Интервью с Katerina

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с Katerina

Непрочитанное сообщение INFINITY » 29 май 2012 18:42

После длительной паузы мы хотим, чтобы вы ближе познакомились с Катей. Девушка с принципами, красивая, умная мамочка и просто интересная девушка!

Изображение

Изображение
Начнем с вопроса, который касается непосредственно твоего прибывания на форуме "Хочу быть Мамой". Думаю, что со мной все согласятся, что твое появление вызвала интерес и вообще неоднозначные эмоции. Ты строчила сообщения со скоростью света. :smex: Расскажи, как ты попала на форум и какие у тебя были первые мысли? Почему решила остаться именно здесь?

Вообще, еще только забеременев, я сразу начала поиски уютного форума для мамочек и беременяшек.
Поисковик выдал мне несколько вариантов,но наш форум был тогда еще очень молод, поэтому я на него не попала. Другие запорожские форумы оттолкнули серостью, тем, что были "не живыми", а на одном вообще влепили пред :crazy: (может и заслуженно, но я тогда была далека от форумской жизни впринципе). Поэтому я "зависнула на одном из международных "мамских" сайтов -yes-
И вот, когда я уже была на последнем этапе своей беременности, мне пришло приглашение от Люды заглянуть на форум. Помню, что зарегилась я ночью и стала просматривать темы, заметила, что здесь все приветливые и решила написать в теме "Давайте знакомиться". И вот то, что меня заставило остаться -wow- Сразу посыпалось: "Привет, Располагайся, Велком, Тебе здесь понравиться" и пр. Я сразу почувствовала себя "своей". На тот момент я не знала никаких форумских терминов, типа "флуд, бан, активность...", не умела вставлять цитаты, не знала значений тегов в форме ответов. Я просто общалась и черпала интересную инфу. Я спрашивала, не боясь показаться глупой, делилась своим опытом и просто дарила, как мне тогда казалось, позитив, живущий во мне вместе с дочкой, т.к. не могла держать это в себе -aaa-

Расскажи нам о работе, с которой ты ушла в декрет. Кем и где ты работала? Хочешь вернуться?

Изображение
Работа. :vaco: Моё отношение к работе менялось. Когда я пошла на свою первую серьёзную работу (в банк), я была полна энтузиазма и желания. Мне легко всё давалось. Самое главное, что был чудесный коллектив. :kruto: Мне хотелось идти на работу и я от нее не уставала. Но, однажды, всё стало рушиться, люди начали уходить на более высокие зарплаты или должности и, в один прекрасный момент, я тоже решила уйти. У меня был уже определенный опыт, я была уверенна в себе и жутко хотелось изменений. И, окончательно поняв, что от этого "места" мне уже ждать нечего, я ушла. Хотя, уже в процессе, мне начали предлагать более высокие должности.
Ушла я не "вникуда", естественно. -yes- Меня пригласила на роботу моя бывшая начальница. Меня устраивала и должность (главный специалист по работе с клиентами) и, самое главное, оклад. У меня никогда не было амбиций по поводу карьеры. Я не ставила и не ставлю перед собой такой цели, :dntknow: хотя уверенна, что при желании я могла бы добиться бОльшего.
А вот в декрете я сделала для себя открытие :-D - моя работа ужасно скучная, неинтересная, лишенная творчества. Я изменилась и изменилось мое отношение к работе. На сегодняшний день у меня нет желания не только возвращаться на прошлую работу, но и в принципе работать. К этому не готова не только я, но и моя маленькая дочка, с рождением которой, я принимаю решения, исходя из ее потребностей. Считаю, что пока я больше нужна дома -yes-

Да, рождение детей меняет все в нашей жизни. А скажи, что именно изменилось в твоем характере, в восприятии жизни?

Ты знаешь, моё восприятие жизни постоянно меняется. На каждом этапе у меня происходила переоценка. В школе я была одной, в университете другой; став сравнительно независимой, еще какой-то. Конечно, основные черты моего характера не меняются, но всё же изменения происходят. Рождение дочки меня тоже изменило, но ответить конкретно мне сложно :think: Самое главное изменение - я стала более собранной и организованной. Раньше я не приветствовала никакого режима и распорядка дня. Мне это было не нужно. А сейчас я стала мысленно планировать свой день и стараться этого плана придерживаться -yes-

Изображение
О, режим - это святое! Без режима с детьми можно просто с ума сойти.
Кать, скажи, а чем бы хотелось заниматься в дальнейшем "новой Кате"? С новым взглядом на жизнь? Какую бы работу ты себе выбрала? Или может ты хочешь остаться домохозяйкой?

