Доверяете ли вы мужу?

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

KPACOTKA

В любой ситуации главное улыбка

Награды: 27
:
Мамочка форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Многодетная мама Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша
Благодарил (а): 1 раз

Re: Доверяете ли вы мужу?

Непрочитанное сообщение KPACOTKA » 10 апр 2014 22:14

Я думаю если рассказать мужу про комплименты на работе

Все зависит от воображения мужчины...
я понимаю что есть крылатые фразы типа "Без доверия нет любви" и все такое. но мне ближе "доверяй, но проверяй!" Хотя поводов не давал пока Все должно быть под моим пристальным контролем Это еще, наверное, от человека иногда зависит, и о каком доверии идет речь. Я, например, никогда не доверю мужу одеть ребенка на утренник или для фотосета

на 100% согласна..

Yana Sovushka

Поделись улыбкою своей...

Награды: 28
Я: Мамочка и Хочушка
Сыночек: Степан 28.10.13
:
Доброта форума Свежий ветерок Малыш и папа В ожидании чуда В маминых объятьях
Новогодняя развлекаловка День Влюблённых Счастливы вместе Лучшие подруги Красавица форума (по турам)

Непрочитанное сообщение Yana Sovushka » 10 апр 2014 22:43

Если говорить об отношениях, то для меня недоверие это лишнее засорение мозга.......я не говорю о том, что мой муж никогда мне не изменит, все в жизни может случится, но ждать этого и постоянно думать об этом не для меня. Если это и произойдет, то это безусловно будет ударом для меня, но лучше один раз пострадать, чем всю жизнь ждать того, что может и не произойти.
Ж@воронок
Полностью с тобой соглашусь -yes- Анекдот классный, спасибо, что напомнила :-D

Изображение
Изображение

Я просто так желаю Вам добра!!! Любому, кто читает эти строчки… Чтоб было настроение с утра… Чтоб Вас любили сыновья и дочки!!!....

Ж@воронок

Живу, немов літаю

Награды: 11
Я: Мамочка
Доченька: 03.10.2011
Доченька: 30.04.2014
:
Мудрость форума Мамочка форума Благотворительная ярмарка Мама на гв Новый год
8 марта
Благодарил (а): 39 раз

Непрочитанное сообщение Ж@воронок » 11 апр 2014 08:29

олька писал(а):Я думаю что в каждой семье есть хоть 1% недоверия.В обратное не поверю.Может не все задумались над словом "Доверие" или не напрягая себя разными воспоминаниями написали."доверяю" и все.

Да, признаюсь, в нашей семье есть этот 1% недоверия... :blush: Муж мне не доверяет, когда я иду в магазин с большой суммой денег... :smex: Считает, что потрачу на пустяки... Но что они в этом понимают? :-D
А если серьёзно, то доверие - оно и в Африке доверие. И в плане верности, и в плане ребёнка, и во всём остальном. :)
Yana Sovushka,
всегда пожалуйста ;)

В любой непонятной ситуации успокойтесь, обнимите себя, погладьте по плечику... Береги нервишки. :)

Mers

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Mers » 11 апр 2014 21:30

Yana Sovushka писал(а):Если говорить об отношениях, то для меня недоверие это лишнее засорение мозга.......я не говорю о том, что мой муж никогда мне не изменит, все в жизни может случится, но ждать этого и постоянно думать об этом не для меня. Если это и произойдет, то это безусловно будет ударом для меня, но лучше один раз пострадать, чем всю жизнь ждать того, что может и не произойти.

Для меня лучше ничему потом не удивляться. Я не доверяю, если надо перепроверяю, но не гружусь этим. Ржачь нападает иногда от того, бывает еду в маршрутке, а мужик жене вешает. Из его рассказов выходит вроде он в другом конце города. :XA-XA:

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Я: Мамочка и Беременяшка
Доченька: 7 января 2013
:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка
8 Марта Мы из детства Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама девочки

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 11 апр 2014 21:47

Как говорит моя мама "Изменяют все мужчины. Только умные делают это так, что жена никогда об этом не узнает"
Я не доверяю, если надо перепроверяю
А зачем? Вы уверены , что вам если вдруг что -ttt- , нужна эта правда?

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 11 апр 2014 21:58

:smex: Я тоже не доверяю мужу стиральную машинку загружать, а то он все в кучу: белое, цветное, носки, трусы.
А в остальном... Жить и сомневаться в верности, в честности - это не для нас. Лучше уж по отдельности, чем
... мужик жене вешает. Из его рассказов выходит вроде он в другом конце города

Зачем все это? Зачем что-то выдумывать, врать, обманывать, проверять друг друга? Может людям адреналина в жизни не хватает? :dntknow:

Изображение

Изображение

Mers

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Mers » 11 апр 2014 22:10

Bubo4ka писал(а):Как говорит моя мама "Изменяют все мужчины. Только умные делают это так, что жена никогда об этом не узнает"
Я не доверяю, если надо перепроверяю
А зачем? Вы уверены , что вам если вдруг что -ttt- , нужна эта правда?

