Интервью с kasyan

Знакомимся с форумчанами ближе)

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Интервью с kasyan

Непрочитанное сообщение INFINITY » 05 дек 2014 15:13

Интервью длиною в год, а, может, и два))) Именно Саша выдержал такое интервью, ведь он мужчина) Один из главных на нашем форуме. Всегда веселый, всегда поможет. Думаю, многим будет интересно почитать о нем!

Изображение

Изображение

Как тебя занесло на Женский форум для мамочек? Что ты тут искал? Получил ли желаемое?

Перед тем, как появился мой старший сын на свет, я блуждал по просторам интернета в поисках отзывов о врачах, оценивал роддома, готовился к отцовству. Здесь я получал необходимые ответы, вот и застрял, как наблюдатель до того момента, как сам начал нарабатывать опыт и делиться с другими.
Стиль общения форума, общая его атмосфера начали постепенно затягивать, появились хорошие знакомые, даже друзья. У форума огромный потенциал и я хочу быть частью его развития.
Конечно, я не беременяшка и кормящая мать троих детей, но свою точку зрения как мужчина и отец могу озвучить для того, чтобы женщины видели ту или иную ситуацию не только со своей колокольни, но и со стороны своих вторых половинок :D-

Расскажи, как вы познакомились с Олей и как долго уже вместе?

Начну с того, что Олечка для меня это все, это смысл жить и радоваться жизни, она меня делает полноценным.
Знакомство наше было виртуальным, я первый с ней заговорил в корпоративной сети, чем довольно сильно ее удивил. Представьте себе крупный банк, деловые отношения, бизнес время, все вокруг ходят с серьезными лицами и тут я как идиот смеюсь из-за очередной шутки в аське, чем повергаю сотрудников и начальство в бешенство :)
Через пять минут знакомства в реале все стало понятно, я больше никого и ничего уже не хотел, только жить с ней. Не буду лукавить, мы были не одиноки до встречи, но прошлые отношения давали трещины.
То, что мы стали парочкой удивило не одну сотню человек, это было разрывом шаблона, мы видели цель и не видели препятствий.
Через пол года с момента знакомства, я захотел от Олечки ребенка, это был серьезный и рискованный шаг принимая во внимание то положение, в котором мы были.
Очередной раз убеждаюсь, что наше знакомство является доказательством того, что прогресс не стоит на месте и все больше молодежи завязывают отношения через интернет.

Интересненько) Знаю, что у тебя от первого брака сыночек, а второго малыша какого пола хотелось, тоже мальчика? Или все же хотелось маленькую принцессу?

Для меня все детки маленькие ангелочки. Даже не представляю как бы сильно я радовался девочке, но мальчишки для меня были огромными подарками и я всегда ими гордился.
Если когда-то решусь еще на одного ребенка, то пусть мне сюрприз будет, люблю неожиданности :D- Мальчишку в любом случае буду спортивно развивать, а для девочки всегда можно устроить фотосессию от тебя ;)

Детки – это хорошо, но интересует, какое у тебя хобби? Чем занимаешься в свободное от работы время, если оно есть?

Мои увлечения переменчивы, сейчас я такой себе серфер интернета, выискиваю полезные гаджеты. Есть еще две фирмочки, которые я обслуживаю по компьютерной части, считаю тоже развлечением, потому как приносит удовольствие, этим сейчас особо не заработаешь.
Свободного времени у меня достаточно, бывает даже устраиваю выходные, стараюсь проводить их с пользой для семьи, а там как получится )))

Так вот возник вопрос, как я поняла у тебя много подруг и приятельниц женского пола, как Оля к этому относится? Не ревнует или вы уже на таком уровне доверия, что попросту нет различий друг-мужчина у тебя или женщина?

