Интервью с avantura

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
Я: Мамочка
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Интервью с avantura

Непрочитанное сообщение Katerina » 20 янв 2012 15:15

А сегодня приглашаю вас познакомиться поближе с неординарной и рассудительной девушкой Настей (avantura) -wow-

Изображение

Изображение
Настя, очень рада возможности пообщаться с тобой тет-а тет и задать интересующие вопросы.

А вот первый вопросик (уже традиционно) касается форума. Я сразу отметила для себя твой ник. Я тогда подумала: «Класс! и че я не взяла себе такой?». Признавайся, почему именно такой выбрала? Ты авантюристка по натуре ?

Хороший вопрос, заставляет задуматься :think: и вспомнить прошлое... Я уже как-то писала в соответствующей теме на форуме, о моем нике. Дело было в школьные годы. У меня и двух моих близких подруг (на то время) была своя "банда" :smex: ведь выросли мы на кичкасе :cool: и хотелось как-то выделяться... (сейчас это вызывает улыбку :-D и напоминает о беззаботном детстве). И вот у каждой из нас было такое оригинальное имя...от имени Анастасия мы взяли первую букву «А» и придумали ник AVANTURA... :crazy:
По жизни я люблю риск и приключения -хехе- , в те времена я была как "шпион", я могла узнать всю необходимую мне информацию об интересующем меня человеке (чаще всего это был понравившийся мне парень, а видела я его всего пару раз в жизни, а то и один), найти способ выйти с ним на связь: адрес, телефон, имя...для меня это было не сложно. Вот так хотелось добиться поставленной цели...Парни, мягко говоря, были в шоке :XA-XA: и, конечно, им это льстило...я думаю, что-то авантюрное в этом есть :blush:

Ничего себе!!! Я в приятном шоке :crazy: Это характеризует тебя, как очень смелую девушку. А с мужем ты, случайно, не таким образом познакомилась? -хехе-

ООО.... нет... с мужем мы познакомились в другом месте :D-
Я заканчивала 11 класс (май 2006 г), собрались мы с подружкой в город выбирать платье для выпускного вечера... сели мы в маршрутку (желтый Богдан № 14) долго пришлось ее ждать, но, наверное, это судьба, ведь там я повстречала своего принца :D )))))
:-D Он попросил номер телефона, а через пару дней позвонил, чтобы пригласить меня на свидание :ah: Вот так и начали завязываться наши отношения :)

Прикольно :) А мне всегда страшно было знакомиться в общественном транспорте, я во всех видела маньяков и насильников :-D Наверное, он смог очень сильно тебя заинтересовать. Чем покорил тебя твой муж? :)

Костя (муж) ехал с другом. Как потом выяснилось, друг его долго уговаривал сесть в эту маршрутку... Как говорят "от судьбы не уйдешь" -хехе- Наверное, самое первое на что я обратила внимание это внешность и одежда :crazy:, в ходе разговора я поняла, что он мне интересен как человек. :) Покорила меня его доброта, отзывчивость, щедрость, забота, умение выслушать, постоянство... :-*

Как ни крути, а не зря говорит, что встречают по одежке ;) Очень хорошо, что ты не упустила свой шанс -yes-
Настя, а ты любишь путешествовать? Ты любишь отдыхать вне дома при условии полного комфорта или можешь и общим душем перебиться?

Я очень люблю путешествовать, :) объездила почти всю Украину, больше всего понравилось во Львове. Я не ожидала, что в нашей стране есть такой шикарный и красивый город с удивительной историей и архитектурой... Поразили люди, проходящие мимо церквей, большинство из них обязательно перекрестятся или станут на колени, и среди них очень много молодежи :kruto: А кафе развлекательного типа, это вообще отдельная история. "Краивка", "Мазох", "Дом легенд" и др :martini: Европа не принесла мне столько удовольствия. Недаром Львов называют одним из красивейших городов Европы :bravo:
И, конечно же, любимая Одесса, город сказка, город мечта!!! Была бы моя воля, Одесса получила бы статус столицы Украины... :D- Я могла целыми днями ходить одна (с фотоаппаратом :-D ) по неизвестным мне улицам в центре города, не боясь заблудиться. Сплошной позитив :D- Журнал «Фокус» назвал Одессу лучшим городом для жизни в Украине! :D
Во время отдыха для меня важна компания, :friends:- а комфорт это не столько важно. Неделю другую можно потерпеть маленькие неудобства, ведь отдых дает заряд бодрости, положительные впечатления и хорошее настроение :dance:

Для меня тоже главное, это компания -yes- А откуда такая любовь к Одессе, ты оттуда родом? :)

Я родилась в Запорожье! Муж временно работал в Одессе, долгое время мы не виделись :-( общались в телефонном режиме. У меня были свои дела, по которым я не могла покинуть город. Решив все свои проблемы, я собрала вещи и переехала к нему... Это было самое незабываемое лето, море, чудесное время проведенное вместе. -yes-

Значит ваши отношения прошли испытание расставанием :kruto: И теперь понятно, почему ты полюбила "Жемчужину у моря" :)
Настя, скажи, а как ты относишься к социальным сетям? У тебя есть страничка в одноклассниках, контакте и т.п.?

К социальным сетям отношусь положительно, без фанатизма. Благодаря этим ресурсам познакомилась с интересными людьми, общаюсь с близкими, которые живут в других городах и странах, удобно обмениваться фото и слушать музыку.
Да, у меня есть страничка в одноклассниках, в контакте на подиуме.

Настя, если я ничего не путаю, ты имеешь отношение к модельному бизнесу. Это твое увлечение или профессия? Расскажи об этом подробней

Изображение
Я с детства мечтала стать моделью :) , но как-то не сложилось... родителей об этом не просила, т.к. понимала, что на это нет лишних денег... В 2008 году через сайт в контакте, меня пригласили на кастинг конкурса "Мисс Запорожье". Кастинг я прошла :D и началась подготовка к конкурсу, каждый день у нас были уроки дефиле, танцы, готовили одежду и шили платья для выходов... После этого мне стало интересно принимать активное участие в подобных конкурсах и мероприятиях... Были конкурсы и показы, фотосъемки у фотографов, съемки для журналов и ТВ. Для меня модельный бизнес - хобби, занятие для души, так сказать, на людей посмотреть и себя показать ;)

Ух ты! А на кастинги потом уже тебя приглашали или ты сама искала работу? И еще такой вопросик -хехе- Так как ты видела эту профессию изнутри, скажи правда ли многое достигается через постель, часто ли девушкам поступают такие предложения? Тебе предлагали? :blush:

Чаще всего меня приглашали принять участие, работой это нельзя назвать, т.к. заработка это не приносило :-( Не тот уровень в нашем городе, перспектив нет... все хотят, чтоб модели «за бесплатно» работали, бывало и «спасибо» не скажут, еще и настроение испортят :sigh: Но это мелочи, т.к. главное, эйфория, полученная от выхода на подиум -ura- это чувство даже не описать словами :kruto:
Насчет постели, честно сказать, не знаю, я с такими предложениями не сталкивалась... Очень часто предлагали съемки в жанре НЮ :glamour: заманивали хорошей оплатой, для журналов Украины и ближнего зарубежья, дяденьки, коллекционирующие такие фото... От таких предложений я отказывалась, ведь неизвестно что последует за этим... мне не нужны деньги, заработанные таким способом

Это хорошо, когда есть дело для души :kruto: А как твои близкие смотрели на это: одобряли или отговаривали?

Меня не отговаривали, наоборот, хвалят и гордятся моими маленькими достижениями :D-

Вот это здОрово :kruto: Настя, у тебя, наверняка, очень широкий круг общения. А настоящих подруг у тебя много? Какие у тебя с ними отношения? Есть ли в твоей жизни такой человек, к которому ты можешь заявиться посреди ночи и поплакать в жилетку?

Больная тема :-( , были очень близкие подруги детства, но так вышло, что они не смогли разделить со мной мою радость, мои успехи и достижения. Наверное, это проявление зависти, хотя они отрицают и твердят что это не так... Очень обидно и больно, :cray: ведь причину мне не объяснили, а просто отвернулись и ушли из моей жизни...
Сейчас у меня есть несколько близких подруг, с которыми хочется встретиться и посплетничать :smex: , но видимся мы редко, т.к. у всех семьи... дела и заботы...
Наверное, на данный момент мне ближе всего мои любимые родные, моя семья, :flo: Люди которые всегда за меня искренне радуются и поддержат в трудную минуту (спасибо вам, я вас очень люблю :-* )

Да, настоящая дружба познается в умении разделить счастье. Хорошо, что у тебя есть родные, которые тебя понимают. А вообще, тебе тяжело сходиться с людьми?

