Отношения с мужем

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 37
Я: Мамочка
Сыночек: 12.02.2007
Доченька: 1996
:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 5 раз

Re: Отношения с мужем

Непрочитанное сообщение олька » 24 мар 2015 22:32

Янголятко
Прежде всего постарайся успокоится сама.Начни его игнорировать но при этом не забрось дом.дела и сына.Когда он успокоится вам нужно будет поговорить.А вот то что при конфликте он бежит из дома уже плохо.Да еще куда? к маме!

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 24
Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 36 раз

Непрочитанное сообщение Juja » 25 мар 2015 00:04

Мда... Думала, что только у нас все так "весело" ! Я уже и разговаривать и выяснять ничего не хочу - устала. На мои притензии один ответ - ты тоже плохая! На вопрос, что конкретно тебя не устраивает - молчит, мол, сама догадайся! :crazy: Но уходить не хочет, хотя я уже готова разойтись...

Изображение

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 25 мар 2015 00:24

На вопрос, что конкретно тебя не устраивает - молчит, мол, сама догадайся!

-aaa- Аналогично! Говорит, если он начнет перечислять что его не устраивает, я слушать устану. Говорю, ну так ты скажи что б я знала, пыталась исправить - молчит или говорит, что я его задалбываю :crazy:

Ксюшка@

Младший Администратор

Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 25 мар 2015 00:27

Я как только слышу что во мне что-то не так,говорю ему сразу-сам не идеал и ты видел с кем начинал семейную жизнь!Все притензии сразу исчезают.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 36 раз

Непрочитанное сообщение Juja » 25 мар 2015 00:28

Bubo4ka писал(а):
На вопрос, что конкретно тебя не устраивает - молчит, мол, сама догадайся!

-aaa- Аналогично! Говорит, если он начнет перечислять что его не устраивает, я слушать устану. Говорю, ну так ты скажи что б я знала, пыталась исправить - молчит или говорит, что я его задалбываю :crazy:

Один в один!!!! Говорит, что не только ему надо меняться, но и мне. Я согласна, только вот что менять - загадка! :dntknow:

Изображение

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 25 мар 2015 00:39

Ксюшка@ писал(а):Я как только слышу что во мне что-то не так,говорю ему сразу-сам не идеал и ты видел с кем начинал семейную жизнь!Все притензии сразу исчезают.

-aaa- -aaa- -aaa- Мой муж говорит в таких случаях: "Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!".

Изображение

Изображение

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение олька » 25 мар 2015 00:56

А я в таком случае говорю "Да тебе досталась самая плохая жена " это его ставит в тупик. Если он еще злой просто молча уходит. Если уже готов мириться то говорит что я у него самая лучшая.

kasyan

Super папа

Награды: 21
Я: Папа
Сыночек: Миша 15.07.2008
Сыночек: Дима 24.11.2011
:
Участник интервью Лучшее новогоднее блюдо Встречи форумчан Новый год День рождения
День рождения малыша 23 февраля

Непрочитанное сообщение kasyan » 25 мар 2015 01:21

Янголятко
Мой взгляд будет мужским, не бейте все меня ногами сильно ;) Рассматриваю вариант сохранения семьи.
Раз работа чем-то не устраивает мужа или его маму, бросить её (или сделать долгосрочный перерыв). Временная недостача денег в семье, это ерунда по сравнению с разводом и разделом имущества. Заниматься ребёнком на все 100%. А для мужа организовать вечер в отеле, только для вас двоих, пускай даже с какой-нибудь экзотикой, танцовщицами к примеру, это не дорого. Забить на всякие ремонты, если это изначально женская инициатива была. Не приставать с любыми домашними делами, пусть делает что хочет, месяца 3 для начала.
Да и почему бы не делать временно все что он хочет, не спорить, терпеть максимально долго.
Тут надо понимать, что обиделся и "ушёл к маме" это в большинстве случаев бл&дует, радуется свободой. Уж лучше останавливать любыми уговорами, переступить гордость.