Изображение
Вопрос заставляет меня улыбнуться :D- Ведь на самом деле, даже не думал сколько у меня подруг оО)
Часто подруги меня знакомят со своими мужьями и начинаем дружить семьями, потому как я очень легко завожу знакомства. Но все-равно очень близко дружить не получается, это специфика моей работы, она занимает очень много времени. Да, случаются корпоративы и всякие гуляния, но практически всегда мы с Олечкой вместе, потому и вопрос ревности никогда не стоял.
Еще мы с женой друг друга уважаем и не ищем повода для ссор. Мне очень тяжело ответить за супругу, как она воспринимает моих подруг, хотя она сама говорит что все хорошо :D- но сама бдительность и контроль не теряет -cekret-
Сам я не ревнивый, считаю что у каждой девушки должно быть свое пространство и свой круг общения, она должна быть интересна окружающим ее мужчинам. И только тогда у девушки будет нормальная самооценка, короче будет ходить довольной )))

Кстати, а у жены есть друзья-мужчины? И веришь ли ты в дружбу между мужчиной и женщиной?

У Оли такие друзья есть, но я их вижу редко. Там все на уровне виртуального общения, все они люди взрослые и семейные, не часто показываются, мало что могу сказать о них.
А дружба разных полов, по моему мнению, существует. На аполлона я не похож, потому девушек для отношений мне почти все время приходилось завоевывать, в остальных случаях, как я считаю, со мной дружили не из-за желания завести роман.
Есть (очень личные) яркие примеры из жизни, о которых я уже рассказывал на форуме или не могу поделиться, они типа табу)), которые явно отличают мою семью от остальных в плане разнополой дружбы.

Ответь еще пожалуйста на такой философский вопрос: "Каким ты себя и свою семью видишь через 10 лет?"

Изображение
Вижу дружную и сплоченную семью. Детки будут взрослые, надеюсь уже будут помогать. Вспоминаю свое детство, мне давали очень много свободы, но я всегда поддерживал родителей в нужные моменты.

А мне вот интересно узнать, какие у тебя отношения с одноклассниками? Каким ты был школьником? Ведь часто бывает, что во взрослой жизни человек веселый, а в школе был скромным. У тебя как было?

В школе друзей было много, конечно поддерживаю связь с некоторыми, но есть и близкие. К примеру, мой кум одноклассник, у нас был какой-то перерыв в общении, но потом он меня нашел и дальше дружим.
В учебе я был хорошистом, принципиально не учил предметы, которые мне не нравились)) Был спортивный, лез на все мероприятия, состязания. Девочки не оставались равнодушными)))

Саша, спасибо за ответы, думаю, что форумчанкам будет интересно почитать твои ответы, ведь ты отлично влился в нашу форумскую семью))

Спасибо за интересные вопросы! Мне самому было приятно вспомнить свою жизнь в период школьника и юнности))) Всегда приятно быть частью такой большой и дружной форумской семьи, как наша!

Sweety

Ведьмочка со стажем

Награды: 34
Я: Мамочка
Доченька: 09.01.12 старшенькая
Доченька: 09.03.14 младшенькая
:
Творческая личность форума Бабушкина радость Благотворительная ярмарка Цветочный лабиринт Счастливица форума
За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба Новый год

Re: Интервью с kasyan

Непрочитанное сообщение Sweety » 05 дек 2014 15:50

такое теплое и интересное интервью, прочла на одном дыхании. Спасибо вам!!!

Изображение

Изображение

Наші воїни - гордість, честь і мирне майбутнє України! 

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 05 дек 2014 16:02

Согласна! Очень легкое и интересное! :kruto: Саша хороший и добрый человек! Пусть у вас в семье сложится все так, как ты описал выше ;)

Vasёk

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
:
День Рождения форума Благотворительная ярмарка Хеллоуин Цветочный лабиринт Новый год
День рождения 23 февраля

Непрочитанное сообщение Vasёk » 05 дек 2014 16:05

Класс! :ah:

МИ - ЄДИНИЙ НАРОД, ЄДИНА КРАЇНА!!!
МЫ - ЕДИНЫЙ НАРОД, ЕДИНАЯ СТРАНА!