Я не впускаю в свою жизнь всех подряд для кол-ва. Человек должен быть мне интересен, я очень сильно привязываюсь к людям, доверяю, делюсь сокровенным, а потом сама же из-за этого страдаю

Жаль, что в твоей жизни были люди, в которых ты разочаровалась :-( Скажи, а тебя вообще легко обидеть? Ты долго помнишь обиду или относишься к тем, кто быстро отходит?

Давно не обижалась) не помню :-D Смотря с чем связана обида или конфликт, который привел к ней))) Да, отхожу долго -yes-

Вот и хорошо, что давно не было таких ситуаций, пусть так и продолжается -ugu-
А вот интересно, приходится ли тебе что-то делать через силу в бытовой жизни? Ты, вообще, любишь заниматься домашней работой?

Через силу нет, понимаю, что это необходимо, люблю когда в доме порядок и чистота...стараюсь делать дела по дому, когда есть желание или большая необходимость, люблю мыть посуду :smex:

А я люблю пылесосить, а вот посуду мыть не входит в список моих любимых бытовых обязанностей. :smex
Настя, а тебя прельщают экстримальные виды спорта? Например, ты могла бы прыгнуть с парашютом или заняться прыжками банджо? А может ты уже это делала?

Изображение
Ты знаешь, в этом вопросе мне похвастаться нечем :blush: самое экстремальное, что я пробовала, это аттракционы в Луна-парке и банан на море :-D Этим летом на море муж меня уговорил, покататься на катамаране, мы отплыли далеко в море, мне казалось, что это приспособление советских времен нас не выдержит :crazy: мне было безумно страшно за себя и своего ребеночка, а все, потому что я плохо плаваю :-(

Значит экстрим, это не для тебя!
Настя, а как ты училась в школе? У тебя о школе приятные или негативные воспоминания?

Школьные годы - это целая жизнь! :) Училась я в обычной школе, которая дала мне багаж знаний, воспитала во мне личность, научила жить в коллективе, с детства дружбой дорожить и, конечно, дала возможность испытать первую влюбленность :ah:
В общем, воспоминания положительные, беззаботная пора, так хотелось поскорее повзрослеть и уйти во взрослую жизнь. Казалось , что взрослым намного легче и проще... но это совершенно не так :ujas: , появляются новые заботы и проблемы, каждый день трудности, которые нужно преодолевать... В бою закаляется воля к победе -yes-

А ты в школе была лидером? Родителей вызывали в школу или ты была примерной девочкой? :smex:

Пару раз родителей вызывали в школу и они краснели за мое поведение или плохие оценки, :ujas: а мне это уж очень не приятно... Потом дома приходилось выслушивать о том, какая я плохая :D- поэтому старалась вести себя примерно, чтоб не огорчать любимых родителей... :-*

Я уверенна, что самые счастливые моменты твоей жизни еще впереди. А на сегодняшний день, какое событие самое яркое?

Спасибо, я тоже так думаю!!! :thanks:
Сейчас все мои мысли об одном... :think: Радостное ожидание встречи с дочкой! -ura-

Ты не можешь вспомнить самого яркого события?

[i]К сожалению положительных нет :-( , в последнее время у меня было много яркий негативных событий :cray:

Искренне жаль! Пусть это останется в прошлом.
Настя, многие женщины реализуют себя в карьере, а другие - отдают себя полностью семье. А какому делу ты хотела бы посвятить свою жизнь?

Сейчас, для меня на первом месте стоит семья :hug: и рождение нашей малышки :D ... Новая жизнь, родная кровиночка изменит нашу жизнь и наполнит смыслом, подарит новые незабываемые ощущения... :ah: Счастье от первой улыбки, появление первых зубиков, первые неуверенные шаги вашей доченьки. :cupid:
Для своей семьи я готова на многое и, если потребуется, буду трудиться день и ночь :ofis: , ведь жизнь не предсказуема и женщина должна быть самодостаточной, уметь позаботиться о себе, зависеть от мужчины это не для меня!

Впереди у вашей семьи приятные хлопоты :ah: Ты, наверное, рада, что у вас будет именно дочка? Когда я была в положении, я не могла представить, как будет выглядеть моя девочка. А ты уже представляешь, на кого она может быть похожа?

