Ссоры в семье

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

graaal

Принцесса морских глубин

Награды: 32
Я: Мамочка
Сыночек: 6.04.2008
Сыночек: 23.01.2012
:
Помощник администрации Старожил форума Сочиняем сказку Встречи форумчан Мама мальчика
Мама на гв Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Ссоры в семье

Непрочитанное сообщение graaal » 09 апр 2010 22:47

Ссоритесь ли вы со своими близкими, мужем, родителями? Как часто? Кто первый делает шаг навстречу другому для премирения?

Я мама самого замечательного ребенка!
РЕБЕНОК — это вечный двигатель, а еще дрыгатель, прыгатель, скакатель, кусатель, обниматель и крепко целователь…

Tiana

Влюбленная в ночь

Награды: 23
Я: Свободна
Доченька: Ева
:
Доброта форума Свежий ветерок Весенняя красавица(2 место) Мама девочки Мама на гв
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша

Re: Ссоры в семье

Непрочитанное сообщение Tiana » 09 апр 2010 22:51

Это вообще отдельная тема в моей жизни :cray: Своими криками бывший муж до испуга ребенка довел :evil:-

Как я выбрала своего мужчину??? Крикнула: умные налево,
красивые направо. Один замешкался......вот тут-то я его и поймала)

Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 20 апр 2010 09:12

вчера у нас полный абзац был!мы живем с родителями мужа и его младшим братом. вчера родители не досчитались довольно внушительной суммы в долларах и евриках, и повесили эту пропажу на моего мужа!!!по малолетке у него уже был залет такого плана - умыкнул доллары и гулял на них весь месяц. но тут сумма намного крупнее, а выходил он за последние 2 недели всего три раза по вечерам на несколько часов к друзьям на бульвар. чисто физически такую сумму просадить за такое время нельзя. тем более я бы нашла у него остатки денег - такую сумму по карманам не спрячешь. но все шишки на него только потому, что уже за ним такое было. он и ребенком клялся - без толку. я уверена, что это не он.но как доказать родителям???
голова просто пухнет!может, со стороны что-то подскажете?

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 20 апр 2010 10:33

Biondini
Ужас.Какая неприятная ситуация.Моё мнение, что ничего сейчас доказывать,выпрыгия из трусов,не стоит.Пусть всё уляжется и надо поговорить спокойно?
А кто мог?Брат?

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)

Непрочитанное сообщение Biondini » 20 апр 2010 10:55

Infi
та типа не!у него там вообще репутация положительная!кроме универа и футбола никуда не ходит. на него никто не подумает!!!

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 21
Сыночек: Максимка(24.05.2009)
:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 20 апр 2010 10:56

Biondini
ты никак им не докажешь, раньше мы с мужем ездили к его бабушке на неделю пока мама на работе( мы с ней не общаемся) там тоже живёт его младший родной брат. была точно такая ситуация, малой украл у бабушки с дедом 2000 грн,которые они отлаживают на лечение(бабушка диабетик, у деда сердце и уже 3 инфаркта было всё время на таблетках они короче) и всё повесили на мужа, т.к в детстве он тоже таскал деньги у мамы и золото, т.к она ему денег не давала, но потом он всё отдал когда заработал, даже более чем. короче долго это всё было мне так не приятно было, меня вопросами грузили типа -точно он не мог взять?-мы собрались и уехали, потом оказалось что это брат, бабушка случайно вспомнила как она заглянула в окно и увидела его роющегося в вещах,но сначало не понла и без задней мысли пошла в огород, потом опять пропали деньги и опять на мужа, я была в шоке, ну так и до сих пор не верят ему.

а теперь по теме о ссорах. ссоры это тоже то в чём я живу, так надоело, по поводу и без повода. вот выписалась с больницы, один день только мирно пожили и всё, находит причины же, вот вчера опять посссорились что опять чуть не развелись

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 20 апр 2010 10:59

Biondini
Ну так куда-то же деньги делись? Не обязательно их просадить в один день.Можно кому-то отдать,спрятать и за что-то заплатить.Надо его вывести на разговор.

