С кем должен оставаться ребёнок после развода?

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Владимировна

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 10
Я: Мамочка
Доченька: Полинка 17.02.13
:
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки Новый год 8 марта
День рождения малыша Годовщина свадьбы

Re: С кем должен оставаться ребёнок после развода?

Непрочитанное сообщение Владимировна » 18 июн 2015 15:51

Ребенок должен быть там где лучше ему,как морально так и материально,но при этом иметь возможность быть в жизни обоих родителей,жить с мамой в будни,а в выходной у папы или наоборот.есть пример семьи где старшая и средний жили с папой,дочь через 2 года вернулась к маме,а сын так и живет с папой.

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 18 июн 2015 15:52

Маришка 4114 писал(а): Я бы в такой ситуации не знаю как поступилабы, но ребёнка не отдала бы.

Интересно, каким образом бы "не отдала", если у отца на руках решение суда? Я вижу только один выход - увезти ребенка, но это уже уголовно наказуемо, да и лучше ли будет ребенку "в бегах"?

Изображение

Изображение

Юля

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Сыночек: январь 2015
:
Хочушка форума Беременяшка форума Счастливица форума Новый год 8 марта
День рождения Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 25 раз

Непрочитанное сообщение Юля » 18 июн 2015 16:58

Старший сын мужа живет с нами, после их развода ребенок остался естественно с мамой, но потом его как то "переклинило", малый делал все что бы переехать к папе (это в 11 лет), у мамы просто не осталось сил с ним бороться - отпустила жить к нам.
Причем мама очень хорошая! Наверное было ее большой ошибкой не пускать ребенка к папе (когда он был еще холостяком), думаю это и сломало психику ребенку (вдобавок к разводу родителей)

Изображение

Вернуться в «Моя семья»