Ссоры в семье

Иногда отношения в семье складываются не так, как нам этого хотелось бы, в таких ситуациях нам нужна поддержка друзей и близких людей. Управление семейным бюджетом, распределение обязанностей между домочадцами, ссоры с близкими, все это можно обсудить в данном разделе форума.

Модераторы: Стейси, Ксюшка@

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Я: Мамочка
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Re: Ссоры в семье

Непрочитанное сообщение Рыжая » 02 июл 2012 16:38

манюня-1986

Ты не нервничай и не накручивай себя. Криком тут не поможешь. Поговори с мужем спокойно и откровенно. К тому же мужчине намного проще найти работу в современном мире. Охранником в супермаркет не пытался пойти? Например, в Сильпо.

Изображение

Иннуська

Дівчина з іншого життя

Награды: 19
Я: Мамочка и Хочушка
Доченька: Дашенька,06 августа 2010 года
:
Новогодняя развлекаловка Я узнаю тебя по губам Кто м когда станет мамочкой? За совместные роды с мужем Мама девочки
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение Иннуська » 02 июл 2012 16:40

манюня-1986
А может тебе лучше выйти на работу,а муж пусть в декрете сидит!

Изображение
Изображение

манюня-1986

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 16
Сыночек: Сережка
:
Цветочный лабиринт Мама мальчика Мама на гв Новый год 8 марта
День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы

Непрочитанное сообщение манюня-1986 » 02 июл 2012 17:38

happy
не знаю можна ли так говорить, но учитывая ситуацию больше злюсь, разочаровываюсь, а на вопрос люблю ли..... точно не так как любила когда замуж выходила

~ Автор подумал и написал через 3 минуты 13 секунд ~

Рыжая
аха, я ему предлагала пойти в ашан охранником, он сказал "та не, там же все смотреть на меня будут" :shok: Иннуська
я бы уже с удовольствием, но манюнька моя только со мной сидит, он даже на руках ни у кого кроме меня сидеть не хочет, только тогда когда его подбрасывают -yes-

Изображение
Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 02 июл 2012 17:47

манюня-1986
какую работу он для себя хочет? где до этого работал? было ли такое занятие, которое ему по душе было?

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Рыжая

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 33
Доченька: Конфетка 15.07.2010
:
Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума День Рождения форума Стойкий оловянный солдатик
Сочиняем сказку Поле чудес Кто м когда станет мамочкой? Встречи форумчан Пузожитель форума
Благодарил (а): 3 раза

Непрочитанное сообщение Рыжая » 02 июл 2012 22:01

Рыжаяаха, я ему предлагала пойти в ашан охранником, он сказал "та не, там же все смотреть на меня будут"

Тогда больше мне сказать нечего. Это туниядство в чистом виде :-(

Изображение

Farena

Наша девочка
Наша девочка

Награды: 4
Сыночек: Джоржик :) 06.05.2012
:
За совместные роды с мужем Мама мальчика Новый год 8 марта

Непрочитанное сообщение Farena » 03 июл 2012 17:30

Прости за резкость, но таких как твой муж гнать надо в шею не задумываясь. Я с таким " не режимным" три года прожила. Всё верила, всё надеялась... Сейчас вспоминаю тот период жизни как страшный сон. Что-то последнее время я часто подобные истории слышу и вывод сделала определенный: подобные мужчины( если можно их так назвать) не меняются. Огромная вероятность того, что он так и будет всю жизнь мыкаться... там платят мало, там начальник дурачек, а здесь он устает очень...
А что касается мамы, мож стоит с ней поговорить и сказать как тебе тяжело от того, что вы отдалились, она ведь любит тебя по прежнему, просто возможно сама запуталась . Ей ведь тоже нелегко метаться "между двух огней".
Желаю тебе удачи и терпения... Главное верь, что всё обязательно наладится -yes-

Изображение

манюня-1986

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение манюня-1986 » 03 июл 2012 18:08

farena писал(а):Прости за резкость, но таких как твой муж гнать надо в шею не задумываясь. Я с таким " не режимным" три года прожила. Всё верила, всё надеялась... Сейчас вспоминаю тот период жизни как страшный сон. Что-то последнее время я часто подобные истории слышу и вывод сделала определенный: подобные мужчины( если можно их так назвать) не меняются. Огромная вероятность того, что он так и будет всю жизнь мыкаться... там платят мало, там начальник дурачек, а здесь он устает очень...
А что касается мамы, мож стоит с ней поговорить и сказать как тебе тяжело от того, что вы отдалились, она ведь любит тебя по прежнему, просто возможно сама запуталась . Ей ведь тоже нелегко метаться "между двух огней".
Желаю тебе удачи и терпения... Главное верь, что всё обязательно наладится -yes-

:-( очень жаль что не меняются
спасибо за поддержку -yes-

со вчерашнего дня вот в такси устроился, вчера принес немного денег, мож и наладится все, будем посмотреть как говорится :nails:

~ Автор подумал и написал через 3 минуты 14 секунд ~

Biondini
хочет ничего не делать и чтоб деньги платили
работал торговым агентом, в торговЛЕ он просто ас, все что угодно продаст, но идти туда больше не хочет, потому что там обещают одно а платят совсем другое :sigh:

Изображение
Изображение

Biondini

Фея Разноцветных Бабочек

Награды: 54
Доченька: Кира 27 января 2010г
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Участник интервью
Стойкий оловянный солдатик Когда я ем Новогодняя развлекаловка Курортный роман (1 место) Новогодний квест(участие)
Благодарил (а): 9 раз

Непрочитанное сообщение Biondini » 03 июл 2012 19:08

манюня-1986
у моего одно время тоже был такой период - кричал, что за тысячу он работать не станет. а когда вернулся на завод, то понял, что даже тысяча - это уже хороший вклад в семейный бюджет! в торговле тоже много раз пробовал и ему это интересно, но все время на какие-то фирмы попадал, что развод полнейший :vaco: в такие моменты действительно было обидно потраченных сил и после таких попыток руки у него надолго опускались.
но потом помыкался вот так без работы и видать стыдно стало - и на тысячу как миленький побежал! (это при том, что мой муж инвалид, и выбор вакансий для него ограничен). так что на своем опыте могу сказать, что главное - это желание. и нужно искать способы его вызвать - уговорами, угрозами, хитростью. ну а если ничего не помогает, тогда этот человек просто неспособен содержать семью :dntknow: хоть какой-то достаток - это лучше чем ничего! а мечтами мы все конечно хотим, чтоб денежки с неба сыпались и ничего для этого делать не нужно было. :-D

Изображение
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором?! - Настроение что-то не очень..

Bellissima

Волшебница from Wonderland

Награды: 37
Доченька: Маленькая принцесса
:
Творческая личность форума Помощник администрации Палочка-выручалочка Старожил форума Свежий ветерок
Участник интервью Стань автором статьи(участник) Зэ бЭст коммент Новогодняя развлекаловка Как в сказке

Непрочитанное сообщение Bellissima » 03 июл 2012 19:27

со вчерашнего дня вот в такси устроился, вчера принес немного дене

ну слава Богу!
пусть все наладится у вас -ugu-

Слышать слово "мама". Знать, что ты нужна - в этом сущность счастья, смысл бытия!

Изображение

Тома

Жизнерадостная

Награды: 53
Доченька: Настенька 11.01.11
:
Доброта форума Азарт форума Палочка-выручалочка Старожил форума Автор статьи на форуме
Участник интервью Мисс Бикини Осенние деньки Маленькие шкодники Новогодняя развлекаловка

Непрочитанное сообщение Тома » 03 июл 2012 23:56

со вчерашнего дня вот в такси устроился, вчера принес немного денег, мож и наладится все

Дай Бог -ugu- Очень этого вам желаю -yes-

Dasik

Life is good

Награды: 35
Доченька: 01.05.2011 Елизавета
Доченька: 24.04.2012 Екатерина
:
Творческая личность форума Помощник администрации Старожил форума Участник интервью Смешное свадебное фото
AVTO-WOMAN Дедушкина гордость Благотворительная ярмарка Победитель макроконкурса Цветочный лабиринт
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Dasik » 04 июл 2012 09:24

манюня-1986
если муж вышел на работу , значит не все еще потеряно и он любит вас -ugu- Удач в вашей семье :flo:

Изображение

манюня-1986

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

:

Непрочитанное сообщение манюня-1986 » 04 июл 2012 12:03

Biondini
Bellissima
Тома
Dasik
Девченочки, спасибо вам большое, что откликнулись на мой крик души в тяжелые минуты, моральная поддержка это самое ценное. СПАСИБО ВАМ :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo: :flo:

Изображение
Изображение

Rosana

Присматриваюсь
Присматриваюсь

Я: Счастлива
Доченька: Василиса

Непрочитанное сообщение Rosana » 08 июл 2012 13:23

Позволю себе немного оффтопа, но у моей знакомой с двумя детьми муж уже 2 года сидит дома (!) и даже не чешется идти работать. Первому 6 лет, а малая только месяца полтора назад родилась. Вот таких мужей точно надо гнать в шею, а не рожать от них выводок детей!! Но знакомая упорна. Разводиться боится.

Изображение

INFINITY

... и ...!

Благодарил (а): 282 раза

Непрочитанное сообщение INFINITY » 08 июл 2012 13:25

Rosana
Капец. Слов нет. Чего боится? Что не надо будет кормить здорового мужика? за чей счет они живут? На детское пособие?

Янголятко

mybaby - моя любовь
mybaby - моя любовь

Награды: 25
Я: Мамочка и Беременяшка
Сыночек: Даниэльчик
:
Старожил форума Красавица форума (по турам) Встречи форумчан За совместные роды с мужем Мама мальчика
Новый год 8 марта День рождения День рождения малыша Годовщина свадьбы
Благодарил (а): 1 раз

Непрочитанное сообщение Янголятко » 08 июл 2012 13:47

Rosana
я в шоке,как это 2 года дома сидеть,да еще и детей рожать.Пособие то скоро закончится!И вот как такие думают детей на ноги ставить?

Цените тех мужчин, с которыми чувствуешь себя Женщиной, а не пациенткой психиатрической клиники.

Вернуться в «Моя семья»