Интервью с Томой

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Интервью с Томой

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 янв 2012 11:01

Сегодня у нас есть возможность ближе узнать открытую и женственную форумчанку - Тому!

Изображение

Изображение
Тома, рада тому, что нам, наконец-то, предстоит узнать о тебе больше ;) . Ты, безусловно, интересная и запоминающаяся личность. А начать хотелось бы с вопроса, который давно меня интересует и касается он форума. После регистрации тебя вообще не было видно, потом ты стала редко заходить, оставляя краткие, а иногда даже не совсем понятные посты и, вдруг, Тома раскрылась, начала принимать активное участие в жизни форума, который на сегодняшний день даже тяжело представить без тебя. С чем связаны такие перемены? :)
Перемен как таковых не было. По началу, я как-то сидела в интернете и искала ответы на многие вопросы, касающиеся беременности. Вечно меня все интересовало до самых мелочей, уж очень я переживала все моменты, и, кроме нашего любимого форума, нигде не было столько развернутых для меня ответов. Спустя некоторое время, я решила зарегистрироваться, чтоб можно было самой задавать вопросы и получать на них ответы. В дальнейшем меня очень заинтересовал форум, я сама не успела понять когда. Я сидела на нем практически круглосуточно, даже муж мне говорил: « Что с тобой…!» Мне было интересно все: и конкурсы, и темки, а вообще, признаюсь честно, затянули фото-дуэли. И по сегодняшний день форум - неотъемлемая часть моей жизни.

На самом деле всё очень просто :smex: В какой-то момент мне даже показалось, что ты немного изменилась, возможно, просто стала более открытой. Кстати, Тома, а в твоей жизни был такой момент, когда происходила переоценка ценностей? Если да, то с чем это было связано? :)

Очень интересный вопросик. :) Я сейчас к форуму отношусь с огромным уважением. -yes- Мне очень нравится общение с девчонками. Может я в чем - то и изменилась по отношению к нему, в чем-то пересмотрела свои принципы. И поняла, что здесь все замечательные люди, и никто никому ничего не доказывает, как показалось мне в начале. :smex:
Переоценки ценностей в моей жизни не было, я думаю это и хорошо. Во-первых, хочу отметить, самая большая ценность в моей жизни – это семья: моя родная доченька Настенька и мой любимый муж. :)
Я всегда была уверенна в своей семье, в муже, и, слава Богу, они меня не подвели. -no-
А, в общем, для меня большая ценность, это искренность, и честность в людях. Не переношу злых и алчных людей.
Если когда-нибудь, я разочаруюсь в своих семейных ценностях, то это будет для меня большим разочарованием, и, конечно, большой обидой. -yes-

О, в вопросе переоценок мы с тобой разные, т.к. у меня были такие периоды :smex: А вот в том, что семья - это самое важное в жизни, мы с тобой похожи -yes- Тома, а как в вашей семье распределены "роли"? За кем последнее слово, кто к кому прислушивается? Вы с мужем в вопросе семьи консерваторы или у вас более прогрессивный взгляд на семью? ;)

Изображение
Ой, Катюш, у нас в семье каждому отведены свои роли. -yes- На данный момент я являюсь хранительницей домашнего очага. И, конечно, самая главная роль, которая мне отведена – это воспитание Настеньки. А главная роль мужа - зарабатывать деньги. :)
У нас конечно более прогрессивный взгляд на семью, и ее как бы так сказать, развитие. :smex: Придерживаемся новых тенденций по воспитанию ребенка. Каждый наступивший день, мы пытаемся что-то усовершенствовать, никогда не зацикливаюсь на одном. Старческий консерватизм уже давно ушел на второй план. :smex:
Мы с мужем пытаемся что-то сделать полезное для семьи для ее внутреннего духовного развития. Даже походы в кино, на каток или просто прогулка в парке дает нам это самое развитие. -yes-
Вообще семья – сложная душевная реальность, к которой нужно всегда подстраиваться и находить компромиссы, без которых не будет места в жизни ни одному семейному счастью. -yes-

