Отношения со своими родителями

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Ксюшка@

Младший Администратор

Награды: 24
Я: Мамочка
Доченька: Миечка 19.08.2005
Доченька: Евусик 28.03.2013
:
Доброта форума Мамочка форума Старожил форума Свежий ветерок Полуночница форума
Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка Ялинка Вкусный горячий чай За совместные роды с мужем
Благодарил (а): 492 раза

Re: Отношения со своими родителями

Непрочитанное сообщение Ксюшка@ » 02 фев 2015 17:53

У меня с мамой очень хорошие отношения. Она всегда может меня выслушать,посоветовать,но навязывать свое мнение она не будет и я очень это ценю. Бывает,когда хочется выговориться,я звоню ЕЙ первой,т.к. не каждая подружка пойтет.

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь...

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 12 май 2015 22:25

Как же хочется маме что то рассказать, с папой поговорить.....но не такие у меня родители...........жаль, а так порой хочется.

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Ulka

Всё будет...иначе быть не может

Награды: 10
Я: Хочушка
:
Доброта форума Хочушка форума Новый год 8 марта День рождения
Благодарил (а): 123 раза

Непрочитанное сообщение Ulka » 12 май 2015 22:49

Я каждый день Бога благодарю за таких родителей, как у меня. У меня от них нет никаких тайн и секретов, это люди, которые поддержат, посоветуют, помогут, но при этом они меня воспринимают как вполне взрослого и самостоятельного человека, поэтому без моей инициативы никогда не вмешиваются в мои дела. Естественно, как и во всех семьях, есть какие-то разногласия, но мы прощаем друг друга и стараемся сохранить теплые отношения. Я бы очень хотела, чтобы мои будущие детки были со мной так же близки -yes-

Вернуться в «Моя семья»