Ребенок мужа

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Tiana

Влюбленная в ночь

Награды: 23
Я: Свободна
Доченька: Ева
:
Доброта форума Свежий ветерок Весенняя красавица(2 место) Мама девочки Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Re: Ребенок мужа

Непрочитанное сообщение Tiana » 15 янв 2011 14:28

Да, конечно, женщины умеют влиять на мужчин очень сильно....но считаю только на слабых мужчин. У него должно быть свое собственное мнение по поводу своего ребенка. Надеюсь так оно и сложится у вас, и он будет общаться с ребенком даже если его настоящая жена и против этого. -yes-
У моего молодого человека 2 детей, и он безумно их любит и заботится о них, и для меня это очень важно, было бы по другому, отношения у нас бы не сложились.

Как я выбрала своего мужчину??? Крикнула: умные налево,
красивые направо. Один замешкался......вот тут-то я его и поймала)

Изображение

KPACOTKA

В любой ситуации главное улыбка

Награды: 27
:
Мамочка форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Многодетная мама Мама на гв
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение KPACOTKA » 15 янв 2011 14:32

Camilla
А она вышла замуж. Может её гложет, что у вас счастливая семья а она так одна и осталась...

Хотя, я её не понимаю. Я не лезу сейчас в новые отношения бывшего мужа, и если у них будут дети, я буду только за, и рада за его счастье. Конечно, пусть и про нашу малявку не забывает!

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 22 секунды ~

Очень хочется что бы
Tiana писал(а): .. безумно их любит и заботится о них
Присутствовало и жизни моего ребенка

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Я: Мамочка
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год
8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Camilla » 15 янв 2011 14:42

KPACOTKA,
нет, она не вышла больше замуж (по крайней мере пока)

Не хочу никого осуждать, но сейчас она очень сильно запустила себя, и дай Бог, чтобы это прошло побыстрее и она снова вышла замуж, и у неё всё будет хорошо. Надеюсь тогда она меня оставит в покое. Но пока этого нет, а проблема есть и жить приходится с этим...

А твой бывший муж, я думаю, изменит своё отношение как только возьмёт на руки своего малыша. Всё будет хорошо!

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

KPACOTKA

В любой ситуации главное улыбка

Награды: 27
:
Мамочка форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Многодетная мама Мама на гв
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение KPACOTKA » 15 янв 2011 14:44

Camilla
Tiana
Девочки спс за поддержку :cray:

mantihora-cat

Кошка гуляющая сама по себе

Награды: 16
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: София
:
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки Мама на гв Новый год

Непрочитанное сообщение mantihora-cat » 24 янв 2011 14:18

Для меня дети от другого брака не помеха. Люблю малявочек. А вот мой муж никогда бы не был с женщиной у которой есть ребенок. Меня это удручает, не понимаю я таких мужиков и женщин которые могут погубить хорошие отношения если у их половинки есть дети от другого.

Изображение

День со счастья начинается,
Счастье встало раньше всех!
Счастье маме улыбается,
Развернув улыбку в смех.
Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,
Моё счастье голопопое,
Несмышленое оно,
Шебутное и несмирное,
Тут – ломает, там – крушит,
Над губой – усы кефирные…
Вот оно ко мне бежит!

Изображение

Изображение

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 03 мар 2011 13:32

мне бы было очень сложно,если бы у мужа были дети от первого брака. да и не стал бы он тогда моим мужем, наверное...
соперничать с детьми за внимание и время....
девочки,которые решились на такое,для меня-героини
я б не смогла

Camilla

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 22
Сыночек: 06.08.2011
:
На пути к идеалу Победитель фототурниров Встречи форумчан За совместные роды с мужем Новый год

Непрочитанное сообщение Camilla » 04 авг 2011 12:38

lilisimo
Честно говоря, когда я шла на этот шаг, думала, что будет легче. Пока его дети были поменьше - проблем не было, мы замечательно проводили вместе время, дружили и веселились. А когда стали взрослые - появилось больше ревности и ненависти, а это очень тяжело. Единственный выход, которые мы нашли сейчас - это просто ограничить общение их и меня. Так ни у кого ни к кому нет претензий. Муж видится с ними столько, сколько хочет. Я его не ограничиваю.