Ну, духовное развитие, это очень хорошо :kruto:. Вообще, я под прогрессивным взглядом на семью имела в виду немного другое: полное равноправие или, например, свободные отношения.
Вот ты могла бы простить измену или сделать вид, что простила ради дочки? -wow-

Вообще даже не задумывалась о подобном. :think: Но буду откровенна. :)
Что касается измены, я в этом вопросе очень категорична. Никогда бы в жизни не простила измену, я считаю что это - Предательство, переступившее пороги всех границ, и оправдания в подобной ситуации быть не может. -nea- Даже если речь зайдет о семье, что б дочь росла в полной гармонии, нет – это мой 100% ответ. Ведь многое в жизни могу простить: вранье разного рода, даже самое обидное. Но не измену. -no-
В дальнейшем улыбаться, делать вид, что все хорошо, да и вообще просто жить с этим человеком я не смогу. :dntknow: Для меня полная любящая друг друга семья – это семья без измен. -yes-

Очень хорошо, что тебе даже не приходилось об этом задумываться, значит у тебя не было повода :kruto:
Тома, а ты работала до беременности? Ты вообще в этом плане с амбициями? Есть желание построить карьеру?

Так получилось, что я забеременела на последнем курсе института, и сдавала все экзамены, будучи беременной. -yes- Но, слава Богу, этого никто не знал из преподавателей, так как срок был крошечный. -cekret- А вообще, я оканчивала Запорожский юридический институт, после которого планирую начать свою карьеру юриста, эта профессия для меня ближе всего. Ведь я очень люблю справедливость, а один из главных критериев этой профессии – «помощь», которая подразумевает, выкладывание себя на полную, для реализации всего этого. Хотелось бы в дальнейшем, стать хорошим квалифицированным специалистом.

Вот это для меня новость! -wow- Никогда бы не подумала, что тебя привлекает юриспруденция. -no-
Тома, ты говорила, что вы с мужем любите проводить вместе время (кино, каток), а рождение дочки внесло в это коррективы? Вы вообще любите более активный или пассивный отдых?

Изображение
Рождение нашего солнышка практически не поменяло нашего отношения к отдыху. -yes- Мы все по-прежнему выбираемся с мужем покататься на коньках или сходить в кино. Думаю, подобного рода отдых должен присутствовать в каждой семье. :) Отдых вдвоем, даже без нашей крошки, очень важен, где я полностью посвящаю свое внимание мужу. Я настолько заряжаюсь позитивом от подобного времяпровождения, что меня потом хватает на долгое время. :smex: Уже не дождусь, когда наша Настенька сможет посещать подобные заведения вместе с нами.
А вообще очень люблю семейный отдых, в кругу близких мне людей. :) Мы часто всей семьей выбираемся на дачу, где есть свежий воздух, который ребенку сейчас просто необходим.

Вот вы молодцы! Здорово, когда семья имеет возможность и хочет проводить как можно больше времени вместе. :bravo:
Тома, ты никогда не старалась окутать тайной свою особу и выкладывала на форме свои фото. Конечно же, сразу стало понятно, что у тебя яркая внешность, которая запоминается. Также нельзя было не обратить внимания на твою стройную фигуру. Отсюда и вопрос: ты никогда не пробовала себя в модельном бизнесе? Какую вообще роль в жизни сыграла твоя внешность? -хехе-

Спасибо Катюша, ты меня засмущала. :blush:

В своей жизни мне довольно много раз предлагали стать моделью, еще со школьной скамьи, где я удачно прошла кастинг, и меня взяли. После чего должны были отправить учиться в Киев, но я, все же, отказалась, меня что-то внутри перемкнуло, для меня на тот момент был важнее институт. Но я как-то на это смотрю совсем по-другому. -yes- Знаю, может это в чем-то неправильно, но я более семейный человек, а в модельном бизнесе нужно идти на большие жертвы. :dntknow:
Что могу ответить насчет своей внешности. :blush:

В свое время, меня страшно бесило постоянное ухаживание противоположного пола, :smex: но мне хотелось самой добиться. Что б у меня был безумный интерес к человеку, что б я его добивалась, а не наоборот. Вот, благодаря такому своему принципу, я и нашла свое счастье в виде мужа. :-D

Изображение
Конечно, если ты относишься к домашним девушкам, то ты сделала правильный выбор. Интересно, а друзья мужа никогда с тобой не флиртовали? Какие отношения у вас с друзьями? Есть ли в вашем окружении такие люди, которые искренне поддерживают вас и в беде, и в радости?

