Семейный бюджет

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

valeri

ALTER EGO

Награды: 6
Я: Счастлива
:
Новый год 8 марта День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 16 раз

Семейный бюджет

Непрочитанное сообщение valeri » 15 авг 2016 12:21

Принимайте в ряды плюшкиных. Покупаем тоже про-запас, очень люблю акции и спец. предложения. Да и ездить на машине за куском хлеба и колбасы уже не будешь. Поэтому затариваемся в прок.

Juliakitty

В мире добрых сказок

Награды: 26
Я: Мамочка
Сыночек: Мишенька
Доченька: Кирочка
:
Я рисую Маленькие модницы и модники Хеллоуин Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан
Счастливица форума Пузожитель форума Мама девочки Новый год 8 марта
Благодарил (а): 58 раз

Семейный бюджет

Непрочитанное сообщение Juliakitty » 15 авг 2016 22:55

Т.к. из декрета и не выходила,да и принцип у мужа,что у женщины работа-это дом,семья и дети,то финансы приносит муж,а я уже ими распоряжаюсь. Редко,но иногда и я умудряюсь заработать вышивкой,то это он считает лично моим заработком и в общий бюджет не должно идти,но я все равно ложу в общую кучу. Крупные покупки всегда планируем вместе, запасы что по продуктам,что по химии,мочалочкам и т.п. стараюсь всегда держать,да и муж иногда контролирует этот вопрос -yes-

Вернуться в «Моя семья»