Мама - не лошадь! Лошадь устает, а мама нет!
Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение олька » 06 сен 2011 14:31

Думаю что это очень тяжело.Я б наверное не смогла бы принять его детей,но постаралась бы.

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 24 фев 2012 15:03

Столкнулись ли вы с такой ситуацией? Как складываются отношения с ребенком?

kasyan

Super папа

Награды: 21
Я: Папа
Сыночек: Миша 15.07.2008
Сыночек: Дима 24.11.2011
:
Участник интервью Лучшее новогоднее блюдо Встречи форумчан Новый год День рождения
День рождения малыша 23 февраля

Непрочитанное сообщение kasyan » 24 фев 2012 18:19

Жена держится молодца! с моим старшим на позитиве общается, когда стыкуется. За все время ни слова негатива от нее не слышал. Малой правда еще совсем дите, как дальше будет, думаю хорошо))

Sane4ka

Я новичок
Я новичок

Re: нужен совет

Непрочитанное сообщение Sane4ka » 02 янв 2013 20:24

В общем ситуация не из простых. С чего начать не знаю, поэтому начну с начала...
Замужем уже почти 3 года и в отношениях с мужем все просто восхитительно. Проблема только одна - у него есть ребенок от первого брака. Воспитанием мальчика(11 лет) "занимается" бабушка свидетель иеговы и дедушка с не первой стадией алкоголизма , а матери он совершенно мешает устраивать личную жизнь. Несколько раз пытались с мужем забрать его жить к нам и привить хотя бы элементарные вещи. но каждый раз в этот процесс вмешивается бабушка мол "изувечите ребенка морально" и мама вступает со своей ревностью "как это так какая-то барышня моего сына воспитывает" и забирают его. А через время все что сделано летит насмарку! Что делать не знаю - и ребенка жалко, ведь о нем заботятся по принципу одет, обут, помыт и хватит и вновь вкладывать свои силы без толку не хочется!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а теми мгновениями когда от счастья захватывает дух...

kasyan

Super папа

Награды: 21
Я: Папа
Сыночек: Миша 15.07.2008
Сыночек: Дима 24.11.2011
:
Участник интервью Лучшее новогоднее блюдо Встречи форумчан Новый год День рождения
День рождения малыша 23 февраля

Непрочитанное сообщение kasyan » 02 янв 2013 20:30

Sane4ka
B 12 лет у меня уже была первая девочка, сам умел зарабатывать деньги и никого уже не слушал. Ему 11, я думаю поздно что-то прививать, сам уже соображает.

Стейси

СуперМодератор

Награды: 62
Сыночек: Красавчик
Доченька: Королевна
Сыночек: Солнышко
:
Доброта форума Мудрость форума Творческая личность форума Мамочка форума Сердце форума
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме
Благодарил (а): 529 раз

Непрочитанное сообщение Стейси » 02 янв 2013 20:32

Sane4ka
т.е по решению суда после развода ребенок должен проживать с мамой?
Тогда Вы с мужем ничего не сможете сделать :sigh: они будут забирать и забирать его вновь. Даже не понятно как они Вам его до сих пор отдавали? о_О С таким-то их мировоззрением на почве Иеговых :vaco:

Sane4ka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Sane4ka » 02 янв 2013 20:53

Стейси
по решению суда равносторонняя опека как у отца так и у матери

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов, а теми мгновениями когда от счастья захватывает дух...

Sane4ka

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Sane4ka » 02 янв 2013 21:07

К сожалению, девочки, у меня нет проблем в общении с ребенком. в количестве общения моего мужа с его ребенком - для меня это достаточно простые вещи, которые я в силах решить. Проблема в том, что повлиять даже не на бывшую жену, а на ее повернутую маму я не в силах, а страдает от этого и ребенок. и муж и в результате я! Что делать ума не приложу!!!

Вернуться в «Моя семья»