Семейный психолог

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Я: Мамочка
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Re: Семейный психолог

Непрочитанное сообщение lilisimo » 14 ноя 2011 14:58

печальный опыт :-(
а я ну вот прям безумно довольна Галиной.
она заставила нас выразить претензии друг к другу, о которых мы и не подозревали все время совместной жизни.

она всегда требовала конкретики, а не "хочу то, не знаю что".

Nadin

Окрылённая счастьем

Награды: 28
Сыночек: Ваньчик 30.11.10
Сыночек: Максимка 26.09.14
:
Помощник администрации Свежий ветерок Дедушкина гордость Сочиняем сказку Победитель литер. турниров
Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Пузожитель форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток

Непрочитанное сообщение Nadin » 14 ноя 2011 15:09

lilisimo
на кого нарвешься, как говорится :sigh:

Тот единственный, за которым я стану бегать, будет кричать мне:
«Догоняй скорее, мама!»

afrodita-zp

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Награды: 1
Я: Хочушка
:
Новый год

Непрочитанное сообщение afrodita-zp » 14 ноя 2011 19:25

Говорят, очень плохо обсуждать коллег по цеху. Если кого-то заинтересует, что представляет "Инвижл", то я могу дать кое-какую информацию.
Не хочу ничего говорить о компетентности Галины. Есть и получше специалисты. одна моя приятельница у нее была несколько раз. Говорит выброс денег.... но проблема может быть в двух случаях - в клиенте и в самом психологе. а я знаю, что выброс денег должен чем-то быть оправдан? правильно? зачем идти во второй раз, если вы не раскусили психолога за первый раз? вы думаете, о вас расскажут чего-то нового? возьмут проблему и кинуться ее решать за вас? аха -aaa- ..... не ждите.

:PS: Есть "отсрочка" от решения проблемы. Кажется, что на первый взгляд можно решить проблему, но не искоренить. Вот такой "отсрочкой" многие и прикрываются, и рубят бабло, а вы и дальше-дальше страдайте, копайтесь в себе.... я же предпочитаю больше других людей подпускать, более компетентных... у которых есть хотя бы базовое психологическое образование, а не 2 года на заочке в получении в/о+курсы/сертификаты и прочее...

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 ноя 2011 19:30

afrodita-zp
Кого можешь посоветовать?

afrodita-zp

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Новый год

Непрочитанное сообщение afrodita-zp » 14 ноя 2011 19:33

Меня спрашивали в личку кого могу посоветовать. Советую Владимира Банцера. Грамотный, надежный и умный человек. Консультирует даже в скайпе, при личной встрече. Была у него на консультации несколько раз, когда он проводил тренинги для организаций. Обращалась просто за подсказками в трудных ситуациях.
Может просто подсказать куда двигаться. и совершенно БЕСПЛАТНО! -yes-
если вы человек делового склада, ну завязать дружбу с таким человеком - это сплошное удовольствие. -yes-

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 14 ноя 2011 19:40

afrodita-zp
А где он практикует?

afrodita-zp

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

:
Новый год

Непрочитанное сообщение afrodita-zp » 14 ноя 2011 19:51

INFINITY писал(а):afrodita-zp
А где он практикует?

погугли, а то я ссылочку на его сайт не могу публиковать. :blush: . У него есть свой официальный сайт+ там и темы тренингов, и консультирование какого рода проблемы описано. прочитай о его всех регалиях и посмотри в каких серьезных организациях он проводит тренинги. Поверь, так просто никто не будет проплачивать его услуги и звать человека из Киева в другой конец страны, или в страны СНГ.

:PS: Надо ему сказать, чтобы он мне за рекламу платить начал -yes-
он мне не родственник, не друг, просто я на него наткнулась случайно в одноклассниках. Он там в группе "психология" в своей теме давал короткие консультации. Понравилось грамотное формулирование вопросов, постановка проблемы и т.д.
а потом через года два встретилась с ним уже в одной организации, где я работала. Он там был тренером.
Пообщались и до, и вовремя, и после тренинга. Одно удовольствие от общения!