Изображение
Осталось совсем немного времени до встречи с нашим маленьким комочком счастьем :ah: Ты знаешь, мне тоже очень сложно представить как она будет выглядеть, на кого будет похожа. На последнем УЗИ мне не удалось рассмотреть личико, но врач сказала, что девочка губастенькая :smex: этим она в маму...скоро проверим -ura- ...
Конечно, я хочу, чтобы дочка взяла самое лучшее от нас с мужем.
Я очень хотела девочку, безумно обрадовалась, когда услышала на первом УЗИ пол своего ребеночка :bbhug: ... У нас будет маленькая принцесса :cupid: и жизнь заиграет розовым цветом :smex:

Сразу видно, что ты будешь очень нежной мамочкой.
Многие женщины после рождения ребенка перестают следить за собой так, как раньше, обосновывая это нехваткой времени, изменением приоритетов и т.д. Как ты считаешь, если женщина измучена бессонной ночью, уборкой и готовкой, может ли она позволить себе ходить с немытой головой (ну, это в качестве примера :smex: )?

Как по мне причина не в ребенке -nea- ... Есть женщины, у которых нет детей, и они позволяют себе выглядеть неопрятно... Я считаю, внешний вид зависит от воспитания, от того, какие качества заложили родители при воспитании своего ребенка, как развили чувство прекрасного, :krasapeta: многие из нас встречали в своей жизни девочек "пацанок", для них дико носить юбку и туфли на каблуке, делать макияж и прическу... Так же играет роль стиль жизни и профессия... Мне сложно судить, т.к. в такой ситуации еще не была, но уверенна, что многие просто ищут отговорки и ленятся :crazy: ... Ведь приятно смотреть на красивую ухоженную молодую мамочку и такого же ребеночка рядом с ней. Зачем ставить крест на себе? С появлением ребенка, жизнь только начинается, нужно любить себя... Лично мне после родов, хочется выглядеть еще лучше и я приложу к этому все усилия :lipstik: :manicur: :hair: :mirror:

Молодец! Мне нравится твой настрой :kruto:

Настюш, непростое интервью у нас вышло :) Желаю тебе, чтобы в будущем в твоей жизни происходили события, которые ты с улыбкой будешь вспоминать, как самые счастливые -ugu-
Спасибо большое за беседу :flo:

Катюша спасибо тебе :) за интересные вопросики. :kruto: Ностальгия :ah: , время не вернуть, но воспоминания остаются.
Спасибочки за пожелание :flo: , тебе так же всего хорошего ;)

Изображение

laska

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
Я: Счастлива
:
Участник интервью Победитель литер. турниров Новый год 8 марта День рождения

Re: Интервью с avantura

Непрочитанное сообщение laska » 20 янв 2012 19:39

интересненько))... -yes-
как настоящая фото- модель, на всех фотках разная (как по мне) - :kruto:

их бин счастлив)))
Изображение

BELANCHIK

Волчица с глазами ангела

Награды: 36
Сыночек: Сыночек
:
Хочушка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Стильная беременяшка
Цветочный лабиринт Красавица форума (по турам) Встречи форумчан Счастливица форума Мама на гв

Непрочитанное сообщение BELANCHIK » 20 янв 2012 19:56

Интересное и очень насыщенное и содержательное интервью получилось!!! А фотографии такие яркие :kruto: !!!
Настенька ты умничка и будешь супер мамой ;) !!!

Изображение

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 20 янв 2012 19:59

Какое хорошее интервью. Самое содержательное из всех имеющихся, на мой взгляд.

avantura

Узнала о тебе много интересного и неожиданного.

Изображение

yulya-leya

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Доченька: Леа 12.02.2008
:
Помощник администрации Свежий ветерок Осенние деньки Как в сказке Хеллоуин
Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель 5-фотодуэлей Победитель 5-х кулинар. дуэлей Победитель литер. турниров Победитель фототурниров

Непрочитанное сообщение yulya-leya » 20 янв 2012 21:06

Девочки, очень понравилось интервью :kruto:
Настя, ты красавица, умница и смелая девушка ;) Я тебя такой и представляла -yes-
Катюша, отличные вопросы :kruto:

Изображение

Panther

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 16
Доченька: Кристинка
:
Встречи форумчан Мама девочки Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Panther » 20 янв 2012 21:11

:D Класс!!! Очень интересненькое интервью получилось!!! :kruto: Настен, мне по душе твои взгляды на жизнь, положительный настрой!!! Ты будешь супер-пупер мамочкой очень скоро! -yes- Желаю легких родов и поскорей увидеть свое счастье! :cupid:

avantura

Happy Girl

Награды: 27
Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 20 янв 2012 22:07

Тома
Mellena
Katerina
Klubni4ka
laska
BELANCHIK
Рыжая
yulya-leya
Panther
девочки большое спасибо за теплые слова :flo:

Изображение
Изображение

Mari

ЗВЕЗДА в шоке!