олька

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение олька » 25 мар 2015 08:47

kasyan
Не согласна!Терпеть,бросить работу,тянуть дом и ребенка,радовался что он у мамы а не гуляет ещё и романтику ему за все это.Унижайся и дальше называется а он 3 мес.пусть поваляется на диване.

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 25 секунд ~

Я считают что он не ушёл к маме а сбежал от конфликта.Вместо того что бы решать его.

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 мар 2015 09:04

kasyan
ой, как красиво пишешь) а муж хоть что-то сделает для сохранения семьи? никогда никто не сохранит семью, если игра идет в одни ворота! неудовлетворенная женщина - это замедленна бомба, а именно такой и будет Янголятко в по твоему посту. Сохранить семью можно только в том случае, если оба понимают и стараются. Оба и никак иначе.

Nau-Ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 42
:
Мудрость форума Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок День Рождения форума
Стань автором статьи(участник) Зверье мое Города Новогодняя развлекаловка Победитель 5-х кулинар. дуэлей
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение Nau-Ka » 25 мар 2015 09:42

kasyan
не бейте все меня ногами сильно

Буду бить, в первую очередь за фразу
Раз работа чем-то не устраивает мужа или его маму, бросить её

Не устраивает маму?! Что за хрень?
Терпеть, похерить ремонт, во всем потакать, не спорить о_О Да это унижение чистой воды, хотя да, этот пост оценят в мусульманской стране вроде Саудовской Аравии :kruto: Еще паранджу сверху и будет класс!
Зачем вообще женщине нужен рядом мужчина? А?

Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води…
В годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди....

Вива

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 19
Доченька: 30.11.2005.Викуся
Доченька: 21.06.2014.Иванна
:
День Рождения форума Статья о празднике Пасха Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Вива » 25 мар 2015 10:04

я тоже-за сохранение семьи,разбежаться-это легче всего....кризисы и проблемы в семье были есть и будут,их надо пережить и всегда надо быть мудрее(мы это умеем).за 15 лет брака мы уже должны были 100 раз разойтись,но работаем над собой.

Изображение

Albinka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
Сыночек: 22.06.2006
Доченька: 12.06.2011
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Albinka » 25 мар 2015 11:11

Еще одно подтверждение того, что все мужики ЭГОИСТЫ! Янголятко, вы ничего плохого или неправильного не делаете, пусть муж борется со своими тараканами, а если нет желания. то и флаг ему в руки. Но я думаю все наладится, со временем видно будет

Мамзель

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 9
Доченька: Санюшка
:
За совместные роды с мужем Мама девочки Мама на гв Новый год День рождения
День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Мамзель » 25 мар 2015 11:50

kasyan писал(а):Янголятко
Мой взгляд будет мужским, не бейте все меня ногами сильно ;) Рассматриваю вариант сохранения семьи.
Раз работа чем-то не устраивает мужа или его маму, бросить её (или сделать долгосрочный перерыв). Временная недостача денег в семье, это ерунда по сравнению с разводом и разделом имущества. Заниматься ребёнком на все 100%. А для мужа организовать вечер в отеле, только для вас двоих, пускай даже с какой-нибудь экзотикой, танцовщицами к примеру, это не дорого. Забить на всякие ремонты, если это изначально женская инициатива была. Не приставать с любыми домашними делами, пусть делает что хочет, месяца 3 для начала.
Да и почему бы не делать временно все что он хочет, не спорить, терпеть максимально долго.
Тут надо понимать, что обиделся и "ушёл к маме" это в большинстве случаев бл&дует, радуется свободой. Уж лучше останавливать любыми уговорами, переступить гордость.

Мечты,мечты...где ваша сладость...

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 16 секунд ~

Если такое организовывать мужу,то он будет чаще "обижаться" и уходить к маме -aaa-

~ Автор подумал и написал через 2 минуты 45 секунд ~

Если женщина уходит к маме,то она и детей с собой забирает -aaa-

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 мар 2015 11:53

А вообще, пока сам себя не зауважаешь, то никто этого делать не будет. ИМХО.
Надо уделять время себе и перестать все тянуть на себе. И станет легче, проверено.

Вернуться в «Моя семья»