Уж лутше правда, чем в розовых очках дурой ходить. Не люблю, когда меня за дуру держат.

~ Автор подумал и написал через 1 минуту 33 секунды ~

OLA писал(а)::smex: Я тоже не доверяю мужу стиральную машинку загружать, а то он все в кучу: белое, цветное, носки, трусы.
А в остальном... Жить и сомневаться в верности, в честности - это не для нас. Лучше уж по отдельности, чем
... мужик жене вешает. Из его рассказов выходит вроде он в другом конце города

Зачем все это? Зачем что-то выдумывать, врать, обманывать, проверять друг друга? Может людям адреналина в жизни не хватает? :dntknow:

Это вы у них спорите зачем. Я тоже не всегда понимаю.

Albinka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 8
Сыночек: 22.06.2006
Доченька: 12.06.2011
:
Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Albinka » 11 апр 2014 22:16

Зачем все это? Зачем что-то выдумывать, врать, обманывать, проверять друг друга? Может людям адреналина в жизни не хватает?

ой, сколько вы всего намешали :-D Значит чего-то не хватает. но то что

Как говорит моя мама "Изменяют все мужчины. Только умные делают это так, что жена никогда об этом не узнает"

факт -yes-

~ Автор подумал и написал через 4 минуты 21 секунду ~

Уж лутше правда, чем в розовых очках дурой ходить. Не люблю, когда меня за дуру держат.

ну почему же сразу за дуру? Просто не хочет муж травмировать психику жены, не хочет разрушать семью, ну влюбился, с кем не бывает, ну не разрушать же все из-за этого...А во-вторых, мужики они очень ленивые и им иногда просто лень делать какие-то посторонние телодвижения, переживать скандалы и все такое, удобненько же, дома жена борщи варит, еще и любимая женщина на стороне всегда готовая на все и быт не заедает и романтика всегда есть.

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Творческая личность форума Зэ бЭст коммент Осенние деньки Пасхальная корзина Благотворительная ярмарка

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 11 апр 2014 22:22

Это дело, конечно, каждого. Но, в таком случае, большая бы часть сидели бы умными, но одни

OLA

Солнечный лучик

Награды: 22
:
Мудрость форума Творческая личность форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик Новогодняя развлекаловка
Благотворительная ярмарка Придумай звание 8 Марта Письмо солдату Вкусный горячий чай
Благодарил (а): 51 раз

Непрочитанное сообщение OLA » 11 апр 2014 22:24

Albinka

Не факт. Мы уже с Вами где-то обсуждали этот вопрос ;)
То, что мужчины изменяют чаще, чем женщины - это факт. А вот то, что это делают 100% мужей - не факт -yes-

Изображение

Изображение

Albinka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Albinka » 11 апр 2014 22:27

OLA
все равно каждый останется при своем мнении, чего уж там обсуждать, тем более если уже обсуждали ;)

А зачем? Вы уверены , что вам если вдруг что , нужна эта правда?

что касается измены так сказать разовой, то конечно лучше не знать, но я бы предпочла знать, если на стороне у мужа были бы длительные отношения -yes-

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 11 апр 2014 22:36

если на стороне у мужа были бы длительные отношения

Мне кажется, если отношения длительные с одним и тем же человеком - значит все серьезно, чувства. В таком случае, мужчина и сам об этом скажет

Mers

Мне здесь нравится
Мне здесь нравится

Непрочитанное сообщение Mers » 11 апр 2014 22:37

Albinka писал(а):OLA
все равно каждый останется при своем мнении, чего уж там обсуждать, тем более если уже обсуждали ;)

А зачем? Вы уверены , что вам если вдруг что , нужна эта правда?

что касается измены так сказать разовой, то конечно лучше не знать, но я бы предпочла знать, если на стороне у мужа были бы длительные отношения -yes-

Да уж. Одна такая ходила в розовых очках, а муж потом навсегда к любовнице ушел. А у нее ребенок без отца.

Albinka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Albinka » 11 апр 2014 22:42

В таком случае, мужчина и сам об этом скажет

А вот это, к сожалению (при чем для всех и для жены, и для любовницы) не факт

Bubo4ka

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение Bubo4ka » 11 апр 2014 22:46

Одна такая ходила в розовых очках,

А если б она не в розовых очках ходила, он бы не ушел? Да он сбежал бы и без любовницы от такого "Шерлока Холмса" :-D
А вообще, я вот так серьезно так подумала, меня мысль того, что у моего мужчины кто-то может быть, конечно приводит в ярость, но! эта мысль дает мне повод всегда хорошо выглядеть, поддерживать его, как друг, быть не только хорошей мамой и женой на кухне, но и яркой любовницей в постели, радующей его сюрпризами. Я знаю, он лучше меня не найдет! Главное, убедить его в этом -yes-

Вернуться в «Моя семья»