Развод: причины и переживания

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Развод: причины и переживания

Непрочитанное сообщение INFINITY » 12 мар 2010 17:19

Всё о причинах, последствиях и переживаниях во время развода обсуждаем в этой темке.Надеюсь мало кому она пригодится,но если вдруг-мы поддержим!

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Re: Развод: причины и переживания

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 14 мар 2010 20:30

у нас сейчас всё на грани развода :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: ,я даже не знаю стоит ли это делать,возможно пожалею. но попросила уйти его(всё из-за моего непокорства,не могу во всём подчиняться,считаю это не правильно)он сказал что в эту квартиру не вернётся больше никогда(жили с моими родителями) конечно всё накапливается и мы злость друг на друге скидываем :cry:- :cry:- ,и родители ещё жарку подкидывают и не понимают что мы больше ссоримся из-за этого. он сказал мне подумать уверенна ли я в своём решении,я не уверенна,но жить так больше не могу,нам надо пожить отдельно от родителей,тогда всё прояснится и станет легче принимать решение,но пока нет возможности,может я поспешила с разводом. :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :haos: :haos: :haos: :haos: :haos: :haos: :haos: :haos: :haos: :haos: :haos:

Dzhina

Посижу, послушаю...

Награды: 39
:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка
Благодарил (а): 166 раз

Непрочитанное сообщение Dzhina » 14 мар 2010 21:10

ЮлИчКа)
что ты тут за страсти пишешь о_О может вам стоит снять квартиру на полгодика? поживете вместе,если у вас ссоры на бытовой почве, а не личные конечно

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 14 мар 2010 21:13

мы бы с радостью,но пока нет возможности.
у нас ссоры по всем поводам что только можно придумать,и ко всему то родители,то кухня то квартира относится. я сегодня не смогла и сказала что развожусь,хотя знаю что надо пожить отдельно. трудно так и жалко. прожили так мало. :haos: :haos: :haos: :haos:

Dzhina

Посижу, послушаю...

:
Шопомодница форума Сердце форума Палочка-выручалочка Участник интервью Гуру Фотошопа
Стойкий оловянный солдатик Мисс Бикини Смешные гримасы Новогодняя развлекаловка Ялинка

Непрочитанное сообщение Dzhina » 14 мар 2010 21:14

ЮлИчКа)
у вас после рождения ребенка начались проблемы?

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 14 мар 2010 21:22

нет с переездом к родителям. за 5 мес до рождения и с каждым днём хуже. когда я лежала в больницах,он даже жиь сам там не хотел с ними(с моими родителями).
может я уже не по теме пишу?

Dzhina

Посижу, послушаю...

:

Непрочитанное сообщение Dzhina » 14 мар 2010 21:32

ЮлИчКа) писал(а):может я уже не по теме пишу?

по теме -yes- нам же надо тебе посоветовать что то, а для этого надо выяснить причину.
Раз у вас все ухудшилось с прездом к родителям, то выход один - уезжать. А его родители где живут? есть возможность у них пожить?

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 14 мар 2010 21:41

у папы своя семья. мама его живёт с бабушкой и хахалем места нет и так в троем с мамой жили в одной комнате,а из-за хахаля ушли. т.е мама нас кинула он с ней даже не говорит. наши родители протупили в самом начадле они не подумали по жильё(так бабушки сказали) надо было им скинуться и хотя бы снять, а одни думали что у других жить будем, а другие сто у этих вот и получаем. пап ещё тот у меня,вечно пилит этим жильём. сейчас же не раздают квартиры на халяву как раньше,раздавали бы обое пошли бы на завод работать.

Lili

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Помощник администрации Свежий ветерок Встречи форумчан Новый год
8 марта Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Lili » 14 мар 2010 21:53

ЮлИчКа)
Мы смогли прожить у свекрови 1 неделю, и нам хватило. Мы тоже начали ругаться, хотя мой муж достаточно спокойный и не вспыльчивый. Вам просто необходимо пожить отдельно от родителей, хоть это и тяжело. Мы с мужем снимали квартиру за 300 грн., а получали на троих 500. И ничего - тяжело было, очень! Но когда семья без посторонних со своим любимым легче все переживешь. И семья крепче будет. Родителей нужно любить и ценить, но лучше на расстоянии. Все у Вас будет хорошо! Держу кулачки -ugu- -ugu- -ugu-

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 14 мар 2010 22:06

Lili
спасибо за поддержку. но сейчас за такие деньги не найдёшь квартиру. до мая получаем по 740 грн,муж временно не работает,когда вызовут не известно,обещали в марте,но глухо,у нас своего ничего нет кроме кровати и пылесоса.(не считая детского. даже посуды нет. а как готовить?
я мечтаю жить отдельно и мне надоело быть маленькой дочкой сделай то сделай это,почему то,а почему это,и вечно тычут носом куда-то,то меня то мужа в такое положение ставят что провалиться хочется,а страдаю я. он же им ничего не скажет. и я не могу сказать т.к мы живём у них, я не работаю он пока тоже, за кв не платим,вот и приходится так жить. но видимо моё терпение лопнуло, та и ещё после родов эта депрессия, и никто не понимает что я физически не успевала по началу ничего делать. мне даже не кому позвонить поплакаться и попросить помощи и совета., ведь возможно я жалеть буду обо всём и опять же родители будут тыкать типа мол такая с ребёнком никому не буду нужна и он им не нравится,скажут что они были правы,но ведь они не правы :-( :cray: :cray: :cray: :sorry:- :cray: :cray:

Lili

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 13
Я: Хочушка
:
Шопомодница форума Помощник администрации Свежий ветерок Встречи форумчан Новый год
8 марта Годовщина свадьбы Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Lili » 14 мар 2010 22:34

ЮлИчКа)
К сожалению, ты права - тыкать родители будут. :-( А у тебя городской телефон есть?

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 14 мар 2010 22:37

есть.

LOVe

Своя среди звёзд

Награды: 36
Доченька: 23.06.08
Сыночек: 11.11.12
:
Полуночница форума Мисс улыбка На пути к идеалу Сочиняем сказку Весенняя красавица(3 место)
Счастливица форума За совместные роды с мужем Мама двоих деток Мама на гв Наша свадьба

Непрочитанное сообщение LOVe » 14 мар 2010 23:59

:unknown:- все равно... развод = это последнее дело, а если вы любите друг друга , то все наладится, просто нужно искать пути решения...

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 15 мар 2010 01:03

LOVe
да любим. но больше так жить не можем. если опять всё вернуть,история будет повторяться и лучше от этого не будет. если бы всё просто было,я бы и не заводила такого разговора,а так я хочу советов и помощи,общего мнения,и делать выводы. потому что любовь ослепляет голова трезво не мыслит

Леди_Ви

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 19
Сыночек: Владимир 27.08.2008
Доченька: Мирослава 08.07.2014
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Леди_Ви » 15 мар 2010 01:33

ЮлИчКа)
Может вам хотябы снять комнату в квартире. Чужие люди из соседней комнаты то так доставать не будут. мы так жили когда-то. Легче чем с родителями. У меня знакомая снимает в центре города комнату за 350 грн.

Помни, что каждый день — первый в оставшейся части жизни

Изображение

Изображение

Вернуться в «Моя семья»