Отношения с мужем

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Мамзель

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 9
Я: Мамочка
Доченька: Санюшка
:
За совместные роды с мужем Мама девочки Мама на гв Новый год День рождения
День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Re: Отношения с мужем

Непрочитанное сообщение Мамзель » 25 мар 2015 12:01

И еще...когда уходит женщина(Это 100% веская причина,потому как женщина больше дорожит семьей),то если мужчина хочет ее вернуть,он не устраивает ей стриптизы(др.мужчин)и отели,и передышки в 3 месяца :-D В лучшем случае-это траурное лицо под дверью,печальные речи-обещания,цветочки и может быть что то из побрякушек :-D или выход в кафе-ресторан.ВСЕ!!!

Изображение

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка

Непрочитанное сообщение Аннет » 25 мар 2015 12:01

пусть муж борется со своими тараканами, а если нет желания. то и флаг ему в руки.

Да ну почему сразу флаг в руки? Разбежаться легче всего!
У Саши хорошая семья, просто сейчас кризис, который нужно пережить. И она молодец, что не держит всё в себе, а выговаривается и делится своими эмоциями тут.
Янголятко
Саш, всё скоро наладится! -ugu- Не трави его пока, выжди пару дней, вот просто не поднимай этих вопросов, дай ему время остыть. А уже потом поговорите. А пока удели время себе и Дане, а вечером - релакс с подружками. Всё будет хорошо. ;)

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 мар 2015 12:03

Саш, всё скоро наладится! Не трави его пока, выжди пару дней, вот просто не поднимай этих вопросов, дай ему время остыть. А уже потом поговорите. А пока удели время себе и Дане, а вечером - релакс с подружками.

поддержу! именно это самый лучший выход сейчас.

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 25 мар 2015 13:17

INFINITY писал(а):
Саш, всё скоро наладится! Не трави его пока, выжди пару дней, вот просто не поднимай этих вопросов, дай ему время остыть. А уже потом поговорите. А пока удели время себе и Дане, а вечером - релакс с подружками.

Главное чтобы после релакса с подружками он ее не обвинил в том,что она уходит от проблемы,а не он.А как я понимаю,он может это сделать.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 25 мар 2015 13:28

Ксюшка@
будут в расчете)

Ксюшка@

Младший Администратор

Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 25 мар 2015 14:07

INFINITY
И тогда наступит спокойствие и понимание в семье -yes- Если так и будет,то конечно же это очень хорошо ;)

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Счастлива
Сыночек: Маленький ураганчик Даниэль=)
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Янголятко » 25 мар 2015 14:58

танцовщицами к примеру

ага мне это напоминает,что моя первая любовь нашел меня в соцсетях и тк я классная приглашал меня на тройничек с ним и его женой, типа это после ссоры ему жена пообещала :smex:
Терпеть, похерить ремонт, во всем потакать, не спорить Да это унижение чистой воды, хотя да, этот пост оценят в мусульманской стране вроде Саудовской Аравии

о да, как раз читаю книгу "Сожженная заживо",и там это так явно описывается. Полностью согласна с возмущением Кати.
Девочки, милые спасибо за поддержку и понимание!!!! Вчера снова начали ругаться и орать,но за 3 часа пришли к перемирию, муж признал часть моих недовольствий правыми, над остальным обещал поработать. Надеюсь,все наладится, тк разводиться я точно не хочу, я люблю этого человека,ближе его нет у меня ни кого и только ему я могу рассказать ВСЕ!!!!!

~ Автор подумал и написал через 44 секунды ~

INFINITY писал(а):

спасибо,девочки вам еще раз))))

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

kasyan

Super папа

Награды: 21
Я: Папа
Сыночек: Миша 15.07.2008
Сыночек: Дима 24.11.2011
:
Участник интервью Лучшее новогоднее блюдо Встречи форумчан Новый год День рождения
День рождения малыша 23 февраля

Непрочитанное сообщение kasyan » 25 мар 2015 21:37

олька
INFINITY
Nau-Ka
Мамзель
Ни в коем разе не побуждал ни кого к действиям))) Я ж писал
Рассматриваю вариант сохранения семьи.
Просто вариант, мужской взгляд, чего бы мужик хотел, их может быть множество. Модель моей семьи совершенно другая, от той что я описал.

Янголятко
приглашал меня на тройничек с ним и его женой

Эти глупости плохо заканчиваются, возникают желания все больших экспериментов. Только большой силы воли человек может потом остановиться.

Albinka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
Сыночек: 22.06.2006
Доченька: 12.06.2011
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Albinka » 25 мар 2015 22:26

Да ну почему сразу флаг в руки? Разбежаться легче всего!

