Ты МЕГА ПОЗИТИФФФЧИК ;)

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 07 янв 2012 15:12

Девочки, спасибо большое за отзывы об интервью. А Даша для меня все равно осталась девушкой с секретами, так что я думаю, нам еще есть о чем у нее спросить ;)

Arianna

♥Счастливая мамочка♥

Награды: 46
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Александр 16.07.2010
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Города В маминых объятьях Осенние деньки
Как в сказке Пасхальная корзина Светофор Светофор - идея Алфавит
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Arianna » 07 янв 2012 16:17

Очень позитивная мамочка! :kruto:

Изображение
Хорошо и комфортно себя чувствуешь не там, где море позитива, а там, где отсутствует негатив.

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 07 янв 2012 16:27

Дашка,умничка)))) :D Позитивная девченка))))
Кстати, я тоже умею доить коров :kruto: .когда говорю об этом,все удивляются)))

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Mari

ЗВЕЗДА в шоке!

Награды: 27
Я: Звезда
Доченька: Звездочка
:
Палочка-выручалочка Старожил форума Встречи форумчан Мама девочки Наша свадьба

Непрочитанное сообщение Mari » 07 янв 2012 17:22

Замечательное итервью!!!!!! читается в легкостью и от твоих ответов улыбка на лице! ;)
Да и особо никаких изменений эта новость не внесла в нашу жизнь. Разве что, начали оставлять и беречь вещи для сестрички Ну и конечно же сейчас у мужа появились новые обязанности: каждый день купать Лизу и когда выходной - следить за ней, чтоб я меньше подымала ее на руки.

это правильно. нужно сейчас себя поберечь. муж -молодец! :orden:
А после рождения Екатерины Дмитриевны, представляю свою жизнь, в которой нажали паузу месяцев на...7-мь и я в ней, с двумя дочками и одним старшим сыном

ой,не надо!!!!!!! :crazy: -aaa-
Ну а если серьезно, то думаем нанимать няню хотя бы на пару часиков в день, чтобы я хоть успевала что-то приготовить и убрать.

тоже правильно. нужно и отдохнуть от детей,хотя бы в отвлечься на домашнюю работу -yes-
ведь стиральную и посудомоечную машины никто не отменял, плюс добрые люди придумали подгузники

везет. я о посудомойке пока только мечтаю :cupid:

Tonata

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Я: Счастлива
Сыночек: Витюшка 31.08.06
Сыночек: Игореша 07.11.12
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение Tonata » 07 янв 2012 17:59

Очень понравилось интервью. Читала с улыбкой на лице.

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 07 янв 2012 19:32

Интервью очень понравилось :kruto: , Даша очень интересная, целеустремленная девушка, заботливая мама и любящая жена. Открытая для общения, но со своими секретами -хехе-
Дашенька, желаю вам семейного благополучия, уже не терпится почитать вторую часть интервью, после рождения маленького чуда -wow-

Вернуться в «Интервью»