Я вижу себя "штурманом" в нашей семейной жизни. Я хочу быть правой рукой и помощницей для своего мужа. Хочу, чтобы мы открыли свое дело и ни от чего не зависели :)
Домашняя работа мне тоже нравится. Я люблю чистоту и порядок и с удовольствием занимаюсь этим, конечно, без фанатизма. Но быть вечной домохозяйкой не входит в мои жизненные планы -nea- Мне также нравится творчество и я бы не против пойти по этой стези, но есть у меня одна черта (которая делит попу пополам -aaa- шучу) - я мгновенно загораюсь чем-то, и очень быстро теряю интерес :sigh: Я бы хотела найти себя в творчестве, которое не становилось бы мне скучным -ugu-

Это так здорово - семейный бизнес! Очень хочу, чтоб у вас все получилось.
Ты тут сказала о творчестве. Ну, с тем, что ты можешь шить и фотошопить, мы уже знакомы. Ничего от нас больше не скрываешь? И что именно, если бы была возможность, ты бы выбрала для дела жизни?

В том-то и дело, что я пока не нашла себя в творчестве, в которое бы окунулась с головой.
А по поводу бизнеса, меня очень привлекает ресторанный. Я бы справилась с административной работой. Это было бы мне интересно -yes-

Давай поговорим об отношениях. :) Историю твоей любви мы знаем. Скажи, удается ли поддерживать и сейчас такие страстные отношения между тобой и мужем? Что ты делаешь для этого?

Ты знаешь, романтики в наших отношениях сейчас очень мало. Муж бОльшую часть времени проводит на работе. Цветы и подарки "просто так" мне не дарят. Мы относимся к этому с юмором. Я могу сидеть с ним на кухне после работы и ни с того, ни с сего сказать "Ну, хоть бы цветок какой-нибудь паршивенький принес". А потом начать смеяться :) У нас вся романтика и страсть заключается в отношении друг к другу. Конечно, уже нет тех ощущений, когда "коленки трясутся" и земля из-под ног уходит :smex: Зато, есть уже что-то бОльшее. Я смело могу сказать, что муж - это часть меня, я его очень люблю, ценю и уважаю. Я как в "Москва слезам не верит" мысленно очень часто говорю "Как долго я тебя искала". :cupid:

Понимание в семье – это здорово. Не многим удается сохранить такие нежные чувства уже даже через несколько лет. Кать, как вы с мужем и Лизи любите проводить выходные?

Совместные выходные - это большая редкость :crazy: Но проводим их всегда вместе, при чем неважно как и где. В основном, просто гуляем, т.к. дочка еще маленькая для посещения каких-либо развлекательных центров или кинотеатров. Часто подгадываем выходные мужа к каким-то праздникам и совмещаем приятное с полезным. С наступлением тепла, будем чаще выезжать на природу -yes-

Какое будущее ты бы хотела для своей дочери? Кем ты её видишь? Какую профессию ты бы хотела, чтоб она выбрала? Творческую или более приземленную? Как ты считаешь, высшее образование для девочки важно? Или можно прожить без него и хорошо реализоваться в жизни?

Я вижу будущее своей дочери самым прекрасным :cupid: По другому просто не может быть. Сейчас мне тяжело говорить конкретно, кем я бы хотела ее видеть. :think: Но то, что она натура творческая, я уже замечаю -yes- Сейчас мне приходиться угадывать ее интересы и желания, но когда она подрастет я буду прислушиваться к ней. Мне бы хотелось, чтобы она получила хорошее среднее и высшее образование. Но самое главное, на мой взгляд, это личное счастье. -yes-

В каком городе ты бы хотела жить? Смогла бы уехать из Украины? Ты патриотка?

:crazy: Мне на этот вопрос ответить тяжело, т.к я мало где была за пределами нашей страны. А если говорить об Украине, то в Запорожье, конечно, жить не хочу. Я бы с удовольствием перебралась в столицу. Правда, я очень привязана к родителям. :dntknow: Мне кажется, что если я уеду, то в чем-то предам их. Когда-то у меня даже была возможность переехать в Киев, но я ей не воспользовалась.
Но сейчас, я в первую очередь думаю уже о своей семье, о дочке. Поэтому, если еще раз представиться такая возможность, то буду рада -yes-

Получается, что тебя больше привлекает шумный и большой город, чем спокойный и уютный городок? Какие перспективы ты видишь в Киеве?