Ой, ты знаешь, всякое в жизни бывало, и не раз дрался за меня мой муж. :smex: Но не с друзьями ,конечно.
А флиртовать его друзья со мной пытались только по началу нашего с Пашей(мужем) знакомства. -yes-
Конечно, у нас есть друзья, которым мы доверяем, которые поддержат и выручат всегда, но всё же, никому я не могу довериться, как своей матери, она у меня подружка №1. -yes- Просто в жизни не раз были у меня ссоры с подругами из-за ревности, и знай потом, что у них может быть на уме. :dntknow:

Ой, это просто замечательно иметь подругу в лице самого родного человека. Томочка, с тобой очень интересно вести беседу, но нам пора уже закругляться :) Но у меня есть к тебе еще один вопрос. Многие мамы уже сразу после родов фантазируют на тему "Кем станет их малыш". У тебя были такие мысли? Ты мечтаешь о том, чтобы твоя дочка прошла определенный путь, который возможно не прошла ты?

Я над этим вопросиком не задумывалась. :) Но, конечно бы, хотелось малую отдать, прежде всего на профессиональный спорт. Это именно то, чего я была лишена в детстве. -yes- Это могут быть и коньки, и гимнастика, и танцы бальные. Я еще не определилась до конца. Но на спорт она пойдет однозначно. Он в первую очень воспитывает в человеке силу воли и выдержку. А так же стремление к совершенству. Ну и конечно, мне прежде всего хотелось бы, что б она выросла просто Человеком с большой буквы. -yes-

Искренне тебе желаю, чтобы именно так и случилось! Тома, спасибо за быстрые ответы и искренность. Надеюсь, мои вопросы тебя не смутили. -rose-

Спасибо огромное Катюша за беседу! Очень было приятно :flo:

Изображение

0lka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Сыночек: 2011
Доченька: 2017
:
Сердце форума Новогодняя развлекаловка Квест "СССР" Хеллоуин Цветочный лабиринт
Вкусный горячий чай Интуиция Кто м когда станет мамочкой? Мама на гв Наша свадьба
Благодарил (а): 9 раз

Re: Интервью с Томой

Непрочитанное сообщение 0lka » 13 янв 2012 13:21

Хорошое интервью, умнички :kruto:
Для меня новостью о Томе оказалось то, что она закончила юридический. Я думала, что ее знания законов это от мужа юриста ;)

Счастье есть!
ИзображениеИзображение

Покохонтес

Wild Princess

Награды: 19
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Хочушка форума Свежий ветерок Участник интервью Восточная красавица
Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Покохонтес » 13 янв 2012 13:50

Томочка, у вас с Катюшей получилось очень объемное и интересное интервью, и я увидела тебя еще с более интересной стороны! И твои взгляды на семью мне по душе, очень понравилось как ты выразилась
Вообще семья – сложная душевная реальность, к которой нужно всегда подстраиваться и находить компромиссы, без которых не будет места в жизни ни одному семейному счастью
Я абсолютно согласна!
Очень удивилась твоему выбору профессии, вот уж не думала что ты ЗЮИ окончила!
То, что ты Мега позитивный человек, обаятельная, привлекательная, активная - это я и другие девочки с форума давно заметили. Твоя искренность в интервью открыла тебя как личность еще больше!
Счастья твоей замечательной семье! :flo:

Изображение
Все в мире в моих руках. А что туда не помещается, то у моих ног.

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 13 янв 2012 14:22

Тома, есть вопрос: А в какой сфере ты хотела бы работать? адвокат, юрисконсульт, помощник нотариуса, нотариус?