Katt

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Katt » 16 ноя 2011 11:53

Хочу рассказать о своем визите к психологу Марченко В.Д.Пришла вместе с мужем решить проблему в нашей семье.Не можем найти общий язык и практически на гране развода.Оба хотели сохранить семью и разобраться вместе с психологом в наших ошибках.Посетив несколько сеансов,стало понятно ,что это пустая трата денег.а не помощь о которой просили.Психолог сделала все,чтобы наша семья не сохранилась,а распалась.Вывод:хотите развестись-к ней,она поможет.Кстати,после психолога Марченко у мужа появился ещу один комплекс.

Аннет

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 51
Сыночек: Денис (31.05.2010)
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме Участник интервью
Зверье мое Брызги лета Осенние деньки Маленькие хакеры Ялинка
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Аннет » 16 ноя 2011 16:37

у мужа появился ещу один комплекс.

Ох ничего себе! о_О И такое бывает? А какой комплекс?

afrodita-zp
Я так понимаю, вы разочарованы в своей профессии и не практикуете?

Присоединяюсь к вопросу!

lilisimo

crazy mama

Награды: 58
Доченька: Кошечка
Доченька: Мышка
:
Мудрость форума Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума
Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью Модератор года Леди Фотошопа
Благодарил (а): 2 раза

Непрочитанное сообщение lilisimo » 16 ноя 2011 17:04

у мужа появился ещу один комплекс

мда, печально...
я, после посещения Галины из Инвижл, наоборот, избавилась от парочки комплексов

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 16 ноя 2011 20:46

и совершенно БЕСПЛАТНО

я верю лишь в то, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Какой резон профессионалу, человеку знающему свое дело, имея это ремесло, работать бесплатно? Сразу задаешься вопросом, а не экспериментировать ли над тобой будут ? :crazy:

Katt

Я новичок
Я новичок

Непрочитанное сообщение Katt » 23 ноя 2011 12:00

После визита к Марченко у мужа появился комплекс,что им постоянно командуют.Вместо того ,чтобы акцент делать на том,что людей связывало долгие годы, она делала все наоборот.Не знаю какой смысл у нее был разводить нас?Либо непрофессионализм,либо свой интерес...

Katerina

Ягода-малинА

Награды: 59
:
Беременяшка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Автор статьи на форуме Участник интервью Стань автором статьи(участник) Модератор года Маленькие модницы и модники

Непрочитанное сообщение Katerina » 23 ноя 2011 13:02

Katt
Так вы развелись в итоге или нашли решение?

TanyushA

*Та еще ШТУЧКА*

Награды: 35
:
Творческая личность форума Палочка-выручалочка Старожил форума Бабушкина радость Кто м когда станет мамочкой?
Кто знает форум лучше всех Победитель кулинарных турниров Встречи форумчан Мама на гв Новый год
Благодарил (а): 5 раз

Непрочитанное сообщение TanyushA » 11 янв 2012 09:43

Девчонки поделитесь номером психолога. :molitva: Я думаю семейный не нужен, а просто психолог, который поможет решить проблемы в голове..... Если можно, то это очень срочно и важно. -yes-

Не будите во мне стерву - она и так не высыпается!!!

Klubni4ka

ღБлондинка в шоколадеღ

Награды: 57
Я: Счастлива
:
Доброта форума Шопомодница форума Мамочка форума Помощник администрации Палочка-выручалочка
Старожил форума Свежий ветерок Автор статьи на форуме Участник интервью День Рождения форума
Благодарил (а): 175 раз

Непрочитанное сообщение Klubni4ka » 02 мар 2012 01:25

Прибегали ли вы когда-то к помощи психолога? Он помог вам решить проблему?

Вернуться в «Моя семья»