Я бы не так сказала. Скорее, меня больше привлекают перспективы. Всё же в столице другой уровень жизни, как в плане материального благополучия, так и в плане досуга. Жаль, но в Запорожье особо и пойти некуда. Мало красивых парков, аттракционов, театров и т.д. Поэтому, я бы переехала в Киев, если бы был реальный выбор.

Изображение
Катя, хотелось бы узнать у тебя ещё такой вопрос. Он касается твоих подруг. В первую очередь, есть ли они у тебя? Что для тебя дружба? Как ты считаешь, можно ли девушке "прожить" без подруг?

У меня очень мало подруг, но я их ценю и люблю. Прожить без дружбы возможно. Если не встретились люди, которые поддержат тебя и в радости, и в сложностях, то просто знакомого человека не "назначишь" своим другом. :dntknow: Я считаю, что как в браке, так и в дружбе нужна "работа" над отношениями. Важно не только получать, но и отдавать. -yes-

Жаль, что это не многие понимают, что над любыми отношениями должны работать обе стороны. -yes- А как ты считаешь, если бы ты стала знаменитой и заработала много денег, чтобы ты сделала в первую очередь? Какая у тебя мечта?

Ты знаешь, знаменитой никогда не хотела быть -nea- Для этого я слишком ревностно отношусь к своей личной жизни. :smex:
А вот богатой, да... хотелось бы стать. В первую очередь я бы занялась проблемами со здоровьем, которые есть у моих близких и, решение которых требует определенных финансовых затрат. Потом решила бы свои бытовые проблемы и трынькала бы денюжки в свое удовольствие :crazy:
По своей натуре я очень щедрый человек, поэтому очень хотела бы иметь возможность делать неожиданные и сногсшибательные подарки своим близким. :dance:
А по поводу мечты. У меня была мечта с самого детства, но ее реализация не зависела даже от самых больших денег в мире. И она уже осуществлена. Остается ценить это -yes-

Это хорошо, что главная мечта уже сбылась. А какие-то более приземленные желания имеются сейчас?

Желаний много -yes- Ничего экстраординарного -no- Хочу второго ребенка, хочу получать удовольствие от работы, хочу новую машину для себя, хочу, чтобы дочка меня слушалась :smex: и еще много подобных "хочу" :-D

Ооо, на счет слушаться, я с тобой полностью согласна. :smex: Катя, рада была побеседовать и хоть интервью и затянулось, но это так сложились обстоятельства. :flo: Начинала интервью Лиля, а заканчиваю я, поэтому хотелось бы тебе сказать спасибо за интересные и развернутые ответы и самое главное - за терпение. :flo:

И вам, девочки, спасибо за вопросы. Надеюсь, наше интервью откроет меня с новых сторон :flo:

Изображение

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Я: Мамочка
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Re: Интервью с Katerina

Непрочитанное сообщение IriskA » 29 май 2012 19:55

Спасибо за интересное интервью -rose- Катя, желаю оставаться такой же очаровательной и полной позитива, любимой мамой и женой! :flo:

Tangle

В стране чудес

Награды: 28
Доченька: Алиса 12 апреля 2010
:
Свежий ветерок Новогодняя развлекаловка Как в сказке Новогодний квест Вкусный горячий чай
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 6 раз

Непрочитанное сообщение Tangle » 29 май 2012 19:55

Спасибо, девочки, что продолжаете знакомить нас ближе с самыми яркими форумчанками :kruto:
Не знаю Катю в реале, но посмотрела фото и прям хочеться отметить, какая красавичка!
просто дарила, как мне тогда казалось, позитив, живущий во мне

мне ты представляешься исключительно позитивным человеком)
Хочу второго ребенка, хочу получать удовольствие от работы, хочу новую машину для себя, хочу, чтобы дочка меня слушалась

желаю скорейшего исполнения всего этого!
Правда, я очень привязана к родителям.