Скорее просто юрисконсульт -yes- Просто в наше время стать адвокатом не так уж легко, я уже молчу за нотариуса :smex:

Девченочки, огромное всем спасибо за теплые слова, мне очень приятно :-*
:PS: Спасибо отдельное Катюшеньке, которая все это организовала :thanks:

Katerina

Ягода-малинА

:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 янв 2012 14:39

Тома
Не зря я в самый последний момент решила спросить тебя про работу :-D И вообще столько вопросов возникает, а сильно большое интервью не хочется делать. Так что думаю, и по второму кругу нужно будет пройтись потом :smex:

Тома

Жизнерадостная

:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 13 янв 2012 14:44

Так что думаю, и по второму кругу нужно будет пройтись потом

Ой, я была б не против :blush:

Nusha

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Доченька: Маргаритка 20.09.2010
:
Осенние деньки Новогодняя развлекаловка Маленькая копия Светофор Победитель макроконкурса
Цветочный лабиринт Мама девочки Мама на гв Новый год 8 марта
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Nusha » 13 янв 2012 15:02

Очень интересное интервью Томочка, ты открытый, позитивный и добрый человек, как я себе и представляла. Нельзя не отметить твою внешнюю красоту и стремление к душевному равновесию.

Изображение

Тома

Жизнерадостная

:

Непрочитанное сообщение Тома » 13 янв 2012 15:07

Нельзя не отметить твою внешнюю красоту и стремление к душевному равновесию.

Спасибо большое Танюш :blush:

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 13 янв 2012 15:59

Отличное интервью!Такое теплое, душевное! :kruto:
Для меня, кстати, тоже открытие, что ты закончила юридический факультет -yes- А еще не думала, что ты и раньше была домашней девушкой. Мне нравится твое отношение к семье, еще вы большие молодцы, что несмотря на появление дочки вы стремитесь проводить время и вдвоем. Вы - красивая пара и доченька - чудо! :cupid: Счастья вам!А тебе удачи в реализации своих планов ;)

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 13 янв 2012 16:13

Наконец и интерьвю с Томой!Было бы ошибкой не взять интервью у одной из самых активных форумчанок!
Хорошая получилась у вас девочки беседа! :kruto:
Очень разделяю твою позицию, Тома, в отношении семейного отдыха!мы тоже, и с рождением доци стараемся находить возможности вырываться вдвоем куда-то!спасибо родителям, помогают!
Дай Бог тебе, Тома, оставаться такой же искрящейся(почему-то именно это слово кажеться подходящим к тебе)!
Катя, спасибо за интервью!

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

NataliSta

Хранительница чуда

Награды: 29
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: Лизонька;24.06.2010
:
Старожил форума Эмоции Новогодний квест(участие) Сочиняем сказку Квест "СССР" (участник)
8 Марта Победитель 5-фотодуэлей Победитель рукодел. турниров Лучший дуэлянт Зимняя красавица

Непрочитанное сообщение NataliSta » 13 янв 2012 16:17

Очень хорошее интервью получилось :kruto: как и для многих для меня неожиданность, что ты юрист -wow- у тебя замечательная семья, и я уверена что ты всего добьешься в жизни, построишь карьеру и воспитаешь замечательную дочурку :flo:
Спасибо Катюше за проведенную беседу :flo:

Изображение

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Янголятко » 13 янв 2012 16:24

Тома
вот и узнала тебя поближе)))Правда тебя немного иначе представляла,но ты оказалась просто красоткой))

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Katerina

Ягода-малинА

:

Непрочитанное сообщение Katerina » 13 янв 2012 16:59

Спасибо за теплый слова в мой адрес :flo:

тебя немного иначе представляла

какой? -wow-

Inusik

Я новичок
Я новичок

Сыночек: Саша 13.04.2011

Непрочитанное сообщение Inusik » 13 янв 2012 17:00

Спасибо девчонки, интервью очень понравилось. Хотелось бы получить подобное интервью с каждой.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 13 янв 2012 17:03

Inusik
Со временем, я думаю, мы охватим, если не всех, то многих форумчанок. Тут ещё несколько интервью.

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Янголятко » 13 янв 2012 17:05

Katerina
Я Тому не брюнеткой представляла,думала русые волосы,внешность другая.Просто при общении с тем или иным человеком обычно рисуешь картинку,вот я и рисовала)))Но теперь знаю как Томочка выглядит.Хотелось бы и в живую пообщаться(как в прочем и со многими другими девченками) :cupid:

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Вернуться в «Интервью»