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 05 дек 2014 16:25

Молодцы!Проделали большой труд и получилось классное интервью! :flo:

Flashk@

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 19
Сыночек: Владик-Оладик 24.12.2012
:
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Flashk@ » 05 дек 2014 16:32

Замечательное интервью :kruto:

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 05 дек 2014 16:59

Отличное интервью с веселым и хорошим человеком! Очень интересно! Саша, счастья и любви вашей семье! И лапочку-дочку еще ;)

Sunny Bunny

Королева солнечных зайчиков ツ

Награды: 52
Сыночек: Тимур Вадимович
:
Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Леди Фотошопа
Окольцованы В ожидании чуда Свадебный поцелуй Новогодняя развлекаловка День Влюблённых
Благодарил (а): 29 раз

Непрочитанное сообщение Sunny Bunny » 05 дек 2014 17:08

Bubo4ka писал(а):Отличное интервью с веселым и хорошим человеком! Очень интересно! Саша, счастья и любви вашей семье! И лапочку-дочку еще ;)

Присоединяюсь по поводу лапочки-дочки :)
Саша очень позитивный и добрый человек, любящий жену и сыновей, так держать :kruto:

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 05 дек 2014 18:59

Ох, как я соскучилась по форумским интервьюшкам! :dance: Будто заново узнаёшь человека!
А вот я почему-то не сомневаюсь, что у Саши и Оли ещё обязательно будут детки! И не важно - лапочка-дочка это будет или сынок. Главное - чтоб здоровенькие! -ugu-

Mari85

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 3
Доченька: Таюня
Доченька: Лилюня
:
Мама на гв Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Mari85 » 05 дек 2014 20:21

Да, мужское мнение - ценность))) -yes-

Изображение

kasyan

Super папа

Я: Папа
Сыночек: Миша 15.07.2008
Сыночек: Дима 24.11.2011
:
Участник интервью Лучшее новогоднее блюдо Встречи форумчан Новый год День рождения
День рождения малыша 23 февраля

Непрочитанное сообщение kasyan » 05 дек 2014 22:13

Пасибки всем :D- :D- :D- очень приятно!!!
Дочку хочу конечно, но не в это время, пусть в стране все успокоится.
И интервьюшка наша прошла с перерывом, из-за всех этих качелей.

Вавилова

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 11
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Михаил (20.06.2007)
Сыночек: Александр (12.06.2014)
:
Творческая личность форума Свежий ветерок Благотворительная ярмарка Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 16 раз

Непрочитанное сообщение Вавилова » 05 дек 2014 23:32

Очень приятный наш форумчанин))
Искренне доброе и интересное интервью))
Спасибо))

IriskA

Candy Girl

Награды: 55
Сыночек: 17.11.2010
:
Шопомодница форума Мамочка форума Старожил форума Участник интервью День Рождения форума
Стойкий оловянный солдатик Весеннее настроение Брызги лета Осенние деньки Новогодняя развлекаловка
Благодарил (а): 48 раз

Непрочитанное сообщение IriskA » 06 дек 2014 09:48

Замечательное интервью, это так круто узнавать что-то новое о человеке :kruto: Саша, ты веселый и добрый, счастья вам с Олей и сынишками!

kasyan

Super папа

Я: Папа
Сыночек: Миша 15.07.2008
Сыночек: Дима 24.11.2011
:
Участник интервью Лучшее новогоднее блюдо Встречи форумчан Новый год День рождения
День рождения малыша 23 февраля

Непрочитанное сообщение kasyan » 06 дек 2014 22:27

Спасибочки девчонки :flo: рад что понравилось)))

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 08 дек 2014 14:03

Замечательное интервью, было очень интересно узнать о тебе и о твоей семье :flo:

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Вернуться в «Интервью»