-cekret- я такая же

Честный ребенок любит не папу с мамой, а трубочки с кремом. (Дон-Аминадо)

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 29 май 2012 20:33

Катерина,оставайся всегда такой же жизнерадостной и прелестной)))Пусть в твоей семье всегда будет взаимопонимание и любовь.И пусть твоя красота не увядает :flo:

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 29 май 2012 20:35

Замечательное интервью с обоятельной, умной и мудрой форумчанкой!!! Катюш, пусть мечты сбываются и планы осуществляются!!!

Изображение

yulya-leya

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 29
Доченька: Леа 12.02.2008
:
Помощник администрации Свежий ветерок Осенние деньки Как в сказке Хеллоуин
Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель 5-фотодуэлей Победитель 5-х кулинар. дуэлей Победитель литер. турниров Победитель фототурниров

Непрочитанное сообщение yulya-leya » 29 май 2012 21:04

Ура, наконец-то интервью с Катюшей :D
Замечательное интервью :kruto: оно подтвердило мое мнение о Кате - красивая, уверенная, умная и счастливая девушка, отличная мамочка и любящая жена -yes-
Я бы с удовольствием перебралась в столицу

А в Грузии жить не хотела бы?

Изображение

JuliaT

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 17
Сыночек: Старшенький
Сыночек: Младшенький
:
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение JuliaT » 29 май 2012 23:02

Интересное интервью, девочки вы молодцы!

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 30 май 2012 02:10

Спасибо за интервью! Вашей семье, Катя, благополучия и больше счастливых моментов, проведенных вместе.
А в Грузии жить не хотела бы?

И я хотела бы спросить -yes-

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

ТАТУЛЕЧКА

Не падает только тот, кто боится взлететь...

Награды: 24
Я: Счастлива
Сыночек: Большой зайчик
Сыночек: Маленький зайчик
:
Гуру Фотошопа На пути к идеалу Победитель 5-фотошопдуэлей Победитель фотошоп-турниров Победитель литер. турниров
Встречи форумчан Мама двоих деток Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение ТАТУЛЕЧКА » 30 май 2012 07:22

Спасибо за интервью!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша у меня ассоциируется как девушка со стержнем.
Интересная личность!!! :kruto:

INFINITY писал(а):Давай поговорим об отношениях. :) Историю твоей любви мы знаем. Скажи, удается ли поддерживать и сейчас такие страстные отношения между тобой и мужем? Что ты делаешь для этого?

А я что-то не знаю "Историю любви Кати" :cupid: .
Где можно почитать или подсмотреть? :dntknow: :-D

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 30 май 2012 08:13

Девочки, спасибо всем за приятные слова :thanks:
По поводу Грузии... Вполне возможно, что так и будет, кто знает ;)

Тёмный Ангел

Беленький ангелочек

Награды: 5
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта День рождения малыша

Непрочитанное сообщение Тёмный Ангел » 30 май 2012 08:17

Дождалась) :D
Именно такой я тебя и представляла..исходя из постов на форуме, небольшого личного общения...минимума фотографий....- умная, красивая мамочка, добрый человечек, который живет на позитиве) Оставайся всегда такой, пусть все твои мечты осуществятся и в вашей семье будет мир и прибавится немного романтики!!

...Не спорь с дураком, даже если обидно. Иначе меж вами различий не видно

Изображение

Allo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Доченька: Машенька
Доченька: Анечка
:
Счастливица форума Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Allo4ka » 30 май 2012 09:49

Да,интересное интервью,изначально мы не совсем поняли друг друга,но всё это в прошлом,внутренне мы даже чем-то похожи... :smex:

Изображение
Изображение

Инна

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 6
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Димочка
:
Красавица форума (по турам) Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Инна » 30 май 2012 10:46

Интересное интервью получилось,очень милая и открытая девушка,и фото очень красивые :flo:

Изображение

Lumonbka

Маленькая ручная гранатка

Награды: 42
Сыночек: июль 2010
Сыночек: март 2016
:
Перчинка форума Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Автор статьи на форуме Похудайка форума На пути к идеалу Сочиняем сказку Статья о празднике Пасха
Благодарил (а): 41 раз

Непрочитанное сообщение Lumonbka » 30 май 2012 10:56

:flo: интересное интервью, были моменты, которые вызвали удивление :)

Изображение

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 30 май 2012 11:43

Тёмный Ангел
Allo4ka
Инна
Lumonbka
Спасибо, девчонки :flo:
Где можно почитать

в личном дневе :smex:
которые вызвали удивление

а какие именно? :think:

Вернуться в «Интервью»