Я не имела ввиду разводиться, я имела ввиду заниматься своими делами дальше, а там видно будет, а не рвать себе душу. Нужно время, чтоб все остыли, тогда может быть какой-либо конструктивный разговор. а сгоряча смысл выяснять?

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 26 мар 2015 08:54

Два дня без интернета, и пропустила все дебаты. :sigh: Вот только сама хотела в эту тему писать, как меня опередила Саша. У нас сейчас тоже кризис, и проблемы очень похожи, может от того, что ребенок маленький и я еще не работаю, нам проще, но есть другая проблема: нехватка денег, что очень сильно заостряет уже имеющиеся недовольства.
Я уже для себя решила, что рвать душу действительно бессмысленно, так как, то что меня не устраивает, муж со своей стороны не понимает. И опять же как и у всех я его пилю, гружу и т.п.
Как уже писали, расходится я не хочу, хочу только, чтобы меня понимали, любили и заботились обо мне.
А вообще в очередной раз убеждаюсь, что мы давно все заботы взвалили на себя, а теперь разгребаем последствия :cray:

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 26 мар 2015 09:38

что мы давно все заботы взвалили на себя, а теперь разгребаем последствия

Я периодически об этом говорю. Не в укор, а просто, чтобы ценили мой труд. У мужа сейчас нет возможности помогать мне в быту, кроме закупки продуктов. Поэтому когда он приходит уставший с работы, я его понимаю и окружаю заботой и тоже говорю, что я за целый день устала, делала то и то и он тоже уважает мой труд. Мне кажется нельзя всё держать в себе, копить, а потом в один вечер вывалить это на мужа/жену. Очень важно в отношениях разговаривать друг с другом о своих и общих проблемах и показывать свои чувства

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика

Непрочитанное сообщение Янголятко » 26 мар 2015 13:37

Yana Sovushka
да,финансовые проблемы всегда обостряют ситуацию. Крепись там))))
у всех я его пилю, гружу и т.п.

ох история стара как мир-мы такие, а они у нас все делают и помогают....
Очень важно в отношениях разговаривать друг с другом о своих и общих проблемах и показывать свои чувства

я всегда только ЗА это, но бывает,что разговариваешь, а тебя не слышат....., начинаешь обращать на себя внимание , то ты снова типа грузишь. Вот моему надо 5 раз подойти и сказать спокойно, что бы смотрел в глаза-тогда услышит, если же нет, то слышит мой уже повышенный тон.

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 35 раз

Непрочитанное сообщение Juja » 26 мар 2015 16:30

Проблема не умения поговорить - это семейное у моего мужа. У него в семье все всю жизнь жили сами по себе. Никто никогда не знал, кто чем живёт. Как итог - муж с родмым братом врагами были до рождения племянника, отец ушёл из семьи в 58!!!! лет к другой, с мамой сыновья общаются сквозь зубы, да и меня познакомил с семьёй после 3!!! лет встречаний.
И сейчас нормально поговорить с мужем - очень сложно, на контакт не идёт. Мне реально тяжело, ведь у меня в семье все всегда делились и радостями, и проблемами. А молчание только все усугубляет...

Изображение

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Янголятко » 26 мар 2015 16:38

Juja
у меня было тяжелое детство и модель поведения семьи,где я выросла до 15 лет не хочу повторять, строю свою семью,свои обычаи и тп.... У мужа в семье,вроде,все деляться, но как говорит свекровь про меня-Саша не рассказывает, я не спрашиваю. Ей когда начинаешь что то рассказывать-то виновата, то неправа, тк они нас не всегда понимают во многом,хотя мы приводит факты и доводы. Она своего сына считает неудавшемся в жизни и тп....при том,что муж у меня хороший,добрый и отзывчивый, а она порой кому-то может жаловаться на сына,да блин всем бы таких сыновей.Поэтому хочу и пытаюсь,что бы в НАШЕЙ семье все разговаривали и делились, часто говорим малому,что мама и папа любят его и всегда будут рядом, поддержат и поймут, что маме и папе можно все рассказывать. Надеюсь,ч то так и получится.
А вот у свекрови стали замечать в семье,что сказали папе что то, а мама не в курсе или наоборот, такое ощущение,что они общаются редко и то по надобности острой. Хотя спокойная семья вроде.

Juja

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Сыночек: Тимофей 16 мая 2013
:
Брызги лета Новогодняя развлекаловка Как в сказке Благотворительная ярмарка 8 Марта
Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем Мама мальчика Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 35 раз

Непрочитанное сообщение Juja » 26 мар 2015 16:51

Я тоже пытаюсь всегда обо всем говорить, но идёт игра в одни ворота. Только заходить речь о чем-то, что меня не устраивает - это психи и фраза : 'короче, все понятно'! Все, что идёт в разрез с его мнением - не воспринемается вообще!

Изображение

Вернуться в «Моя семья»