Я: Звезда
Доченька: Звездочка
:
Палочка-выручалочка Старожил форума Встречи форумчан Мама девочки Наша свадьба
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Mari » 20 янв 2012 22:30

avantura
интересное интервью. я желаю тебе побольше приятных моментов!

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 21 янв 2012 09:46

Интервью просто супер! :kruto: Настя такая умничка, очень инициативная, добрая, милая и очень красивая девушка :ah: Уверенна, что ты будешь заботливой и любящей мамочкой, желаю, чтобы ваша встреча с малышкой была незабываемой, чтобы все прошло легко, и вы с мужем наконец насладились родительством :flo:

Chocolate

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 23
Я: Счастлива
Доченька: Маша 10.02.2008
Сыночек: Алексей 16.12.12
Доченька: Валентина 14.03.2011
:
Счастливица форума Многодетная мама Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Chocolate » 21 янв 2012 09:51

Интервью супер! Настя очень красивая, вы с мужем очень красивые. Я уверенна ты будешь отличной мамой! :flo:

Найдите работу, в которую влюбитесь и вам больше не придется трудиться ни одного дня в жизни. (Конфуций)
Изображение
Рождество — не время года. Это чувство.

Маринелла

Под Покровительством Луны

Награды: 20
Доченька: Кристина
:
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Невеста форума Летняя красавица Красавица форума (по турам)
Красавица mybaby.zp.ua Встречи форумчан Счастливица форума Наша свадьба Новый год

Непрочитанное сообщение Маринелла » 21 янв 2012 14:05

Фотки обалденые!!!!!! :kruto:
Интервью интересное!!!!
я тожк согласна с девочками-Ты будешь отличной мамочкой -yes-

спасибо за интервью :flo:

Изображение
Изображение

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 21 янв 2012 14:47

Настюшка, отличное интервью! :flo: :flo: Я по тебе соскучилась! :blush: -rose-

Изображение

Ленчик

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Доченька: Мария (21.04.2010
:
Смешные гримасы Эмоции Мой транспорт Хеллоуин 8 Марта
Встречи форумчан Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Ленчик » 21 янв 2012 15:01

avantura
очень интересное интервью получилось прочитала на одном дыхании,ну а с такой мамой красоткой только девочка и должна была получитться

Изображение

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Camilla » 21 янв 2012 16:03

Очень интересное и "глубокое" интервью получилось, затронули очень много тем. Молодчинки, девочки! :kruto:
Я Настю представляла другой, пока не познакомилась лично, хоть и было это очень коротенькое общение. Мне казалось, что Настёна "женщина-вамп" -wow- , амбициозная, категоричная и очень требовательная. После втречи увидела в Насте милашечку, добрую, скромную, светлую и нежную будущую мамочку :cupid: А интервью только подтвердило моё мнение! Красоточка! Умничка! Ты будешь отличной мамой! -ugu-

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

avantura

Happy Girl

Доченька: Ева 31.01.2012
Доченька: Маргарита 14.04.2017
:
Шопомодница форума Беременяшка форума Старожил форума Участник интервью Новогодняя развлекаловка
Я узнаю тебя по губам Хеллоуин Встречи форумчан Пузожитель форума Мама девочки

Непрочитанное сообщение avantura » 21 янв 2012 18:18

Mari
Sunny Bunny
Маринелла
DifferentA
да, хотелось бы встретиться))) посплетничать)) :)
Camilla
Ленчик
спасибочки :flo:

Изображение
Изображение

DifferentA

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 1
:
8 марта

Непрочитанное сообщение DifferentA » 21 янв 2012 19:30

да, хотелось бы встретиться))) посплетничать))

дададададада!!!!!! :-D

Изображение

Вернуться в «Интервью»