Леди_Ви

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 19
Сыночек: Владимир 27.08.2008
Доченька: Мирослава 08.07.2014
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения
День рождения малыша Золотая сотня

Непрочитанное сообщение Леди_Ви » 20 апр 2010 10:59

Biondini Нда, жуткая ситуация!! И правда - однажды прокололся и на тебя будут вешать всех собак всю жизнь... Ты думаешь это сделал брат? Поговорите с ним подушам, может признается

Помни, что каждый день — первый в оставшейся части жизни

Изображение

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:
Доброта форума Свежий ветерок Весеннее настроение Макросъемка: цветы(2 место) Полугодие форума
Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика Свадебное путешествие Наша свадьба

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 20 апр 2010 11:05

Biondini писал(а):та типа не!у него там вообще репутация положительная!кроме универа и футбола никуда не ходит. на него никто не подумает!!!

расскажу тебе историю про положительность. в семье было 3 детей старший сын, средний и младшая дочь, старший типа учился в универе положительный и всё такое, младшая тоже,у отца пропадали вечно деньги с кошелька и он думал на среднего,т.к ему денег не давали и среднего вечно носом во что то тыкали ,хоть он действительно был не приделах,ставили в премер старшего и не давали карманных денег, а остальным давали,ему было всегда не удобно перед девушкой. мать была больна и они продали машину на операцию, и тут выясняет средний что старший не такой уж и хороший,он позвонил среднему и предложил украсть деньги,т.к они ему надо в автоматы проиграл он и=много, средний отказал и спрятал деньги в другое место, младшая тоже ему вечно занимала то по 200 дол то больше и она сказала что то она ворует деньги, он был в шоке, и однажды он их всех убил потому что ему нико не верил и он пытался доказать им что то

я не имею введу что кто то кого то убьёт, это просто история такая, я этим хотела сказать что не всё так как кажется, так что может это и младший

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:

Непрочитанное сообщение Biondini » 20 апр 2010 12:32

брат скрытный очень и у нас не настолько доверительные отношения. а вот в муже уверена что не он.
сёня уже ссора переросла в холодную войну с игнором и молчанием!

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 20 апр 2010 12:35

Biondini писал(а):в холодную войну с игнором и молчанием!

это ужасно конечно,представляю что ты чувствуешь.
Biondini писал(а):брат скрытный очень

ещё одна причина по которой деньги он мог взять

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

:

Непрочитанное сообщение Biondini » 20 апр 2010 12:40

ЮлИчКа)
и еще - чтоб деньги найти, нужно время. они ж не так на виду лежали. а муж к ним в комнату последнее время вообще не заходил!

Изображение

ЮлИчКа)

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение ЮлИчКа) » 20 апр 2010 13:02

Biondini
тем более. вот так и страдаешь из-за прошлых ошибок.но люди меняются с возрастом и жаль что другие не понимают,а некоторые даже пользуются положением и подставляют.
они хоть вас не выгоняют?

Elena09

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 18
Сыночек: Артем
:
Беременяшка форума Победитель рукодел. турниров Встречи форумчан Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Elena09 » 20 апр 2010 13:18

Biondini
А может быть такое, что кто-то из родителей сам эти деньги переложил в другое место и забыл?
У меня была свекровь, постоянно деньги перепрятывала, а на меня наговаривала, а когда их случайно находила, говорила, "ой , наша девочка оказывается не воровка"

Леди_Ви

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 19
Сыночек: Владимир 27.08.2008
Доченька: Мирослава 08.07.2014
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта День рождения

Непрочитанное сообщение Леди_Ви » 20 апр 2010 13:32

Elena09 писал(а):У меня была свекровь, постоянно деньги перепрятывала, а на меня наговаривала, а когда их случайно находила, говорила, "ой , наша девочка оказывается не воровка"

Капец! А ты ей что? Я б убила наверно

Помни, что каждый день — первый в оставшейся части жизни

Изображение

Изображение

Вернуться в «Моя семья»